вторник, 13 сентября 2011 г.

Ежедневный любовный гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Любовный Гороскоп на сегодня от Шуток.нет


Читать другие гороскопы (Мобильный, Общий, Любовный)


Овен 

14 сентября Сегодня велика вероятность влюбиться в человека гораздо старше вас. Возможно, эта влюбленность быстро пройдет, оставив за собой лишь след восхищения и желания быть лучше, а может, все окажется не так просто и даже взаимно. В любом случае, попробовать стоит.


Телец 

14 сентября Сегодня ваш любимый человек тщательно продумает модель своего поведения по отношению к вам, поэтому не стоит даже пытаться повернуть сценарий в ту сторону, которая будет выгодна вам. Скорее всего, вы зря потратите время и нервы – и его расстроите без меры. Игра не стоит свеч.


Близнецы 

14 сентября Сегодня вы поймете, что некоторые традиции, возникшие в вашем тандеме, вас несказанно раздражают, и вы бы хотели от них избавиться. Избавляться стоит медленно, незаметно и без особого пафоса, чтобы ваш любимый человек даже не заметил их исчезновения.


Рак 

14 сентября Сегодня ваш любимый человек окажет вам воистину неоценимую услугу, за которую вы будете долго его благодарить. Но главное – это всё же не слова благодарности, а непосредственные действия: воспользуйтесь благоприобретенными возможностями по назначению!


Лев 

14 сентября Сегодня ваш любимый человек поставит перед вами воистину невыполнимую или трудноразрешимую задачу. Однако если вам удастся с ней справиться, вы настолько стремительно вырастете в его глазах, что даже отдельные виды грибов после дождика в четверг будут вам завидовать.


Дева 

14 сентября Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы очень изменились за то время, что он вас не видел, причем не только по поведению или характеру, но даже и внешне. Это, несомненно, изменит ваши с ним отношения, но насколько сильно и в какую сторону – неизвестно.


Весы 

14 сентября Сегодня ваш любимый человек будет стараться сделать для вас сюрприз, что окажется неожиданно сложной задачей, ибо все его желания будут вам видны насквозь и заранее. Постарайтесь не демонстрировать ему ваши догадки: пусть считает себя великим конспиратором. Вам не сложно – ему приятно.


Скорпион 

14 сентября Сегодня вашему любимому человеку будет холодно, грустно и одиноко, и только в ваших силах будет пресечь это безобразие, приласкав, обняв и утешив вашу половинку. Если вы сделаете это правильно, то есть так, чтобы оно подействовало, вы даже удивитесь, какой лаской и нежностью вам ответят.


Стрелец 

14 сентября Сегодня в вашей жизни непременно случится событие. Не факт, что приятное, но - переживете! Станете умнее и разборчивее. А в следующий раз просто чаще вспоминайте, что себя надо любить все-таки побольше, чем партнера. И уважение к себе воспринимать как должное, а не как подарок на Новый год.


Козерог 

14 сентября Постарайтесь принять и полюбить вашу половинку такой, какая она есть, хотя сегодня это будет сделать не так-то просто. Вас наверняка что-то в ней будет бесить и раздражать до зубовного скрежета. Но ведь если бы не это что-то, это был бы уже совсем другой человек, который вряд ли бы стал вам настолько дорогим: Задумайтесь об этом.


Водолей 

14 сентября У Водолеев сегодня в семье и на любовном фронте всё будет настолько шоколадно, что к вечеру в голову могут закрасться нехорошие подозрения - с чего бы вдруг и чем это всё кончится? Не уподобляйтесь в пессимистичности старушкам у подъезда - наслаждайтесь жизнью. Ничего вам за это не будет.


Рыбы 

14 сентября Сегодня вы почувствуете по отношению к вашему любимому человеку столько нежности, что вам страшно будет себе признаться в том. что вы в принципе способны столько чувствовать. Вашему любимому человеку тоже придется долго удивляться на этот счет, если он о вашей нежности узнает, разумеется.

Читать другие гороскопы (Мобильный, Общий, Любовный)



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий