четверг, 15 сентября 2011 г.

Дни рождения известных людей


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
открыткиmail.ruЕженедельная рассылка, 15.09.2011
cards.mail.ru
@   Открытки@Mail.Ru: теперь в Одноклассниках!

Всем привет!

Друзья, мы хотим поделиться с вами новостью.

У нас появилась официальная группа Открытки@Mail.Ru на проекте Одноклассники. Приглашаем всех желающих присоединиться к группе! Это можно сделать пройдя по этой ссылке.

Здесь Вы можете узнать все о последних новинках и улучшениях на проекте, принять участие в конкурсах и многое другое. Кроме того, принимаются идеи и предложения, как сделать Открытки@Mail.Ru еще лучше и удобнее.

@   Дни рождения известных людей
15 сентября
Юрий Норштейн
Российский художник-мультипликатор, режиссер анимационного кино, работал на студии «Союзмультфильм». Использует специальную технику многоярусной перекладки изображения, что придаёт мультфильмам эффект трёхмерного изображения. Работал над такими известными мультфильмами, как «Левша», «Как один мужик двух генералов прокормил», «Каникулы Бонифация», «Варежка», «Бобры идут по следу», «Лошарик», «Чебурашка», «Ёжик в тумане» и многими другими.
16 сентября
Ангелина Вовк
Телеведущая, диктор ЦТ. Вела детские программы «Будильник», «Спокойной ночи, малыши!», «Няня спешит на помощь», 18 раз фестиваль «Песня года», была ведущей канала «Россия 1» в программе «Доброе утро, Россия!». Народная артистка России, снималась в фильме «Старые песни о главном-2».
16 сентября
Микки Рурк
(англ. - Mickey Rourke - Philip Andre Rourke jr.). Американский киноактёр, профессиональный боксёр. Впервые запомнился зрителям своей ролью Мотоциклиста в фильме «Бойцовая рыбка». Настоящий успех пришёл к нему после выхода фильма «9 1/2 недель», который стал классикой жанра. Снимался в известных кинокартинах «Сердце ангела», «Отходная молитва», «Пьянь», «Красавчик Джонни», «Дикая орхидея», «Часы отчаяния», «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо», «Гнев», «Рестлер» и других.
17 сентября
Александр Овечкин
Российский хоккеист. Дебютировал в сборной России в 17 лет, став самым молодым игроком сборной за всю её историю. В составе национальной команды участвовал в 5-и чемпионатах мира, а также Олимпийских играх в Турине и Ванкувере. В настоящее время является капитаном хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз». Играет в быстрый силовой хоккей, отличающийся самоотдачей и самоотверженностью на площадке.
17 сентября
Владимир Меньшов
Актёр и режиссёр, Народный артист России. Сыграл более 70 ролей в кинофильмах. Снимался в таких известных фильмах, как «Солёный пёс», «Любовь и голуби», «Курьер», «Где находится нофелет?», «Диверсант», «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Ликвидация», «Выкрутасы» и многих других. Режиссёрские работы: «Розыгрыш», «Москва слезам не верит», «Ширли-мырли», «Зависть богов».
18 сентября
Грета Гарбо
(наст. имя - Грета Ловиса Густаффсон, шведск. - Greta Garbo - Greta Lovisa Gustafsson). Шведская киноактриса, обладательница премии «Оскар» за выдающийся вклад в развитие киноискусства. Снималась в кинокартинах «Анна Кристи», «Сьюзан Ленокс: падение и взлёт», «Мата Хари», «Гранд-отель», «Королева Кристина», «Анна Каренина», «Ниночка».
19 сентября
Александр Карелин
Борец классического стиля. Трёхкратный олимпийский чемпион в категории до 130 кг, многократный чемпион мира, Европы, СССР, СНГ и России. Победитель Кубка «Абсолютный чемпион мира». Четыре раза награждён «Золотым поясом», как лучший борец планеты. Любимый приём в борьбе - «обратный пояс». Завершил спортивную карьеру в 2000 году после Олимпиады в Сиднее.
19 сентября
Твигги
(наст. имя - Лесли Хорнби, англ. Twiggy - Lesley Hornby). Английская манекенщица 60-х. Ее снимали лучшие фотографы Хельмут Ньютон и Сесил Битон. По мнению некоторых историков моды, именно Твигги можно назвать первой супермоделью. Получила две премии «Золотой глобус» за роль в экранизации мюзикла «Бойфренд». Выступала на телевидении в популярной кукольной телепередаче «Маппет-шоу» и в качестве судьи в популярном телешоу «Топ-модель по-американски».
20 сентября
Софи Лорен
(наст. имя - София Виллане Шиколоне, итал. - Sophia Loren - Sofia Villani Scicolone). Итальянская киноактриса, получила почётный «Оскар» «за карьеру, богатую запоминающимися ролями, придавшими нетускнеющий блеск кинематографу». Впервые привлекла внимание критиков ролью в фильме «Золото Неаполя». Снималась в известных кинокартинах «Чочара», «Вчера, сегодня, завтра», «Брак по- итальянски», «Падение Римской империи», «Арабеска», «Графиня из Гонконга», «Подсолнухи» и многих других. В 2007 году снялась для известного календаря «Пирелли».
21 сентября
Зиновий Гердт
(настоящее имя - Залман Эфроимович (Эфраимович) Храпинович). Советский актёр театра и кино, Народный артист СССР. Работал в труппе Центрального Театра кукол под руководством С. В. Образцова. На телевидении вёл передачу «Кинопанорама», «Чай-клуб», был в гостях у Влада Листьева в последнем выпуске программы «Час Пик». Сыграл множество ролей, в том числе в таких картинах, как «Город мастеров», «Золотой телёнок», «Тень», «Необыкновенный концерт», «Печки-лавочки», «Соломенная шляпка», «Место встречи изменить нельзя» и других.
© 1999-2011, Mail.RuПользовательское соглашение  · Сообщество пользователей · Обратная связь · Сотрудничество

Подписаться на рассылку

Ближайшие события и праздники
Дни рождения известных людей
Открытки на все случаи жизни
Обои на рабочий стол
Мобильные открытки
Новые поступления
 


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий