суббота, 3 сентября 2011 г.

/ Гороскоп на сентябрь


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Зодиакальный Прогноз на Сентябрь для Всех Знаков Зодиака.

 

Добрый день, дорогие друзья!

С вами Альберт Романов.

 

 

ДЖАСМУХИН

ПИЩА БОГОВ

ВИДЫ ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ

Существует целый ряд источников, которые могут снабжать нашу биосистему питанием для обеспечения физического, эмоционального, ментального и духовного здоровья и счастья. Одни из них — традиционные, другие же — не совсем. Под традиционным источником питания подразумевается такой источник, который соответствует установившимся в обществе нормам и представлениям. Однако, главным образом, мы будем рассматривать нетрадиционные источники питания, которыми пользуются люди, изучающие метафизику, а также последователи Древних Мистических Учений.

Рассмотрим источники питания, которые согласно моей классификации относятся к Уровню 1 и Уровню 2:

•  1а. Традиционная физическая пища — диета, содержащая идеальное сочетание витаминов и минералов, необходимых для поддержания здоровой физической системы.

•  1б. Нетрадиционный источник питания Праной — способность получать питание из источника Божественной Любви и Света внутри себя. Чтобы успешно осуществлять это, необходимо прибегнуть к помощи определенных техник, которые мы скоро начнем обсуждать.

•  2а. Пища Любви: питает наше эмоциональное тело и часто ее источник — это любовные отношения и телесные контакты. Исследования доказали, что при одинаковом питании маленькие дети, которых часто ласкают, тискают или просто держат на руках, быстрее прибавляют в весе, чем те, которых редко ласкают и держат на руках.

•  2б. Наиболее нетрадиционный источник Пищи Любви — это безусловная любовь. Я называю этот источник нетрадиционным, поскольку способность любить без каких-либо условий — довольно редкое явление среди людей. Однако именно такая любовь максимально насыщает нас. Большинству людей легче любить такой безусловной любовью своих домашних животных или друзей, нежели членов своей семьи или спутника жизни. Отсутствие любви «без условий» означает, что наши несбывшиеся ожидания и осуждение могут стать причиной болезни и заблокировать поток Божественного Питания.

•  3а. Традиционный источник питания — Семья. Здесь мы получаем питание от своих родных. Те, кому недостает этого питания, вынуждены общаться с психотерапевтами. С точки зрения метафизики, члены нашей семьи, с которыми нас связывают кармические узы, питают нас через общение с нами. В результате мы учимся, приобретая тот или иной опыт, позволяющий нам развиваться эмоционально, ментально и духовно. Приведу пример. Человеку в детстве недоставало внимания и ласки, и это побудило его добиться успеха в карьере актера (или музыканта), что, в свою очередь, дало ему возможность питать своим искусством миллионы зрителей. Одновременно его «внутренний ребенок» получил то, чего ему так не хватало в детстве — внимание и любовь зрительного зала. Так он привел себя в некоторое равновесие.

•  3б. Нетрадиционный источник питания — Глобальная Семья. Мы получаем питание, воспринимая всех и каждого как члена Глобальной Семьи. Это означает, что каждый человек, встречающийся

нам в жизни, должен стать для нас не менее важным источником питания, чем родственник по крови.

Это и есть то, о чем говорил Иисус, призывающий «любить ближнего своего». Именно это сегодня требуется для объединения человечества. Каждый из нас понимает, что если мы будем относиться друг к другу (и даже к животным) бережно и с любовью, как к членам одной большой семьи, то это создаст для нас невероятный источник питания. Но для этого требуется определенное мастерство. Люди должны научиться радоваться тому, что они не похожи друг на друга, вместо того, чтобы осуждать друг друга за это. Ведь как часто приходится слышать фразы, типа: «Я бы тебя понял и принял, и даже относился бы к тебе с большей любовью, если бы ты думал и поступал, как я».

•  4а. Успех — традиционный источник питания, благодаря которому мы обретаем богатство и положение в обществе — питает нашу биосистему на эмоциональном и ментальном уровнях. Западные люди, сосредоточены в основном именно на этих аспектах, особенно в мире бизнеса. За последние несколько десятилетий выработались определенные принципы игры, в которую вовлечены многие люди, следующие установкам «каждый сам по себе», «возьми и не отдай», «цель оправдывает средства» и тому подобное. В результате, по той простой причине, что в мире не хватает энергии со­страдания и милосердия, нашу планету и захлестнул терроризм.

•  4б. Успех — нетрадиционный источник питания, обретаемый через более уравновешенный подход к своей деятельности и понимание, что истинный успех — в достижении здоровья, счастья, мира и процветания для ВСЕХ.

•  5а. Секс — традиционный секс доставляет наслаждение и создает новую жизнь, но как источник питания для биосистемы он не может сравниться со священным сексом.

•  5б. Священный Секс. Позднее мы погорим о том, как энергии любви и духовности в сочетании с сексуальной энергией питают биосистему, а также предложим определенные техники медитации, позволяющие успешно достичь этого источника питания.

Я часто повторяю, что люди Запада поклоняются четырем главным Богам — Богу Денег, Богу Славы, Богу Власти и Богу Секса. Миллионы людей, испытывающих голод в любви, счастье, мире и безопасности, ежедневно с фанатизмом поклоняются именно этим богам. Проблема в том, что эти боги не в состоянии утолить их голод, и в результате, как отдельные люди, так и планета в целом страдают от эмоциональной, ментальной и духовной анорексии.


 

Личный Чакровый Код и Финансы.

Система Чакр – это зашифрованная система гармонизации всех аспектов вашей жизни. Ключ от шифра уже существует! Получите в свое распоряжение на долгие годы новую методику личной энергетической оценки для увеличения финансового потока. Подробнее...

Виталий: Тренинг мне очень понравился по доступности и, одновременно, по возможности достичь прекрасных и серьезных результатов при использовании предложенных схем работы с собой. За время тренинга удалось составить свой чакровый код и портрет и потренировался, составив диаграммы радиостезически проверить портрет сына. Затем я дал ему возможность самому составить себе чакровый код. Убедились, что можно так заниматься и с другим человеком. Хотя согласен, что более целесообразно, чтобы человек занимался с собой сам.

Новым для меня, можно сказать, то, что я узнал, насколько важно для решения финансовых вопросов восстановить не только потенциал чакр, но и их сбалансированность каждой отдельно и гармонии их взаимодействия между собой. В отношении себя понял, что у меня ведущие 7-я и 5-я чакры. Однако они были разбалансированы. Нужно много внимания уделить 1-й и 2-й чакрам для восстановления их потенциала и сбалансированности. Также нужно уделить внимание 3-й чакре для улучшения своей организованности. Сила и сбалансированность этих чакр и восстановление гармонии и синхронизации взаимодействия всех чакр улучшит и зоровье и финансовые успехи. В ближайшее время продолжаю работу с чакрами, составляю диаграммы для возможности консультации близких.

Наталья: Мне очень понравился тренинг, я давно интересуюсь чакрами и мне было очень интересно получить новую информацию. То, что я узнала из тренинга, никогда раньше мне не попадалось, а ведь это так просто – раскрывать и гармонизировать чакры. Достаточно уделять им внимание чуть больше обычного. У меня в последнее время наблюдается очень сильный дисбаланс в сторону третьей чакры (это моя вторая, если рассматривать с точки зрения уровня развитости). Было очень полезно обратить внимание на то, что в ущерб третьей я полностью забросила первую и вторую. Неделя, которую я уделяла им внимание (в пропорции 20% и 30%) принесли положительный результат.

Вся почерпнутая информация – очень полезная и новая, а я обожаю получать новые знания и включать их в уже выстроенную систему знаний, таким образом пополняя ее. Я сделала все упражнения вовремя (кроме отправления вопросов и отчета), после того как прочитала о том, как надо фокусировать внимание на чакре, стала это делать и надо сказать, что у меня прошла боль в шее, которая стойко не покидала мой организм несмотря на техники расслабления, медитации, массаж, мази и лекарства уже неделю. А тут за день-полтора боль прошла. Еще раз хочется подчеркнуть, что само описание функций чакр содержит в себе указание на совершение необходимых действий. Самое важное, что я уяснила, это что человек с любой сильной чакрой способен зарабатывать столько, сколько сам пожелает. И неважно, какая это чакра. Она просто будет вести человека по жизни, давая ему то, что требуется. А по поводу денег могу сказать, что потому и не смогла отправить вовремя отчет, что клиенты, несмотря на мой отпуск, просто закидали меня заказами :). Сказалась работа по гармонизации чакр. Хочется пожелать всем моим сокурсникам удачи в развитии, гармонизации жизни и достижения всех поставленных целей. Альберту хочу высказать глубокую благодарность за то, что он постоянно находит ценную информацию и подает ее людям в удобной и понятной форме. Продолжайте в том же ключе. Хочется, чтобы как можно больше людей получили подобную информацию, потому что энергетический баланс – это очень важно, и еще – люди многого не знают о себе, а так хочется, чтобы люди жили осознанно, понимали, что все зависит от них самих, поэтому желаю всем людям, чтобы они как можно лучше понимали себя! Еще раз желаю всем удачи!

Подробнее о тренинге Личный чакровый код…

 

 

Заочная эзотерическая школа ЭЗОТЕРРА.

Программа обучения рассчитана на 9 месяцев!

Подробнее ...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

НАМ 10 ЛЕТ! ! Подробнее...

Бесплатная рассылка Деньги и Успех...

Как Получить в Подарок ценную электронную книгу В Поисках Волшебства? Подробнее...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Школа Тренеров. Только 7 человек. Подробнее...

Курс Инструкторов по Эзотерике. Подробнее...

Бесплатные уроки! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Бесплатные уроки по интуиции! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ждем вас! Подробнее...



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий