понедельник, 19 сентября 2011 г.

Охотники за сновидениями


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Узнайте свою Ведущую Чакру и Личный чакровый Код!

Бесплатно!

 

Добрый день, дорогие друзья!

С вами Альберт Романов.

 

 

Тайный мир Сновидений: осознанность в каждый момент жизни.

Вселенная разговаривает с нами...

 

Занятие 3

 

«В практике сновидений первый шаг — совсем простой: нужно осознать те огромные возможности, которые сновидения открывают для нашего духовного пути».

( Тендзин Вангьял Ринпоче ТИБЕТСКАЯ ЙОГА СНА И СНОВИДЕНИЙ).

 

Важно понять, что понятие Сновидения в данном курсе отличается от того, что мы называем «ночной сон» или просто «сон». Более того, Сновидение может появляться и влиять на нашу жизнь и днем. Сновидения через необычные явления жизни, через Знаки и Синхронистичность, через измененные состояния сознания начинают говорить даже с теми, кот не видит снов, в обычном понимании этого явления. Конечно же, Сновидения во время сна, не менее захватывающее и информативно наполненное событие.

Именно поэтому вашему вниманию будет предложены упражнения для развития внимания к необычному в вашей жизни, а так же инструментарий для духовной интерпретации явлений, объединенных названием Сновидение.

Мы будем изучать тонкие сигналы или Сновидения, полученные днем, ночные Сновидения, и Сновидения, полученные в состоянии между сном и бодрствованием (промежуточное состояние).

Организация места для занятий, режим занятий, дневник наблюдений.

Постарайтесь выделить время, когда вам никто не будет мешать. Поговорите с близкими, чтобы они помогли вам в этом. Одна из девушек, проходя курс «Путь к себе» никак не могла приступить к важному упражнению «Медитация на свечу» и не могла осознать, почему существует некий психологический блок. Я понял, что её беспокоит отношение близких к такой медитации, и посоветовал обсудить отношение мужа к её занятиям. Как выяснилось, он нечего не имел против занятий. Проблема исчезла.

Обязательно заведите дневник, фиксируйте в нем всё, что касается упражнений и методик. Начинайте обращать внимание на события вашей жизни, а так же на возможный всплеск творчества и интереса к искусству. Поддерживайте этот интерес, постарайтесь включить в планы недели посещение музеев, картинных галерей, просмотра телепередач по искусству. Дело в том, что упражнения курса активизируют участки мозга, ответственные за интуицию и творчество. Поэтому, скорее всего вы начнете рисовать, писать стихи или прозу. Предлагаю вам не стесняться и делиться всем, что у вас появляется во время прохождения курса.

Упражнения курса:

В программе курса «Охотники за Сновидениями» будет предложено два вида упражнений:

•  ежедневные упражнения

•  упражнения, которые мы проходим за определенный отрезок времени

В качестве ежедневного упражнения я предлагаю вам медитацию, которую я рекомендую всем моим участникам, независимо от курса. Его проходят участники курса «Путь к себе», тренинга интуиции «Шестое чувство», а теперь предлагается и Вам.

Медитация на свечу.

Медитация помогает развить навык мягкой (без усилий) концентрации, помогает очищению тонких тел нашего многомерного организма, помогает развить энергетические центры. Как дополнительное свойство, медитация на свечу ограждает нас от неблагоприятных событий жизни, это основано на эзотерических законах, на которых я не хотел бы останавливаться, просто поверьте и проверьте, наблюдая за общим фоном жизни. Итак, я рекомендую вам приобрести восковые свечи, можно церковные. В данном случае цвет свечи не важен, но лучше возьмите желтую или белую.

 

***

 

Начался Льготный Период Подписки на Денежный Марафон!

Подробнее...

 

Полная самодиагностика состояния чакр.

У каждого человека есть слабые и сильные стороны, и самый большой рост и благополучие приходят, когда он узнает подробную информацию о самом себе. Существуют различные методы диагностики, но они требуют глубоких познаний или помощи специалиста. У нас есть метод, который научит вас легкой системе диагностики состояния чакр.

Узнайте свою Ведущую Чакру и свой Личный Чакровый Код!

Бесплатно!

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Подарок! Всего 6 переходов и тренинг Мультисенсорная Интуиция ваш!...

Зодиакальный прогноз на месяц, Лунный гороскоп, Бизнес гороскоп бесплатно! Ежемесячно! Подробнее...

Расписание заочных курсов, тренингов и даты проведения специальных акций. Подробнее...

Монументальная аудио-запись 17-дневного семинара Восстановление Души. Подробнее...

Курс эзотерической Защиты и Восстановления. Подробнее...

Бесплатный тренинг Интуиции! Эзотерика, психология и гороскопы! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Ждем вас! Подробнее...

Бесплатная рассылка Деньги и Успех...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Бесплатные уроки Интуиции! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Бесплатные уроки по интуиции! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ждем вас! Подробнее...

 

17 октября: Усиленный Тренинг Материализации Желаемого! Подробнее...

 



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий