вторник, 13 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-14

Овен (20.03-19.04)

В этот день люди этого знака займут лидирующее положение среди других людей этого же знака. Опасайтесь серьезных просчетов при рассчетах и финансовых злоупотреблений вашими деньгами среди других людей. В ком-то из друзей вы будете разочарованы, потому что он неправильно оценит ваши романтические побуждения.

Телец (20.04-20.05)

Не нужно вкладывать куда-нибудь деньги. Даже в почтовые конверты. Старайтесь терпимей относиться к людям. Возможно что-то вас выбьет из колеи. Хорошо еще, если не Камаз. Впрочем, серьезных повреждений организма не предвидится.

Близнецы (21.05-20.06)

Отличный день для преподавателей и студентов. Преподаватели шикарно выспятся во время практических занятий, а студенты с пользой проведут время в пивняке, когда преподаватель будет мирно дрыхнуть в аудитории. А вот коллег по работе следует опасаться. Они все завистники и подсиживатели. Рассказывают о вас всякие гадости начальству. А вы не реагируйте! Будьте выше этого. Тем более, что начальник обещал в выходные сходить с вами в баню. Вот там-то вы и отыграетесь на всех негодяях, которые вас окружают. Все начальнику о них расскажете!

Рак (21.06-22.07)

День сулит удачные приобретения. Если сильно постараться, то на аукционе можно будет приобрести одну из ранних работ Пикассо, оставив с носом султана Брунея. Можно покупать предметы туалета: освежитель воздуха или ершик для чистки унитаза. Сделайте приятный сюрприз родственникам: не приглашайте их вечером в гости.

Лев (23.07-22.08)

Не очень удачный день в бизнесе. Индекс Доу-Джонса ведет себе как фонарик, привязанный к хвосту собаки, ваши акции прыгают то вверх, то вниз, и вы никак не можете их поймать. Забудьте в этот день о бизнесе. Посмотрите - какая хорошая погода на улице. Что? Идет дождь? А вы чего хотели? Самумы и торнадо? Ну и привередливый же вы.

Дева (23.08-22.09)

Ожидается прибытие бодрости и сил где-то после 11 на втором перроне. Дружеские взаимоотношения будут удачны, враждебные взаимоотношения пройдут эффективно и с максимальным разрушительным эффектом. Вечером может захотеться в туалет. Не противьтесь этому желанию, чтобы избежать некоторых неудобств.

Весы (23.09-22.10)

В этот день многие купятся на ваше наивное выражение лица, думая, что имеют дело с простачком. Но не на того напали! Ваша кажущаяся наивность сослужит отличную службу в области вынимания денег из чужих карманов. Во второй половине дня может убежать молоко. Но недалеко. На другой конец кухни.

Скорпион (23.10-21.11)

Не стоит поддаваться соблазнам. Как бы они вас не соблазняли, и какие бы соблазнительные позы они ни принимали. Воздержитесь от воздерживания и не ограничивайте себя в еде. Не следует браться за серьезную физическую работу и сильно нервничать.

Стрелец (22.11-21.12)

Постарайтесь не спешить. Ну если и хочется носиться взад вперед сломя голову, то хотя бы постарайтесь не спешить в трате денег. Потому что деньги будут течь, как весенняя река, только не к вам в карман, а совсем даже наоборот. И удовольствия вам все это не доставит.

Козерог (22.12-20.01)

В этот день людей этого знака ожидает сильное увеличение сексуальной активности. Что с ней делать? Использовать по назначению, разумеется. Если любимая далеко, а новые сексуальные контакты вы не хотите заводить по материальным соображениям, тогда отправьтесь в спортивный зал и до изнеможения занимайтесь спортом. Впрочем, если потом в душе рядом с вами вдруг неожиданно окажется молоденькая инструкторша, значит не судьба вам сегодня уклониться от контаков.

Водолей (21.01-18.02)

Отличный день для заключения договоров, особенно если вы уже научились читать и писать. Можно приобретать квартиры, дома, земельные участки, виллы и боевых слонов. Если у вас не хватит денег даже на простенькую халупу, купите бутылку портвейна, выпейте её и помечтайте о том, чтобы вы делали, если бы у вас был замок. День пролетит весело и незаметно.

Рыбы (19.02-19.03)

Отличный день для широкомасштабного планирования, а так же для кропотливой работы, требующей такой усидчивости, что седалище просто врастает в стул. Постарайтесь доделать все те дела, которые вы не доделали в прошлый раз, когда предоставлялась возможность доделать те дела, которые вы не доделали еще до того.


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий