среда, 14 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-15

Овен (20.03-19.04)

Неудачный в финансовом отношении день. А в остальном - все пройдет нормально. В смысле, мимо вас. Так что оставайтесь дома, почитайте какой-нибудь кровавый детектив и грустите. Или заходите на сайт анекдотов и хохочите во все горло. Выбор все равно будет за вами. А завтра все будет хорошо. И может быть даже удовлетворительно.

Телец (20.04-20.05)

Не видать вам справедливости, нет в жизни счастья, жизнь прожить - не поле перейти. В этот день вы узнаете о своем любимом человеке так-о-е... Но не спешите делать далеко уходящие выводы. Вспомните о своем поведении. Вы же - ничуть не лучше. Так что не стоит в этот день затевать всякие разбирательства и выяснения отношений. Лучше займитесь каким-нибудь интеллектуальным трудом: засолкой огурцов, заготовкой капусты или изготовлением фальшивых денег.

Близнецы (21.05-20.06)

Представители этого знака могут неожиданно выиграть в лотерею. Особенно в том случае, если они все-таки купили лотерейный билет. В случае крупного выигрыша звезды напоминают, что с вас - десять процентов за удачное предсказание.

Рак (21.06-22.07)

День благоприятен всяким тайным делам, может быть связанным с некоторыми нарушениями закона. Можно брать кассу, делать фальшивые деньги, грабить прохожих или насиловать только что купленный аудиоцентр. Конечно, позже обязательно посадят, зато хоть день проведете, как фартовый парень. Или чувиха.

Лев (23.07-22.08)

Отличный день. Все будет получаться. Даже построение карточного домика с помощью двух коробок домино. Вечер постарайтесь провести вне дома, потому что домашние никак не захотят дать вам отдохнуть, постоянно требуя, чтобы вы помыли посуду. А с какой стати вы ее должны мыть, если вовсе не вы ее грязнили. Правильно?

Дева (23.08-22.09)

Не особенно удачный день, вероятны всплески мелочности и занудства. Так недолго и отношения со всеми испортить. Если же вы хотите сохранить себя в памяти окружающих веселым и приятным человеком, не ходите на работу. Сидите дома и вышивайте болгарским крестиком.

Весы (23.09-22.10)

Как никогда благоприятны любые взаимодействия с водой: купание, ныряние, полоскание, тушение пожаров, покраска заборов водоэмульсионкой. Однако звезды предупреждают, что купание в естественных водоемах, размером менее одного метра, может быть неэффективно.

Скорпион (23.10-21.11)

Постарайтесь быть по отношению к окружающим внимательны и предупредительны. Тогда они быть может и отстанут. В поездки лучше не отправляться, потому что чего там делать? Здесь, конечно, тоже не сахар, но зато свое, родное. Хоть дурное, но свое. А там мало того что дурное, так еще и чужое..

Стрелец (22.11-21.12)

Ждите довольно активного дня. Имеется в виду, что вы должны максимально активно принимать участие во всех рабочих процессах. Придется много болтать языком, но ничего не поделаешь, день такой. Неожиданно появятся старые друзья, с которыми приятно будет посидеть за бутылочкой хорошего вина, если они её, конечно, принесут.

Козерог (22.12-20.01)

Не очень удачный день, так что не стоит и стараться. Постарайтесь в любое дело вкладывать самый минимум сил, просто чтобы дело окончательно не заглохло. Опасайтесь резких перепадов настроения. Они будут настолько резкими, что у окружающих есть большой шанс порезаться. Так что старайтесь орать потише, чтобы не разбить хрустальный сервиз.

Водолей (21.01-18.02)

Представителям этого знака следует помнить о том, что любая инициатива на работе - наказуема. Ваши предложения по улучшению производства приведут к тому, что начальство скажет: "Ай, маладца! Вот ты и сделай!" А оно вам надо? Сомневаюсь. Так что лучше не высовывайтесь. Вечером ждите несколько утомленного состояния из-за суеты, которые устроят родные, но уже к 20-20:30 все устаканится: вы сядете за стол и спокойно поужинаете.

Рыбы (19.02-19.03)

Успех в техническом творчестве. Так что писателям, литераторам, редакторам, переводчикам и прочей обозной сволочи лучше оторваться от своих привычных занятий и попытаться хоть что-нибудь изобрести. Хотя бы велосипед.


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий