пятница, 16 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-17

Овен (20.03-19.04)

Очень хороший день. Прекрасное настроение! То ли музыку послушать, то ли цветок понюхать, то ли убить кого-нибудь. Постарайтесь активно работать с людьми. До одурения! Вплоть до сексуальных контактов, только не забудьте дверь закрывать на ключ. Вечером можно устраивать пьянки-гулянки с малознакомыми людьми.

Телец (20.04-20.05)

Возможно в этот день вам придется изменить своё отношение к диете, образу жизни. Скажите себе: "Зачем лишать себя хорошей еды и удовольствий, ведь жизнь так коротка?", после чего отправляйтесь в ресторан и не щадите кошелька.

Близнецы (21.05-20.06)

Может возникнуть неуверенность в себе. А может и не возникнуть. В любом случае, если возникает неуверенность в себе, гоните ее шваброй. За трудную работу сегодня не беритесь. Беритесь за легкую, немножечко приподнимайте и опускайте. И так десять раз. Все? Неуверенность пропала? Вот и славненько!

Рак (21.06-22.07)

В долг в этот день лучше не давать. Никому. Ничего. Даже щепотку соли, потому что соседка зайдет за солью как бы на минутку, а вместо этого будет изводить вас разговорами часа два. Лучше сразу заявите ей, что никакой соли нет. И спичек нет. И зажигалки. И чайник свой не дадите, потому что он вам нужен. И сахара нет. И чая. И вообще - не пошла бы она к черту? Она обидится и уйдет, оставив вас в покое. Что и требовалось доказать. Если все сделаете правильно, то она разобидится настолько, что год не будет с вами разговаривать. Ура, ура!

Лев (23.07-22.08)

День начнется с неожиданного телефонного звонка. Это изрядно выбьет вас из колеи, потому что еще неделю назад вы разбили последний телефонный аппарат. Пока вы будете метаться по всей квартире в поисках источника звонка, ваша собака сожрет ваш завтрак. В общем, день начнется довольно странно. Зато в дальнейшем ничего особенно неприятного не случится. Если появится инвестор, готовый вложить деньги в ваши проекты, гоните его в шею... у него нет ни гроша за душой.

Дева (23.08-22.09)

У вас будет новый взгляд на старые вещи и проблемы. Постарайтесь не перенапрягаться в решении проблем, потому что их много, а вы один. Вечер проведите в шумной компании, задумчиво сидя в одиночестве в углу. Таким образом произведете очень загадочное впечатление. Возможно что то из этого получиться.

Весы (23.09-22.10)

Не очень удачный день. Ваш удел - одиночество и беллетристика. Постарайтесь ни с кем не встречаться. Если вам предстоит публичное выступление, постарайтесь надеть самый дешевый костюм, потому что пятна от помидоров и тухлых яиц плохо отстирываются.

Скорпион (23.10-21.11)

Не особенно хороший день. Вполне вероятны размолвки, недомолвки, обмолвки в разговорах и обмылки под ногами. Бывшие друзья захотят восстановить с вами отношения... Сделайте это, одолжите у них денег и вновь разорвите отношения.

Стрелец (22.11-21.12)

В этот день вам захочется навести порядок на рабочем месте. Но лучше этого не делать, так как если половина сотрудников начнет убираться, то кто же будет работать? Тем более, что у таких людей обычно и так порядок на рабочем месте. Однако вы будете упорны, как никогда. Но звезды предупреждают, что сколько не упираться лбом в стену, толку не будет. Лучше подведите под стену динамитную шашку и подожгите фитиль. Видали, как славно рвануло? Вот то-то.

Козерог (22.12-20.01)

Интересный и удивительный день. Вам очень поможет ваш маленький дружок. Он поведет себя именно так, как вы хотели и будет на высоте в нужную минуту. Что? Да что вы! Это не имеет отношения к сексу! Звезды говорят о вашем детсадовском приятеле-лилипуте. А вы что подумали?

Водолей (21.01-18.02)

Крайне удачный и эффективный день, следует помнить о том, что излишняя доверчивость свойственна только идиотам. Так что постарайтесь не уподобляться и ни с кем ни откровенничайте. К любым сведениям, которые будут сообщать посторонние, относитесь с максимальной долей скептцизма и постарайтесь это дать понять посторонним. Во время разговора приподнимайте одну бровь, небрежно говорите: "Да?", "Серьезно?", "Не может быть!", "Вы шутите", и тому подобные фразы, чтобы человек стушевался и замолк.

Рыбы (19.02-19.03)

Отличный день для умственной деятельности. Могут появиться умные мысли, которые сразу же пропадут, не оставив на горизонте ни облачка. Утром возможно убегание кофе в соседнюю комнату, а после полудня ждите обеда, который развлечет вас.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий