понедельник, 5 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-06

Овен (20.03-19.04)

Важные договора лучше не подписывать. Даже самые паршивенькие договора лучше не подписывать. Вообще, исключите в этот день общение с ручкой или карандашом. Если вам на дом принесут повестку на подпись, сделайте вид, что вас нет дома. На все вопросы участкового за дверю отвечайте визгливым голосом: "А я туточки одна, дядинька, убираюсь, а хозяив нет. Нетути дяденька. Не открою я вам патаму чта с ентим засовом обращаца ни абучена. Деревенские мы. Ага". Исключите из своих анекдотов соленые и острые.

Телец (20.04-20.05)

Не особенно удачный день, так что лучше себя вести тише травы, ниже воды, глубже ямы и громче таракана. На вас взвалят большой объем работы, который лучше всего немедленно перепоручить сотрудникам. Если они будут сопротивляться, применяйте любые меры воздействия, вплоть до открытого шантажа. Знаете что такое открытый шантаж? Это когда вы открываете окно и грозите всех заморозить, если они не выполнят ваши требования.

Близнецы (21.05-20.06)

Благоприятный день, хорошо влияющий на здоровье. Упорство и настойчивость в достижении цели дадут самые хорошие плоды: авокадо и арбуз. Мягкость и нерешительность в достижении цели дадут лимон и фейхоа. Денег вообще лучше не касаться.

Рак (21.06-22.07)

Ожидайте неустойчивого настроения, которое неблагоприятно повлияет на работу. Не беритесь за трудную работу, потому что выполнить ее будет нелегко. Звезды считают, что лучше взяться за легкую работу, потому что ее будет легко выполнить. Будут удачны покупки, произведенные без денег.

Лев (23.07-22.08)

Постарайтесь не назначать на этот день деловых переговоров. Потому что толком поговорить не получится, а все переговоры будут скатываться к анекдотам. А когда нужно будет подписывать контракт, не найдется ни одной ручки. Так что наплюйте на переговоры и занимайтесь чем-нибудь другим. Например, выращивайте цветы. Их потом можно будет выгодно продать.

Дева (23.08-22.09)

Утром постарайтесь заглянуть в зеркало, чтобы понять: с этой внешностью надо что-то делать. Звезды, впрочем, не настаивают на пластической операции, но попробуйте хотя бы постричься. Ну или голову вымыть. Вам это точно не повредит, разве что шампунь в глаза попадет. Работать сегодня звезды не рекомендуют. Наплюйте на работу слюнями и отправляйтесь развлекаться. Вечером постарайтесь наиболее эффективно использовать интимную близость, потому что такая возможность предоставится еще не скоро.

Весы (23.09-22.10)

Утром вы проснетесь и почувствуете необычайный прилив вдохновения. Впрочем, потом окажется, что это просто жена вам льет на темечко воду из чайника. Вот зараза! Во второй половине дня возможно романтическое свидание в буфете. Это будет буфетчица, которая в знак своих чувств положит вам на тарелку такую гигантскую котлету, что все будут вам завидовать.

Скорпион (23.10-21.11)

Отличный день, который принесет острый ум, сосредоточенность и удачу в делах. На работе все более-менее. Вопрос только - более или менее? Мужчин сегодня ждут какие-то обременительные обязанности. Женщин - обеременительные проблемы. Остальным следует помнить, что терпение и труд все перетрут и отчистят.

Стрелец (22.11-21.12)

Очень удачный и активный день. Поэтому лучше его провести дома перед телевизором, чтобы не надорваться. Вечером навестите старого друга и поговорите с ним по душам. Только не забудьте захватить с собой бейсбольную биту, чтобы разговор был действительно задушевным.

Козерог (22.12-20.01)

Прекрасный день, благоприятный любым перемещениям, телодвижениям и произношениям. На лестничной площадке ждет Успех. Да-да, не удивляйтесь, у этого человека действительно такая фамилия. Ждите приятных известий или отсутствия неприятных. Вечер способствует любви и романтическим встречам. Действительно, не днем же этим заниматься.

Водолей (21.01-18.02)

Хороший день, благоприятный любым начинаниям. Можно даже съездить на рыбалку и помечтать у пруда о том, о сем. Звезды видят, что ни один карась или карп сегодня не нарушит ваше уединение.

Рыбы (19.02-19.03)

Постарайтесь сегодня откинуть прочь сомнения и поступите так, как советует ваша "половинка" - разведитесь с ней. Во второй половине дня не исключен визит друзей, которые захотят отметить это радостное событие. Гоните их в шею, так как они вовсе ничего с собой не принесут, рассчитывая на ваши запасы.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий