понедельник, 5 сентября 2011 г.

Элитариум: Четыре фактора успешных переговоров


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
 

Элитариум
Новости Центра дистанционного образования

Выпуск 964 во вторник, 6 сентября 2011 г.

Контактный адрес: office@elitarium.ru

 

 


Новые публикации

стратегический менеджмент | корпоративная культура
Модели корпоративного управления: механизмы внешнего и внутреннего контроля

В зависимости от того, является ли корпоративная собственность сконцентрированной в руках немногих лиц или распыленной, на практике существуют две модели корпоративного контроля. При концентрированной собственности используются механизмы внутреннего контроля; при распыленной — внешнего. Инсайдерская модель предполагает, что корпорацию контролируют менеджеры; аутсайдерская — независимые члены совета директоров (правления). Эффективность корпоративного управления обеспечивается следующими факторами.

А также:
Работа с исполнительной властью
Мифы и стереотипы современного корпоративного управления
 

навыки деятельности | убеждение и внушение | межличностные коммуникации
Четыре фактора успешных переговоров

Именно переговоры являются квинтэссенцией бизнеса, основной частью процесса, ведущего через пиковые напряжения к решению поставленной задачи. Переговоры напоминают напряженную партию, а партнеры, сидящие по разные стороны стола, — игроков, различающихся по уровням мастерства. Опытный бизнесмен ведет переговоры, основываясь прежде всего на своем житейском и интеллектуальном опыте. В ведении переговоров неизменно играют важную роль четыре фактора.

А также:
Переговорные приемы и хитрости
Характеристики речи в профессиональном общении

 

Из наших архивов

Принятие решений в условиях неопределенности (29/06/2010)

Принятие решений в условиях неопределенности основано на том, что вероятности различных вариантов развития событий неизвестны. В этом случае субъект руководствуется, с одной стороны, своим рисковым предпочтением, а с другой — критерием выбора из всех альтернатив по составленной «матрице решений». Принятие решений в условиях риска основано на том, что каждой ситуации развития событий может быть задана вероятность его осуществления. Это позволяет взвесить каждое из значений эффективности и выбрать для реализации ситуацию с наименьшим уровнем риска.


Психологические аспекты бухгалтерского учета (08/06/2010)

Как известно, бухгалтерский учет является функциональной прикладной конкретно-экономической наукой. В этих науках человеческий фактор играет исключительно важную роль. В приложении к бухгалтерскому учету это означает, что никакие оценки о достоверности, надежности и достаточности информации, генерируемой в системе учета, не могут быть сделаны без принятия во внимание этого фактора.


Модель активного обучения и ваш стиль обучения (04/06/2010)

Существует множество теорий и инструментов для описания индивидуальных характеристик в психологии, бизнесе, социальных науках. Для определения индивидуальных особенностей вашего стиля обучения вы можете воспользоваться вопросником из 40 утверждений, в котором необходимо отметить те утверждения, с которыми вы согласны.

 


 

Рейтинг популярности
учебных программ
на 6 сентября:

 

3.

 

 


 

2.

Программа повышения квалификации «Финансовый менеджмент и планирование»
6 курсов,
~5 мес. обучения,
сертификат:

Основы оперативного и бухгалтерского учета
Управление финансами
Управленческий учет
Корпоративные финансы
Инвестиции
МСФО

как поступить
заявка на обучение

 

 

 

1.

Индивидуальная программа:
12 месяцев обучения
Системные практические знания; методики обучения для взрослых людей; гибкий индивидуальный учебный план из всего каталога курсов; интерактивные методики усвоения и контроля знаний; полностью оцифрованные учебные материалы; обучение в удобном месте, времени и темпе; сертификат.


как поступить
заявка на обучение

 

 

 
 


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий