пятница, 9 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день от Астростар.РУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневная рассылка от АстроСтар.Ру

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.10.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.10.11

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Расположение планет в первой половине этого дня окажется благоприятным для эмоционального общения и взаимодействия с окружающими людьми. В течение этого периода беседы будут приносить радость и приятные эмоции, поднимать ваше настроение. На это время можно запланировать встречи с друзьями и хорошими знакомыми. Вторая половина дня прекрасно подходит для отдыха и релаксации. Это подходящее время для сна, водных процедур. Сейчас можно сходить в бассейн, посетить баню или сауну. Вечером также усиливается фантазия, интерес к музыке, пению. Например, это неплохое время для того, чтобы вместе с друзьями или близкими спеть в караоке.


Для Овнов (21 марта — 20 апреля)
Не самый удачный день для новых начинаний, а также для разработки масштабных планов. Ваши представления о дальнейших перспективах могут оказаться чересчур туманными и расплывчатыми. Деловые переговоры, важную встречу желательно перенести на более подходящее время. Не исключено, что вы проведете сутки напролет за монитором своего компьютера или вплоть до ночи будете пропадать в компании единомышленников.

Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)
Рекомендуется воздержаться от любых конкретных инициатив, связанных с карьерным ростом. В данные сутки вы будете чаще проявлять идеализм, а не свою традиционную практичность. Как деловые, так и личные взаимоотношения могут неожиданно повернуть в новое русло, начать развиваться по непредсказуемому сценарию. Не спешите принимать срочные меры: это временное явление, и скоро все вновь вернется на круги своя.

Для Близнецов (21 мая - 21 июня)
>Прекрасный день для свободных занятий с элементами творчества. Может усилиться ваша музыкальность, мечтательность, впечатлительность. Не исключено пробуждение сильного интереса к киноискусству, психологии, астрологии. Если дата вашего рождения приходится на середину июня, вы будете выглядеть особенно привлекательно и загадочно, однако вам будет свойственно и такое качество, как нерешительность.

Для Раков (22 июня - 22 июля)
В этот день ваши потребности могут оказаться необычными. Скорее всего, вы не найдете того, что ищете, в знакомом повседневном окружении. Чтобы удовлетворить свои смутные желания, вам придется сменить обстановку. Попробуйте стать членом нового для вас сообщества. Если в ваши планы не входят перемещения, побродите по интернет-пространству, зарегистрируйтесь на каком-либо форуме или в чате для общения по интересам.

Для Львов (23 июля - 23 августа)
День категорически не подходит для деловых операций (например, для финансовых взаиморасчетов). Занимайтесь ими лишь в том случае, если у вас нет иного выхода либо вы все продумали и спланировали заранее. Зато личные контакты обещают стать весьма необычными и романтичными. Чтобы очаровать интересующего вас человека, поддерживайте в нем стремление разгадать вашу тайну, это будет для него самым большим соблазном.

Для Дев (24 августа - 23 сентября)
Сегодня звезды не рекомендуют вам приступать к важным делам. На первый план могут выйти мероприятия, направленные на улучшение самочувствия и восстановление необходимой для здоровья внутренней гармонии. Наилучшим средством от всех болезней может стать для вас решение нетривиальной задачи, проведение какого-либо таинственного или забавного эксперимента, выполнение интересного поручения с элементами конфиденциальности.

Для Весов (24 сентября - 23 октября)
Сегодня усиливается ваша музыкальность, тяга к личной независимости и к оригинальному времяпрепровождению. В общении (особенно с друзьями или интересными вам людьми) вы будете готовы проявить дополнительную мягкость, деликатность, терпимость к чужим недостаткам. Это прекрасное время для коллективной вылазки на природу, для визита в гости или в клуб, для романтического свидания или вечера воспоминаний.

Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)
Сегодня на вас будут оказывать незаметное, но существенное влияние ваши домочадцы, а также давние единомышленники. Если дата вашего рождения приходится на середину ноября, вы можете стать чрезмерно сентиментальны и пассивны, и по этой причине будете подвержены мечтам, обману и самообману. Не исключено, что вы проведете целый день за домашним компьютером или за просмотром своего любимого фильма.

Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)
Отличный день для прогулки, для свободного неформального общения в непринужденной обстановке. Можно нанести неожиданный визит другу или близкому родственнику. Не исключено, что вы получите загадочное известие, которое пробудит в вашей душе давние чувства или заставит вас искать ответы на оригинальные вопросы. Это не самый подходящий момент для активного включения в бизнес-проект или в жесткую конкурентную борьбу.

Для Козерогов (22 декабря - 20 января)
День подходит скорее для отдыха и расслабления, чем для упорной работы и новых смелых инициатив. Откажитесь от твердого распорядка дня и позвольте себе чуть больше свободы, чем обычно. Не стоит начинать в эти сутки цикл похудания. Небольшое количество алкоголя станет приятным дополнением к обеду или ужину. Из покупок отдайте предпочтение парфюмерной продукции, аудио и видеозаписям, оригинальным компьютерным аксессуарам.

Для Водолеев (21 января - 20 февраля)
Сегодня для вас будут естественны легкая забывчивость и мечтательность. Не исключено нахождение оригинального интуитивного решения давней проблемы. Если дата вашего рождения приходится на середину февраля, вы можете вплоть до вечера витать в облаках, не замечая, что происходит непосредственно рядом с вами. Вполне возможно, что весь этот день вы потратите на общение с представителями виртуального сообщества.

Для Рыб (21 февраля - 20 марта)
Подходящий момент для доверительной беседы с другом. Таинственность будет неотъемлемой частью общей атмосферы, без недосказанности и намека на загадку жизнь покажется вам скучной и лишенной смысла. Не исключено, что единомышленник или некое сообщество доверят вам свою тайну или вы сами нечаянно узнаете чей-то секрет. Может возрасти ваш интерес к авангардному искусству, психологии, фотографии, кинематографу.

Все гороскопы на неделю с 09.10.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий