суббота, 10 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-11

Овен (20.03-19.04)

Прекрасный день для работы в библиотеке. Возьмите старый фолиант, раскройте его, несколько раз чихните и тихо-мирно засните, уткнувшись лицом в иллюстрацию. Вечером удачны будут прогулки с собакой. Она сделает все свои дела, да и вы сделаете все свои дела.

Телец (20.04-20.05)

Отличный день для решения вопросов покупки семейных трусов. Вот только не берите слишком маленький размер, потому что это может несколько повредить фигуре. Вечером постарайтесь держать ситуацию под контролем. Домашнюю ситуацию, а не политическую.

Близнецы (21.05-20.06)

Ситуация потребует значительного эмоционального напряжения. Звезды рекомендуют принять пару таблеточек снотворного, в этом случае вам будет совершенно наплевать на то, что происходит вокруг, да и нервы не расшатаются.

Рак (21.06-22.07)

Удачный день который позволит вам полностью насладиться собиранием пищевых отходов, если вы - бомж. Если социальный статус вполне нормальный, то сегодня благоприятно посещать столовые, кафе, забегаловки и крутые рестораны. Звезды считают, что официанту можно дать на чай 5-10% от общей стоимости выбранных блюд минус 100-200% от той суммы, на которую он вас обсчитал.

Лев (23.07-22.08)

Прекрасный день для того, чтобы заняться своими домашними животными: собачками, кошечками, рыбками, блохами и инфузориями-туфельками. Собаку рекомендуется хорошенько пропылесосить, кошку напоить валерьянкой и до упаду хохотать, наблюдая за ее прыжками, рыбкам смените воду на корм, блох заставьте пропрыгать стометровку, а инфузориям-туфелькам добавьте гуталину.

Дева (23.08-22.09)

В первой половине дня постарайтесь не дать чувствам взять верх над разумом, а во второй половине дня пускай победит кто хочет. Наплевать.

Весы (23.09-22.10)

Помните о том, что торопливость нужна при ловле блох, с целью подковать, и при ловле синих крокодилов, с целью изучить белую горячку. Все дела внимательно обдумывайте со всех сторон, после чего приходите к выводу, если он еще не ушел с работы.

Скорпион (23.10-21.11)

Вероятны разноголосия с деловыми партнерами, когда вы вдруг решите спеть хором в бане. Впрочем, никто в этом не виноват, так как потом окажется, что вы исполняли "Ой, мороз, мороз", а они - "Love of my life". В бане, кстати, много не пейте. По крайней мере, в момент нахождения в парилке. А то прольете холодное пиво на раскаленную ногу - такой пар поднимется, что потом в парилку полчаса зайти нельзя будет.

Стрелец (22.11-21.12)

В этот день постарайтесь быть заботливым и внимательным по отношению к самому себе. На окружающих наплюйте, потому что вы у себя один, а окружающих - вон сколько. Можно менять шило на шампунь и писать вилками по воде. Вечером звезды рекомендуют вынести, наконец, мусор, иначе будет несколько неудобно спать. Амбре, знаете ли.

Козерог (22.12-20.01)

Отличный день, в течение которого вы будете чувствовать такую уверенность в своих силах, что сможете преодолеть любые трудности, которые заставляют вас отправляться на работу. Но если все-таки пойдете, постарайтесь не превышать скорость. Перед гаишниками звезды бессильны.

Водолей (21.01-18.02)

Ожидайте приливов и отливов. Прилива физических сил и отлива напряженности во взаимоотношениях с электричеством. На работе ждет сплошной успех. Вам все будет удаваться шутя, особенно если вы работаете клоуном. Ожидается также успех у противоположного пола, так что постарайтесь утром причесаться. Ну, если не причесаться, то хотя бы побриться. А если и не побриться, то хотя бы свои пасхальные джинсы смените на брюки. Женщинам надоели ваши джинсы, тем более, что там сзади по-английски написана очень неприличная фраза. Просто вы язык не знаете, поэтому носите эти джинсы так беззаботно.

Рыбы (19.02-19.03)

Странный день. Мозг стимулируется со страшной силой, а физическая составляюшая подавляется. Что делать в этом случае? Лечь на кровать и попросить кого-нибудь зачитывать вслух вопросы из кроссворда. Пускай этот же человек сам вписывает ответы. Себя вам лучше не напрягать.


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий