вторник, 13 сентября 2011 г.

ЦНТИ «Прогресс» :



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Актуальная информация для профессионалов


Здравствуйте!

Новый учебный год приносит новые радости и новые заботы. Повысить свою квалификацию, перенять опыт экспертов, получить рекоммендации по организации процессов в учебном заведении приглашаем Вас на семинарах ЦНТИ "Прогресс". Обратите внимание на наши специальные предложения.


Специальные предложения от ЦНТИ "Прогресс":

  • Что о проверках необходимо знать директору школы и заведующему ДОУ? Как избежать неблагоприятных последствий от мероприятий по контролю? 3.10.2011 в Петербурге - все о целях, типах, порядке проверок каждого контролирующего органа в сфере образования. Знакомьтесь с программой
  • Синхронный и последовательный перевод – мастер-классы от специалистов. Практические занятия с ведущими синхронистами России, отработка универсальной переводческой скорописи, упражнения на тренировку оперативной памяти, рекомендации по поведению переводчика в случае возникновения ошибки и прочие секреты мастерства на семинаре 3.10.2011 в Петербурге. Подробнее о семинаре 
  • Договорная работа в школах – практические примеры. Цель курса – дать рекомендации по составлению и заключению договоров, обсудить проблемные ситуации, возникающие при работе с договорами, обозначить основные ошибки, возникающие при подготовке и заключении договоров. 17.10.2011 в Петербурге. Посмотрите программу

Образование высшее и среднее специальное


Новость: Портфель первоклассника, согласно новым санитарным нормам и правилам, которые вступили в силу с 1 сентября 2011 года, не должен весить более полутора килограмм. ИА «Двина Информ»


Образование дошкольное, школьное

Все направления


До встречи на семинарах ЦНТИ "Прогресс"!


Ж-д доставка грузов по России!
Грузовые перевозки в ж-д вагонах, контейнерах, платформах!
Гостиница "Веста" в Петербурге
Гостиница в Санкт-Петербурге от 2600р. Квартира в аренду. Звоните!
Новая монета Банка России.
Павловский дворцово-парковый ансамбль. г.Павловск 15000 р.
Визаж глаз с набором Палитра
154 оттенка теней и блесков. Создай свой образ!


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий