четверг, 15 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-16

Овен (20.03-19.04)

Вас охотно примут в общество анонимных алкоголиков. На всех мероприятиях вы будете выделяться недюжинным умом, если он у вас конечно есть. Полезным окажется общение с родителями, поэтому не забудьте попросить у них денег. Также лучше не смотреть телевизор, чтобы излишне не возбуждаться.

Телец (20.04-20.05)

В этот день постарайтесь воздержаться от принятия. От принятия всего: алкоголя и важных решений. В вышестоящие инстанции лучше не обращаться, так как в этот день они не пожелают снизойти до вас. Впрочем, если в заявление положить сколько-нибудь немножечко денежек, то они и сегодня до вас снизойдут. Сколько, спрашиваете, положить? Что говорите? Сто рублей? Да вы с ума сошли! Звезды же сказали "денежек", а не сто рублей.

Близнецы (21.05-20.06)

Во второй половине дня на вас обрушатся искушения. Нет, не из серии последнего искушения Христа, а просто всякие мелкие искушения, преимущественно женского типа. Какие-то люди будут хороводить вокруг вас, покачивать бедрами и принимать соблазнительные позы, а вы будете искушаться. Впрочем, может быть это просто тетки из бухгалтерии, которым нужно, чтобы вы расписались в ведомости.

Рак (21.06-22.07)

Отличный день, благоприятный любым занятиям. Можно играть в бильярд, причем с раннего утра, гладить домашних животных, даже крокодила, париться в бане и чинить ботинки. В обед рекомендуется расслабиться и пообедать. Во время ужина следует максимально собраться и как следует поужинать, чтобы чувство голода отступило.

Лев (23.07-22.08)

Удовлетворение принесут удовлетворительные поездки с сексуально-деловой целью. Неудовлетворительное настроение принесут путешествия без всякой чисто конкретной цели. Кому-то предстоят недолгие поездки. Кто-то будет клеить конверты. Некоторым надо будет печатать на машинке. Отдельным несчастным представителям этого знака придется помыть посуду. Но кое-кто сможет побездельничать. Так что, как видите, всем работа найдется.

Дева (23.08-22.09)

Отличный день, весьма благоприятный всевозможному бизнесу и деловым поездкам. Можно подписывать контракты, заключать соглашения, заключать брак и заключать заключенных, если вы работаете конвоиром. Вечер благоприятен для плотских утех. Так что возмите плотвичку и кидайтесь ею в зеркало.

Весы (23.09-22.10)

Прекрасный день для творческих работников. Все будет получаться: проза, поэма, симфонии, белые стихи и черные романы. Даже у представителей нетворческих профессий работа будет идти с огоньком. Это с чего это вы улеглись на диване и вовсе не собираетесь ничем заниматься, а? Ну-ка, быстро встать и пробежаться вокруг кровати. Ибо только таким образом вы сможете преодолеть сегодняшнюю лень. Пробежались? Ну и отлично. Теперь ложитесь обратно. Вы это заслужили.

Скорпион (23.10-21.11)

Весьма успешный день для решения сложных профессиональных задач. В том смысле, что на работе произойдет какое-то радостное событие, и вам не придется решать сложные профессиональные задачи. Не стесняйтесь обещать больше, чем собираетесь сделать.

Стрелец (22.11-21.12)

В первой половине дня очень хорошо заниматься всякой работой по дому. Для примерных семьянинов это означает, что он будет убираться в гостиной, для не очень примерных это означает, что он будет убираться в гостиной у любовницы, а для домушников это означает рабочий день в полном объеме.

Козерог (22.12-20.01)

Утром ожидается паршивое настроение, которое усугубится разбавленным кофе и подгорелой яичницей. Но днем на работе вас отлично покормят, так что вы постепенно придете в благодушное настроение. Вечер лучше провести в кругу семьи за всякими домашними играми. Вот только не надо швырять стулья в окна, потому что будет ночью холодно спать.

Водолей (21.01-18.02)

В этот день вам лучше, как говорится, жить сегодняшним днем. То есть синица в руках предпочтительнее журавля в орнитологическом музее. Если возникнут какие-то юридические затруднения, то вы с ними отлично справитесь. Особенно если оканчивали юридический институт.

Рыбы (19.02-19.03)

Где-то в 5-6 утра вы будете клевать носом подушку, но уже к двум часам дня энергия настолько начнет распирать ваш организм, что даже подумаете о том, чтобы скинуть одеяло и встать. Этот день благоприятен для колки дров, вязки снопов, связки вязанок, собирания крупных грибов и раздувания сапогом самовара. Вечером можно вглянуть на звезды и ощутить собственную ничтожность перед величием Космоса.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий