пятница, 2 сентября 2011 г.

Волшебная страна.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Заочная магическая  консультация! Бесплатно!

Вы можете получить  бесплатно ответ на ваш вопрос. Заочная консультация вполне может помочь вам разобраться в сложившейся ситуации, если задавая свой вопрос, вы формулируете его ясно и конкретно, приложите фотографии людей, и даты рождения.  Ответ на вопрос будет дан вам в течение 1-3 дней. jkmuf6@rambler.ru

 

ВАШИ ПИСЬМА!

 

«МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ!»

Здравствуйте! Меня зовут Люда. Мне 29 лет. Постоянно читаю вашу рассылку, и решила Вам написать. Когда мне было 22 года, я встретила человека, которого полюбила, и он говорил что любит. Родился сын, все было хорошо. Когда сыну исполнилось два года, он ушел к другой. Поначалу он общался с сыном, помогал мне материально. А сейчас ему никакого нет дела до нас. Его новая подруга запретила ему общаться с сыном, хотя он всегда говорил, что сына любит, и будет нам помогать. В настоящее время, я снимаю квартиру, почти вся зарплата уходит  на ее оплату. Чувствую себя не молодой, несущей в себе тяжелый груз негатива и черноты. Сильно люблю своего сыночка и переживаю за него. Родители бывшего мужа, любят внука и часто видятся с ним. Я устала от такой жизни, устала быть одной. Одна Надежда на Вас. Очень прошу, помогите, посоветуйте, что делать дальше? Вернется ли ко мне и сыну муж? Будет ли он нас свое жилье? Если не вернётся муж, выйду ли я замуж. Так хочется быть счастливой! Люда. Курган.

 

Дорогая Людмила! Вам пока стоит все оставить без изменений. Время все расставит по местам. Ваш брак может восстановиться и даже быть более благополучным, чем до развода. Родители мужа любят внука и часто его видят, это мостик для контакта, если пользоваться им грамотно. Когда будет заходить речь о папе, можно аккуратно произносить одну фразу: Папу мы любим. Он у нас лучше всех. И переходить на другую тему. Родители будут ценить Вас. Об этом естественно будет знать и их сын. А чтобы пришла новая любовь, надо чтобы у вас в душе освободилось место для новой любви и нового замужества. А собственное жилье – дело времени и усилий.

Карта «Ангел Мира»  - проводник Божественной энергии к людям. С помощью Ангела мы можем избавиться от страхов и научиться доверять Божьему промыслу! В самой глубине нашей души, храниться чистота, которая не подвержена разрушению даже тогда, когда мы оказываемся в самых отчаянных ситуациях и проходим самые жестокие испытания. И если мы искренне обращаемся к Ангелу Мира за помощью, чистота души придаст нам силы. Ангел Мира поддерживает гармонию отношений между людьми и гармонию взаимоотношений человека с миром.

 

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!  ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ!

 

Когда ко мне часто  приходят женщины на прием с подобной ситуацией, прежде всего я пытаюсь выяснить, разобраться, что доминирует в этих отношений! Тогда можно понять, почему ушел, муж? И что нужно делать? В вашем случае женщина увела мужа исключительно из-за материальной выгоды, с помощью приворота. Я поделюсь с Вами Обрядом на восстановление семьи:

В дату своего рождения  и рождения супруга, купите по одной красной свече. А в дату вашего бракосочетания, приобретите два отреза шелка, красного и белого цвета, одну белую свечу. Вырежьте два одинаковых лоскута, размером 21/21. Свечи должны быть различной  высоты. На растущей луне в период от начала суток до восхода солнца установите рядом белую и красную свечу (мужа). Зажгите их. Наклонитесь так, чтобы ваше лицо находилось между ними, и нашепчите:  «Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа! Возродись, любовь, в рабе Божьем (имя) к рабе Божьей (имя) не на день, не на месяц, не на год, а на века вечные. Аминь» - трижды.  Красную свечу загасите пальцами и поместите на лоскут белого шелка по диагонали с севера-востока на юго-запад.  Зажгите красную свечу (свою)  и, сосредоточившись на ее пламени наговорите: «Во имя Отца, сына, и Святого Духа. Пусть огонь  моей любви соединиться с огнем любви (имя мужа) на века. Аминь» - трижды.  Свечу красную  затушите и положите рядом с первой. Заверните ткань, таким образом, вначале ее нижний конец, затем верхний, левый, правый. Сверток опустите в заранее приготовленную емкость с сырой водой, поставьте на огонь. Когда свечи станут мягкими, трижды произнесите заговор:  «Не по моей воле, а по Божьей, вода-водица! Ты омываешь берега, точишь камни, смываешь грязь. Очисти и раба Божьего (имя) и рабу Божью (имя) от горя, хвори, наговоров и приворотов. Аминь. Аминь. Аминь». Сверток выньте из воды, развяжите и дайте воску немного остыть, слепите одну свечу, внедрив посередине самодельный фитиль, и поместите в холодильник, до полного застывания. Затем на следящее утро, зажгите эту свечу и на ее пламя трижды наговорите:  «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ты, огонь любви двух сердец (имена), гори, гори, разгорайся, в века не гасни. Аминь. Аминь. Аминь».

Зажгите ее пальцами левой руки и положите в лоскут красной ткани, соединив с одной из свадебных фотографий, и спрячьте в Восточной стороне дома. Ситуация быстро  нормализуется. Тогда фотографию верните на прежнее место, а свечи пусть хранятся, они будут надежным оберегом от скандалов. 

 

 



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий