воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Эротический гороскоп на неделю


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Еженедельная рассылка от АстроСтар.Ру

Эротический гороскоп для всех знаков зодиака с 09.12.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Эротический гороскоп для всех знаков зодиака с 09.12.11

Об эротическом гороскопе
Эротический гороскоп на неделю характеризует общее влияние планет на интимные взаимоотношения людей. Астрологическая ситуация по-разному влияет не только на представителей разных знаков Зодиака, но и на мужчин и женщин. Правильно используя информацию из гороскопа, вы сможете сохранить и улучшить отношения с вашими близкими, избежать ненужных ссор и недопонимания. Составьте персональный любовный прогноз на 30 дней, чтобы узнать, что ждет лично вас в любви и сексе.

Для Овнов (21 марта — 20 апреля)

Мужчины. На этой неделе важно, где именно вы занимаетесь сексом. Пора уйти от стандартов и начать экспериментировать с местом для интимной близости. Смените обстановку. Спать и заниматься сексом нужно в разных местах. Проявите фантазию, это благотворно скажется на ваших ощущениях, а также на отношениях с партнершей.

Женщины. Подвести мужчину к откровенному разговору непросто. Помните о том, что мужчины любят конкретику. Поэтому, прежде чем начинать говорить, подумайте, что вы хотите услышать в ответ, чего добиться. Только тогда можно начинать разговор. Подумайте также над следующим высказыванием: "Когда мужчина говорит, что женщина доставила ему удовольствие, он не имеет в виду беседу" (С. Джонсон).


Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)

Мужчины. На этой неделе вы, скорее всего, будете испытывать сильную потребность в интимной близости. Вас будут привлекать взгляды, запахи, голос. Это физиология, против которой очень тяжело выступать. Постарайтесь в этот период найти ту единственную, которая затмит всех остальных женщин.

Женщины. На этой неделе все зависит от вас, от того, насколько вы хотите быть притягательными для представителей противоположного пола, насколько вы хотите излучать сексуальность и быть желанной. Пришло время посмотреть на себя глазами мужчин. Станьте соблазнительницей мужских сердец. Не жалейте ни сил, ни потраченного времени. Результаты того стоят.


Для Близнецов (21 мая - 21 июня)

Мужчины. На этой неделе самое лучшее лекарство от накопившейся усталости - уединение. От секса тоже нужно отдыхать. За время воздержания сексуальный аппетит усилится, тело наполнится новыми жизненными силами. Также звезды указывают на то, что интимная близость на этой неделе потребует от вас большой фантазии.

Женщины. На этой неделе возрастает роль фантазии. Придумывайте привлекательную огранку всему, что с вами происходит. В интимной близости особую роль отводите собственному настрою. Вы ведь наверняка знаете, что сексуальное возбуждение начинается с головы. Заставьте себя испытать невероятное сексуальное возбуждение. 


Для Раков (22 июня - 22 июля)

Мужчины. Независимо от того, сколько вам лет и каким опытом вы обладаете, пришло время пополнить свой багаж сексуальных знаний. Только познавать теорию рекомендуется на ложе любви. Это благоприятное время для любых экспериментов в постели.

Женщины. Пришло время алых губ и высоких шпилек. Этому наряду ваш партнер будет рад как никогда. Радуйте своего любимого, удивляйте, проявляйте инициативу. Так вы всегда будете находиться в центре внимания мужчин. Главное - не переусердствовать. 


Для Львов (23 июля - 23 августа)

Мужчины. На этой неделе, возможно, вам захочется немного изменить свою партнершу. Однако звезды не рекомендуют проявлять активность в этом времени, пусть изменения произойдут по ее собственному желанию. Чем естественнее будут ваши отношения, тем они окажутся прочнее.

Женщины. На этой неделе именно ваше поведение будет определять отношение к вам вашего партнера. Цените себя, дорожите собой. Как человек себя оценивает, так к нему и относятся окружающие. Подумайте также над следующим высказыванием: "Как познать себя самого? Отнюдь не созерцанием, только действиями. Попробуй исполнять свой долг, и тотчас себя познаешь" (И. Гете). 


Для Дев (24 августа - 23 сентября)

Мужчины. На этой неделе секс вам просто необходим. Только таким образом вы сможете избежать депрессии, справиться с наступающими вирусами и усилить иммунитет. Кстати, учеными установлено, что секс заставляет мозг работать более интенсивно и продуктивно. Если вы хотите быть успешным человеком, занимайтесь сексом как можно чаще.

Женщины. Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить все прямо и открыто. Это благоприятный период для того, чтобы попытаться прийти к взаимопониманию со своим партнером по наиболее насущным вопросам. В особенно острых конфликтах жаркую дискуссию можно плавно превратить в страстный секс.


Для Весов (24 сентября - 23 октября)

Мужчины. На этой неделе будьте готовы утешить свою партнершу, помочь ей, оказать поддержку. Человек, который поддержал в трудную минуту, становится спасательным кругом, тем, на кого хочется полагаться в дальнейшем, с которым хочется быть вновь и вновь. Именно в минуты грустного настроения девушки открываются как никогда.

Женщины. Каким бы ни был ваш партнер, главное, чтобы вам с ним было хорошо, чтобы вы чувствовали себя свободными и счастливыми. Дорожите друг другом. Если же вы никак не можете встретить человека, который будет достоин вашего внимания, пересмотрите свой образ. Мужчина подходит к той девушке, которая понравится ему внешне. Причем представителей сильного пола притягивают различные образы. Экспериментируйте! 


Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)

Мужчины. На этой неделе помните, что девушки очень любят сплетничать, обсуждать других, говорить о себе, своих достоинствах, характере, внешности. Будьте на этой неделе пажом своей любимой. Находитесь всегда рядом, помогайте ей во всем, балуйте ее, говорите ей комплименты, делайте сюрпризы, разговаривайте с ней на ее любимые темы. Сейчас время, когда ваши усилия будут оценены по достоинству, и впоследствии вы легко сможете получить желаемое.

Женщины. Постарайтесь найти на теле партнера место, которому вы раньше не уделяли должного внимания. Чувствительность можно и нужно развивать и в себе, и в партнере. Балуйте друг друга неспешными, нежными ласками. "В каждой паре есть своя тайна, понятная только двоим, а если тайны нет, то эта пара - вовсе не пара" (Д. Гроссман).


Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)

Мужчины. Старайтесь на этой неделе избегать конфликтов с женщинами. Спорить с девушкой бесполезно, потому что она все оставляет за собой последнее слово. А если вы вдруг осмелитесь сделать иначе, обида будет долгой и страшной. Для того чтобы избежать ненужных разговоров, соглашайтесь со всем, что говорить вам партнерша, но при этом делайте по-своему. "Истина проста - Творец создал женщин, чтобы жизнь не казалась мужчинам слишком легкой" (Р. Джордан).

Женщины. На этой неделе очень важно принимать мужчин такими, какие они есть. И не пытайтесь бороться с их недостатками. Ведь это как приложение, без которого мужчины не бывает. Принимайте их смиренно. Помните, что идеальных мужчин не существует. 


Для Козерогов (22 декабря - 20 января)

Мужчины. На этой неделе не следует забывать о том, что для женщины очень важно настроение. В хорошем настроении девушки и выглядят красивее, и чувствуют себя лучше, и сделать могут все необходимое быстрее и веселее. Поднять настроение партнерше можно двумя способами: заняться с ней сексом или преподнести ей приятный подарок.

Женщины. Женщинам необходимы партнерство, поддержка, забота, признание. Примите как данность то, что быть счастливыми без пары сложно, практически невозможно. Откройтесь миру, покажите себя во всей красе. Ведь вы можете и знаете, как это сделать. Не жалейте времени, потраченного на прическу, маникюр, макияж. Это необходимо для вашего счастливого будущего. 


Для Водолеев (21 января - 20 февраля)

Мужчины. Нет женщины, которую невозможно покорить. Все дело в упорстве, желании и стремлении ее завоевать. Женщину нужно добиваться не только долго, но и умело, со вкусом. Девушки любят, когда мужчины совершают мужественные поступки, готовят невероятные сюрпризы, дарят оригинальные и красивые подарки. Если у вас есть огромное желание, значит, появятся возможности. Нет неосуществимых целей, есть недостаточно упорные люди.

Женщины. Если вам что-то не нравится в ваших отношениях с партнером, самое время обсудить это. Мужчины не могут угадывать желания женщин, поэтому и возникает большое количество недоразумений. Это благоприятное время для откровенных разговоров со своим партнером, доверительных бесед.


Для Рыб (21 февраля - 20 марта)

Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, для чего с вами встречается ваша партнерша. Ведь она может ставить себе самые разные цели, начиная от финансовой стабильности до семейной жизни в кругу детей. Главное, чтобы эти цели не противоречили вашим намерениям. Старайтесь обговорить все нюансы ваших взаимоотношений заранее.

Женщины. На этой неделе стоит попытаться объективно оценить свои отношения с партнером. Возможно, в последнее время вы прощаете ему слишком многое. Тогда стоит задуматься, имеет ли смысл продолжать отношения, когда на уступки идет лишь один человек. Если же у вас не получается встретить свою вторую половинку, не расстраивайтесь: значит время еще не пришло. 

Все гороскопы на неделю с 09.12.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий