четверг, 1 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день от Астростар.РУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневная рассылка от АстроСтар.Ру

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.02.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.02.11

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для дел, в которых требуется целеустремленность и сила характера. Сейчас вы сможете действовать интенсивно, легче будет даваться контроль над собственными эмоциями. В этот период у вас получится лучше анализировать как свое поведение, так и поведение окружающих вас людей. Вторая половина дня принесет ощущение теплоты и комфорта в отношения с близкими людьми и членами семьи. Ваша уверенность в себе в это время обязательно возрастет, но важно избегать излишнего оптимизма. Звезды также не советуют планировать на вечер дела, в которых эмоциональная несдержанность может загородить путь к успеху дела.


Для Овнов (21 марта — 20 апреля)
Успешные спонтанные действия в этот день маловероятны. Скорее всего, вам придется учесть множество факторов, прежде чем взять то или иное направление. Возможно обострение сексуального инстинкта. Материальные удачи будут не такими крупными, как вы рассчитывали. В это время нежелательно переедать, но продукты, которые вам полезны и не способствуют набору лишнего веса, можно есть в любых количествах.

Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)
Сегодня ваши аппетиты возрастают, но полученное не всегда будет идти впрок. Попробуйте добровольно разделить все, что имеете, с постоянным спутником. В противном случае он потребует свою долю или начнет пользоваться совместными ресурсами, не спрашивая вашего согласия. Скрепить супружеский союз поможет общность финансовых и деловых интересов, эмоциональная и сексуальная гармония, наличие общих детей.

Для Близнецов (21 мая - 21 июня)
>В фокусе вашего внимания сегодня может оказаться состояние здоровья или уход за домашним животным. Чем ближе вечер, тем выше вероятность непонимания между вами и ребенком, коллегой, лечащим врачом, представителем обслуживающей фирмы. Стимулом для интенсивного погружения в рутинную работу может стать материальная выгода или необходимость расплатиться с долгами. Не исключено, что увеличится число ваших обязанностей.

Для Раков (22 июня - 22 июля)
В течение суток ваша активность будет только увеличиваться. Если вы не ограничитесь одними лишь эмоциями и проявите инициативу на деле, то успешно удовлетворите очень многие из своих желаний. Наилучшим побудительным мотивом для энергичных действий станет вдохновение (например, творческое или религиозное). Любовь и секс для вас в этот день неотделимы от интенсивных душевных переживаний.

Для Львов (23 июля - 23 августа)
Сегодня в поле ваших интересов могут попасть дела, касающиеся наследства, расширения территории проживания, управления семейными средствами. Реализация грандиозных бытовых планов, а также удовлетворение собственных прихотей и желаний близких людей может потребовать дополнительных денежных вложений. Не стоит вступать в словесные пререкания с домочадцами: ваша несдержанность на язык может кончиться ссорой.

Для Дев (24 августа - 23 сентября)
В этот день для вас могут представить особый интерес контакты с представителями других городов и стран, носителями иной культуры или веры. Возможно, вы получите известие издалека. Не исключено, что интересной информации окажется слишком много и вам будет трудно сразу ее осмыслить. Покупки будут не такими удачными, как вы надеялись. Чрезмерная впечатлительность может помешать вам рассуждать логически и мыслить рационально.

Для Весов (24 сентября - 23 октября)
В этот день вы можете воспользоваться как личными накоплениями, так и средствами партнера. Не исключено, что для вас приобретут большое значение дела, связанные с банковскими счетами, налоговыми отчетами, оформлением наследства. У вас не будет материальных проблем, если вы не боитесь работы и имеете заначку на черный день. Не просите у тех, кто согласился вам помочь, слишком большую сумму: вам могут отказать.

Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)
На протяжении всего дня в вас могут бороться лень и жажда деятельности. Не исключено усиление религиозного чувства. Смиритесь с тем, что не все ваши прихоти могут быть удовлетворены по первому же требованию. Если вы хотите финансового успеха, стоит быть немного скромнее в своих запросах. Прежде чем обратиться к авторитетному человеку, подумайте, хватит ли у вас средств, чтобы оплатить его консультацию.

Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вас как магнитом притягивает все таинственное и мистическое. Вопросы, связанные с получением прибыли, могут отойти на второй план, уступив место сильнейшему интересу к тайнам, интригам, пограничным психологическим состояниям. Если ваши помыслы целиком сосредоточены на материальной стороне бытия, следует обратить особое внимание на оплату медицинских услуг и на управление совместными ресурсами.

Для Козерогов (22 декабря - 20 января)
Возрастает ваша потребность в общении с единомышленниками. Вам будет мало хорошего материального вознаграждения за свой труд, вдобавок вы захотите, чтобы другие люди поняли ваши оригинальные переживания. Не исключено, что дружеские контакты станут для вас важнее, чем любовное свидание или какое-либо стандартное развлечение. В это время вы можете быть очень чувствительны к разговорам на сексуальные темы.

Для Водолеев (21 января - 20 февраля)
Повышенная эмоциональность может сподвигнуть вас на грандиозные планы, но она же будет препятствовать их осуществлению. Возможно, вам придется попросить денег взаймы (например, у родителей или шефа). Не исключено также, что вам предстоит вложить часть личных средств в реализацию семейных планов. Вечером не пытайтесь победить партнера в споре: у него в запасе будет гораздо больше веских аргументов, чем у вас.

Для Рыб (21 февраля - 20 марта)
Сегодня везение будет сопутствовать вам сразу во многих сферах жизни. Однако полностью удовлетворить свои аппетиты вы не сможете, так как, скорее всего, будете ненасытны в своем стремлении к совершенству. В это время обстоятельства напомнят вам, что не хлебом единым жив человек. Наряду с естественными материальными интересами вы будете стремиться к расширению своего кругозора: например, философского или творческого.

Все гороскопы на неделю с 09.02.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий