понедельник, 5 сентября 2011 г.

Новости АФ ВГАВТ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте


Волжская государственная академия водного транспорта. Астраханский филиал



Новости АФ «ВГАВТ»

Поздравление с Днем знаний
Поздравляем всех учащихся и преподавателей с Днем знаний!
Отчет по конференции "Геометрия. Управление. Экономика"
С 15 по 26 августа 2011 г. на базе Астраханского филиала Волжской государственной академии водного транспорта проходила международная конференция «Геометрия. Управление. Экономика»
Объявлен конкурс на губернаторскую стипендию

Уважаемые коллеги!

Агентство по делам молодёжи Астраханской области объявляет о начале приема документов на Губернаторскую стипендию по итогам летней экзаменационной сессии 2010-2011 учебного года.

Конференция "Геометрия. Управление. Экономика"
С 15 по 26 августа на базе Астраханского филиала «ВГАВТ» пройдет Международная школа-конференция «Геометрия. Управление. Экономика», которая проводится при грантовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.
С Днем работников морского и речного флота!
Дорогие друзья, коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником Днем работника морского и речного флота!
Методика работы педагога с интерактивной доской
На базе отделения ВПО в период с 1 по 11 июня 12 преподавателей филиала прошли курсы повышения квалификации «Методика работы педагога с интерактивной доской».



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий