среда, 14 сентября 2011 г.

Как живут люди


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Школа Эволюции Человека

  Сайт    |    Архив Газеты   

Как живут люди

Удивляюсь, как люди вообще живут?!

Проснуться с утра, тело местами болит, местами онемело, местами дискомфорт... И вот это тело плетётся на кухню ставить чайник, потом в туалет, потом зубы чистит...

Вскипел чайник надо заварить кофе по-крёпче, или чая.

И вот кофе выпито, кофеин кнутом стеганул по нервной системе, и "лошадка" слегка очухалась. Руки ноги стали боле-мене подвижными, внутри пошёл небольшой ток жизни.

Вот и на работу пора. В полусонном состоянии лошадка добирается до работы, чтобы героическими усилиями постараться проснуться к обеду. Ей хочеться замереть и не двигаться, но часто такой возможности нет, и приходиться изображать бурную деятельность. При этом часть мозга продолжает спать.

К обеду наконец удаётся проснуться, вздрючив организм ещё несколькими чашками кофе, сигаретами и руганью с коллегами. Наконец-то тело начало почти адекватно реагировать, а мозг проснулся. Только вот почему на душе так гадко?

Через несколько часов рабочий день наконец закончился, и "лошадка" так устала, что из последних сил плетётся домой. Там ждёт телевизор, интернет, еда и возможно спиртное.

И вот "лошадка" пришла домой, посмотрела телек, поела, возможно выпила водки.

Ей стало скучно. "Как я устала", сказала она, и пошла спать, чтобы забыться беспокойными сновидениями, изматывающими, как сухой и горячий ветер пустыни.

Завтра всё повториться. И послезавтра ничего не измениться. Будут лететь года, а "лошадка" будет упорно игнорировать ссылку "поступить учиться"

Ведь лошадки сами умные, им точно известно, что надо делать, если тело "делает вид", что ему плохо: нужно пришпорить его кофеином, который содержиться в чае и кофе, нужно поругаться с кем-нибудь. Ведь негативные эмоции так стимулируют. Вечером посмотреть зомбо-сериал по телеку, или футбол. Позависать в интернете. Водки выпить. А если телу совсем уж плохо, то можно таблетку выпить. Или две. Или пять.

Конечно, можно и по-другому: проснуться, и даже не вставая с кровати сделать энергетическую тренировку, убрать боль и перекосы в теле, восстановить чувствительность в онемевших органах и тканях, активизировать свою жизненную силу, а потом в бодром настроении вступить в новый день.

Почему в бодром? Потому что ведь так много всего интересного. Столько всего хочеться сделать, что не стоит терять и минуты: день ведь так быстро кончается!

Большинство "лошадок" не спасти, ведь "они сами умные", да и вообще, их и так всё устраивает.

А тех, кого не устраивает, кого задолбало бегать по кругу, приглашаю нажать ссылку, и поступить учиться


----------------------------------------------
Поступить учиться

Эволюция продолжается!

www.Эволюция2.рф

(c) Школа Эволюции Человека 2009 - 2011
Все права защищены.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий