вторник, 6 сентября 2011 г.

"Иняз-спорт. Осваиваем иностранные языки"


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Елена Мякишева:  Просто смотрите может кому то и нужно просто поверхностно пользоваться языком для поездки в другую страну для отдыха например или просто к знакомым, но мне нужен язык в дальнейшем для написания статей в научные журналы, для общения на профессиональные темы с зарубежным научным руководителем, для чтения специфической литературы, поможет ли мне иняз-спорт для достижения этих конкретных целей?

ГО:  Да, конечно, иняз-спорт качественно решает такие задачи. Только Вы не думайте, пожалуйста, что в иняз-спорте есть чудеса, - чудес в нём нет никаких. И не думайте, что эту задачу можно решить с помощью той тренировки "чтение на скорость", которую Вы делали одну неделю для пробы. В иняз-спорте на сегодня более 20-ти видов тренировок и в каждом виде несколько уровней сложности. А вместо "чудес" в иняз-спорте используется Ваше время, - нужно тренироваться минимум 1 час в день или 7 часов в неделю, - больше ничего не требуется.

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Копирайт - (с) Громыко Григорий Олегович. Ссылка на автора рассылки и на сайт www.paarschool.com при перепечатке обязательна.


P.S. Пардон, ещё не всё. Перезагружу Ваше настроение.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

= Юмор из первых уст =

Приколы

Очаровательная леди на велосипеде:

http://video-videos.narod.ru/humor/joke/lady.html

Женщинам – не смотреть! Мужикам – тем более!

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

И анекдот =

Закон и право, суд и адвокат, . . .

Следователь был опытный и сразу расколол . . . :

http://law-barrister.narod.ru/humor/16.html 

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

= Песня недели =

Концерт в Москве. Хотите посмотреть, послушать?

Адриано Челентано

– "Наконец-то, мы одни", "Уходит время":

http://video-videos.narod.ru/song/Celentano/Moscow/alone.html

 

+ встреча с Адриано Челентано и его женой – Клаудиа Мори.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Предыдущие выпуски рассылки читайте здесь, пожалуйста.

Информация из писем читателей может быть опубликована в любых СМИ.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

 



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий