четверг, 15 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день от Астростар.РУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневная рассылка от АстроСтар.Ру

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.16.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.16.11

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Расположение планет в первой половине этого дня указывает на отличные возможности для контроля своих эмоций и глубокого анализа причин своего поведения в тех или иных ситуациях. Результатом может стать новый уровень владения собой, что поможет достигать успеха во многих делах. Однако вторая половина дня будет характеризоваться, скорее, эмоциональной несдержанностью. Сейчас любое событие, как позитивное, так и негативное, может вызывать у вас бурю эмоций. Звезды говорят о том, что все же большинство ситуаций сейчас будут радостными и оставят вам яркие приятные впечатления.


Для Овнов (21 марта — 20 апреля)
Прекрасный день для любых начинаний, направленных на улучшение финансовой перспективы. От них вас может отвлечь лишь неожиданное появление на вашем горизонте нового привлекательного спутника жизни. Если хотите хорошо заработать, будьте сообразительны, исполнительны, наблюдательны, последовательны, развивайте свои интеллектуальные и хозяйственные таланты. Это отличное время для крупных приобретений.

Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)
Сегодня вы вправе заниматься тем, что вам больше всего нравится. Интуиция подскажет вам, как с минимальными затратами и с максимальной пользой продемонстрировать нужным людям свои природные способности. Ваш личный авторитет в эти сутки на высоте, поэтому вы будете вне всякой конкуренции. Возможны неожиданные удачи, превосходящие все ваши ожидания. Ваше практичное мнение будет цениться окружающими на вес золота.

Для Близнецов (21 мая - 21 июня)
>В этот день не стоит бездельничать: настойчивое преследование цели принесет отличные плоды. Будут успешными финансовые операции. Обстановка в вашем доме в эти сутки становится более комфортной и предсказуемой. Однако и с членами семьи, и с коллегами по работе, и с постоянным спутником жизни вас будут связывать прежде всего деловые интересы, именно они станут основным побудительным мотивом для общения.

Для Раков (22 июня - 22 июля)
Отличный день для обдумывания планов на ближайшее и отдаленное будущее. Ваши единомышленники охотно придут вам на помощь (например, окажут финансовую, информационную, моральную поддержку). Это прекрасный момент для дружеских встреч и новых полезных знакомств. Есть шанс обрести нового покровителя. По отношению к окружающим вы будете склонны проявить благородство, разумную щедрость, практическую заботу и опеку.

Для Львов (23 июля - 23 августа)
Сегодня ваше поведение будет определяться отнюдь не романтическими фантазиями: помыслы будут сосредоточены на практической стороне бытия. Возможно, вы найдете денежную должность или шеф отметит ваш труд премией. Полученные деньги следует истратить с толком. В это время создаются отличные предпосылки для приобретения целого комплекса полезных вещей (например, набора качественных инструментов для мелкой работы).

Для Дев (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы на редкость практичны, но в то же время не склонны мелочиться. У вас должно быть (и будет) все самое лучшее. В этот период может возрасти ваш интерес к учебе, преподаванию, дальним путешествиям, к зарубежному бизнесу (включая торговлю), к прагматичным религиозным культам. Это подходящий момент для начала дальней поездки, для интенсивной научной деятельности, для посещения посольства или турфирмы.

Для Весов (24 сентября - 23 октября)
В этот день вам будут отлично удаваться и мелкие, и крупные сделки, особенно если вы предпочитаете осуществлять их в тайне. Причиной тесного контакта с другими людьми станут главным образом финансовые дела либо вопросы, связанные с учебой, путешествиями, оформлением документов. Изменившаяся ситуация будет провоцировать вас на поиски нового имиджа, который может оказаться для окружающих весьма неожиданным.

Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)
В вашей судьбе наступила короткая пауза. Не пытайтесь взять верх в супружеской борьбе, одолеть конкурента или превзойти в чем-либо старого друга. В этот период ваши силы не так уж велики, к тому же вы сильно зависите от чужой благосклонности. Займитесь несложными делами и временно воздержитесь от новых инициатив. Возможны удачи в мелких повседневных хлопотах, в завершении ранее начатых совместных дел.

Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)
В этот день будет удачным поиск любой полезной информации. При необходимости вы без ущерба для себя оплатите дорогостоящее лечение или иную престижную услугу. Это подходящее время для интенсивного общения с начальством и подчиненными, с деловыми партнерами, с представителями медицины и различных сервисов, включая иностранные. Брачный союз укрепят общие взгляды на работу, профессию, питание, управление финансами.

Для Козерогов (22 декабря - 20 января)
Отличный день для отдыха в престижном месте, для начала зарубежной поездки, для участия в познавательной экскурсии. В это время вы способны легко и непринужденно продемонстрировать другим свои литературные, кулинарные, финансовые способности, особенно если от вас ждут творческого, нестандартного подхода к делу. Ваши цели в этот период могут неожиданно измениться (например, под влиянием перемен в поведении партнера).

Для Водолеев (21 января - 20 февраля)
Сегодня в вашей семье могут произойти положительные события. Возможно получение известия, погашение крупного долга. Будут легко улажены проблемы, связанные с наследованием семейных ценностей или разделом совместного имущества. Не исключено, что вас неожиданно навестит кто-то из дальней родни либо вы сами надумаете нанести визит своим родственникам, проживающим в другом городе или в далекой стране.

Для Рыб (21 февраля - 20 марта)
День благоприятствует торговым операциям, денежным взаиморасчетам, деловым встречам и поездкам, оформлению платежных и иных документов, солидным дорогостоящим покупкам, получению качественных консультаций по практическим вопросам. Не исключены неожиданные приобретения, которые еще вчера не значились в ваших планах. Любые перемещения и знакомства окажутся небесполезными и откроют перед вами хорошие перспективы.

Все гороскопы на неделю с 09.16.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий