пятница, 2 сентября 2011 г.

Семинары и тренинги в Казахстане


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Казахстанский ОБРАзовательный портал
www.kobra.kz

Выпуск 116.
Куклотерапия для взрослых
Литературная Школа Алматы
Два языка за 4 дня

Здравствуйте, дорогие читатели!

Прошло лето, пора отпусков ) Надеюсь, вы хорошо отдохнули и снова готовы взяться за учебу )

В начале нового сезона приглашаем Вас на необычный тренинг - "Куклотерапия для взрослых", который пройдет 3-4 сентября в Алматы.

"Любопытно, что практически всегда ваша "новорожденная" кукла окажется похожей на вас. В ее внешности всплывут черты вашего характера, ваш творческий потенциал", - психолог, куклотерапевт Гульнара Гаристе (Латвия).

Что куклотерапия дает взрослым?

* Личностное возрождение
* Преодоление внутренних конфликтов
* Обретение ресурса для более полной жизни
* Налаживание отношений с окружающим миром

Предварительная запись по тел. (727) 224 11 72, (8 777) 247 60 72.


Открытая Литературная Школа Алматы (ОЛША) при Арт-Студии «Образ» объявляет набор слушателей на 2011-2012 учебный год, который продлится с 1-го октября 2011-го года по 31-е мая 2012-го года. Занятия будут проводиться каждую субботу, с 10:00 до 18:00.

В курс учебного года включены лекции по литературоведению, стилистике, истории литературы, искусству киносценария, теории драматургии, истории искусства, психологии творчества и др., практические семинары по прозе, драматургии, детской литературе и поэзии, а также семинары и встречи с известными Казахстанскими и зарубежными писателями. Преподавателями школы являются Казахстанские литературоведы, писатели и поэты.

Набор в ОЛША проводится по результатам творческого конкурса. Творческий конкурс состоится с 15-го августа по 15-е сентября 2011-го года. Авторы, не набравшие по результатам творческого конкурса необходимого количества баллов, смогут посещать лекционные занятия Литературной Школы в качестве вольнослушателей, на платной основе.

Целями Школы являются:

- Обучение слушателей основам литературной грамотности и литературного мастерства;
- Поиск и поддержка талантливых авторов – писателей, поэтов, драматургов;
- Помощь начинающим авторам в налаживании связей с издательствами и литературными журналами;
- Создание литературного сообщества для обмена информацией, творческой энергией и идеями.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.litshkola.kz


Снова приглашаем вас на интенсиный курс Дмитрия Петрова "Два языка за 4 дня", который начнется 15 сентября в Астане, а затем и в Алматы.

Предлагается интенсивный курс (16 часов) на основе психолингвистического метода.

Его преимущества:
- компактность по времени (4 дней по 4 часа)
- индивидуальный подход с учетом профессии, возраста, эмоциональных особенностей учащегося.
- результативность, то есть возможность применить полученные знания практически с первого занятия.

А также Модульный курс интенсивного специализированного обучения иностранному языку (5 модулей, 100 академических часов)

Справки по телефонам (7172) 77 96 77, (8 701) 4 150 150.


На сегодня все. До встреч!







Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий