четверг, 1 сентября 2011 г.

Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии - Сентябрь


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Исцеление • 2

Послал слово Свое, и исцелил их, и избавил их от могил их. —Псалом 106:20

Спасибо, Отец, за то, что Ты послал нам Свое Слово, чтобы исцелить нас. Спасибо за то, что в Твоем Царстве нет болезней, и нам не приходится быть в рабстве у недомоганий и немощей. Я люблю Тебя, Отец, потому что в Твоем Слове есть рецепты для исцеления любого заболевания! Спасибо Тебе за то, что мы избавлены от всякого разрушения и исцелены от всяческих телесных немощей. Спасибо за то, что Ты послал Свое Слово, которое исцеляет и освобождает! Спасибо за то, что ни одно слово из Твоих обетований не остается неисполненным — ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем! Я люблю Тебя и поклоняюсь Тебе за это!

 

Из книги "Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии"


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий