пятница, 2 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-03

Овен (20.03-19.04)

Информационный день. Вы получите какое-то очень важное известие. По почте ли, по телевизору или по e-mail-у - звездам неведомо. Так что сами разбирайтесь со своей информацией. Вероятен визит гостя, приехавшего издалека. Не забудьте сразу дать ему одежную щетку, а то вон он как запылился.

Телец (20.04-20.05)

Охотникам за слонами сегодня не стоит рисковать. То есть рисковать-то стоит, но это обойдется очень дорого: слон настолько распалится, что в пылу борьбы сломает о ваш джип свой бивень. А зачем вам бракованный бивень? За него больше 20 процентов цены и не дают. Также в течение дня придется задуматься над семейными проблемами: куда бы сплавит жену хотя бы на недельку, чтобы спокойно поиграть в покер.

Близнецы (21.05-20.06)

У йогов в этот день самые острые мероприятия пройдут без проблем. Не стесняйтесь ложиться на гвозди и битое стекло. Удача сопутствует и шпагоглотателям. Только не подавитесь эфесом. Вечер проведите в компании ваших старых друзей: бутылки с портвейном и телевизора.

Рак (21.06-22.07)

Весьма благоприятный день, во время которого вы себя почувствуете очень хорошо и физически и духовно. В этот день вы будете упорны и настойчивы как никогда. Отличный день для работы и путешествий. Возможно сегодня вам придется изменить своё отношение к диете, образу жизни.

Лев (23.07-22.08)

Сегодня прекрасная половина задаст очень неожиданный вопрос: "Куда ты дел половину зарплаты?". Будьте готовы ответить на него быстро и эффективно, потому что иначе возможны проблемы с правой половиной головы. Небольшие путешествия в булочную и на рынок сегодня пройдут удачно.

Дева (23.08-22.09)

Удачный день, который принесет прекрасное настроение. Взаимоотношения с близкими будут на должной высоте, если вы живете не ниже, чем на десятом этаже. Ремонтируя часы, постарайтесь не забыть ни единой мелочи, иначе они вообще не смогут ходить, и их придется носить на руках.

Весы (23.09-22.10)

Звезды вам благоприятствуют. Просто так, без всяких денег. Ждите приятного сюрприза со стороны тещи. Стойте на своем, гните свое, диктуйте свои условия. А кто будет отказываться, тех обливайте бензином, подносите зажженную спичку и предлагайте пересмотреть точку зрения.

Скорпион (23.10-21.11)

В этот день вы поймете, что в вашем окружении есть человек, который к вам неравнодушен. Это налоговый полицейский. Но не бойтесь, его любовь доведет вас до цугундера. Любовь-любовью, а взятки он берет. И не такие уж большие. Этот день может стать началом больших и страстных взаимоотношений с ромом Бакарди.

Стрелец (22.11-21.12)

Весь день будете преследовать свои личные цели, но они постоянно ускользают в самую последнюю минуту. Пожертвуйте интересами окружающих во имя собственной выгоды. Потому что вы у вас - один. И другого такого вас у вас не будет. Космонавтам сегодня рекомендуется избегать перегрузок и не увлекаться пищей из тюбиков.

Козерог (22.12-20.01)

Повышенная сентиментальность поможет с должной эффективностью собирать морковку и картошку в любом магазине. После обеда космический фон благоприятен отбеливанию белья и отсиниванию синьки. Есть вероятность получить письмо, особенно если вы уже лет пять работаете с электронной почтой. Звезды считают, что в этот день лучше не плевать в колодец и не дуть на воду, обжегшись на молоке.

Водолей (21.01-18.02)

Благоприятный и удачный день. Все будет ладиться и спориться. Здоровье будет безукоризненным, так что можно пить, курить и употреблять сильнодействующие препараты. Впрочем, при этом здоровье вряд ли останется таким уж безукоризненным.

Рыбы (19.02-19.03)

Благоприятный день для закупки продуктов. Рис, греча, ветчина и сыр "Пармезан" - все будет закупаться с удивительной легкость. Вот только правое заднее колесо рекомендуется подкачать, чтобы оно потом вас не подкачало. Вечер лучше посвятить детям. Или самому процессу.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий