четверг, 15 сентября 2011 г.

Охотники за сновидениями


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Узнайте свою Ведущую Чакру и Личный чакровый Код!

Бесплатно!

 

Добрый день, дорогие друзья!

С вами Альберт Романов.

 

 

Тайный мир Сновидений: осознанность в каждый момент жизни.

Вселенная разговаривает с нами...

 

Добрый день, дорогой друг!

Сегодня мы продолжим знакомство с Миром Сновидений. На нашем прошлом виртуальном занятии мы говорили о том, как важно уметь воспринимать силу Сновидения в повседневной жизни. О том, что дети более восприимчивы к тонкой информации и лишь немногие взрослые обращают внимание на те возможности, которые предоставляет нам Сновидение, в той или иной форме проявления.

"Сновидение в каждой вещи" или Божественный Архетип.

Большинство людей, воспринимающие Сновидения не могут жить иначе. Их природные качества развиты так, что они видят и слышат, замечают больше других. В итоге оказываются не приспособленными к грубой повседневной жизни. Такой путь не для всех. Мы должны твердо стоять на земле, и если уж мы находимся в определенных жизненных условиях: век, страна, город, окружение. А это значит, что нам нельзя прятаться от всего, отгораживаться от реалий, а стараться быть успешными и полноценно живущими, но тонко чувствующими, осознанными и внимательными. Верно?

По сути дела, то, что мы называем «Сновидением в каждой вещи» – это понятие Архетипа. Архетип – это божественный замысел каждой вещи, созревший в уме Создателя.

Другими словами, существует некоторый эталон, прообраз каждого предмета на Земле. Божественная идея, спускаясь через плотные слои Земли, проникает в ум, способный принимать божественные идеи и воплощается в материальном мире.

Такое воплощение проходит с искажением.

Это свойство любой информации: она искажается при передаче.

А чем человек чище, тем лучше он воспринимает идею свыше, чем талантливее, тем лучше её воплощает.

Существует мнение, что все открытия находятся в некотором тонком слое пространства, нужно лишь уметь считывать нужную информацию.

С этой точки зрения, очень интересен мой пример. Однажды, во сне мне приснился рассказ, который я утром записал и назвал его «Ведь мы ещё даже не целовались». (я помещу рассказ внизу сегодняшней рассылки, можно прочитать ради интереса).

Каких – то предпосылок, в виде произошедших событий днем не было. Просто приснился фильм - рассказ в картинках, со звуком. В то время я усиленно занимался медитациями по 3-4 часа в день, не считая «фонового» режима в течение дня.

Меня заинтересовала возможность получения информации во сне и в виде неожиданных идей и озарений днем. В медитации я задал вопрос «Как появляются идеи и озарения» и получил ответ от подсознания. Мне пришел образ клубка ниток, который дается человеку сразу, целиком и одномоментно. Далее человек, получивший «клубок знаний», в силу своей настройки на тонкую информацию, принимает знания в той степени, к которой он готов. Один человек может распутать клубок аккуратно, с начала до конца. Другой получает часть информации или идеи. Так, например, я смог сделать из полученной информации простенький рассказик, а более настроенный автор, возможно целый роман.

 

Во сне сделаны многие открытия.

Так, например, во время сна, Элисон Хоут понял, как создать швейную машинку: ему приснились аборигены, которые потрясали копьями, в острие которых имелось отверстие. Помимо этого, во сне был изобретен пенициллин, осознана модель атома, получена идея романа о докторе Джекиле и Мистере Хайде и многое другое.

 

Задача дистанционного курса.

Таким образом, одной из задач нашего дистанционного курса является готовность к получению информации и во сне и днем. Чтобы как-то называть тонкую информацию, мы принимаем понятие Сновидения, так как этот термин как нельзя лучше настраивает нас на упражнения во сне и в промежуточном состоянии и подходит для получения сигналов и знаков днем.

Осознанные Сны, Управляемые Сны.

Для меня получение, обработка, структурирование информации во время сна и в «просоночном» состоянии стали обыденными. Я часто берусь за разработку и продвижение проектов, чаще всего связанных с каким – либо видом бизнеса, и предлагаю нестандартные идеи. (Только одна небольшая идея принесла компании в которой я работаю более 1,5 млн. рублей и этот процесс не останавливается, прибыль растет с каждым месяцем, а такх идей у меня много)

Чаще всего я их обдумываю во сне и утром, в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием. Осознанные сны, то есть состояние, когда я сплю и понимаю, что сплю, для меня так же является обычным.

Чтобы и далее определиться с терминами, хочу сказать, что существуют также Управляемые Сны. Это сны, на события которых вы можете влиять. Например, вы просыпаетесь ночью, помните сон, он вам интересен, вы говорите «Нужно посмотреть дальше». Засыпаете и смотрите продолжение сна. Во время сна вы можете рассмотреть более подробно одну из составляющих сна, которая вам важна по какой - то причине. Это и есть Управляемый Сон.

Я так умею, это интересно и полезно для обдумывания какой-то идеи. Вечером, засыпая, вы настраиваетесь на получения решения какой-либо задачи, во сне видите ответ на поставленный вопрос, благодаря Осознанному Сновидению, понимаете, что это сон. А, умея пользоваться Управляемым Сновидением, рассматриваете подробно всё, что представляет интерес для вас. Если такой способностью вы не обладаете, мы постараемся её активизировать специальными упражнениями.

 

Скоро вы получите очередную новую вкусную порцию информации о Сновидениях. :)

Речь пойдет об организации обучения на курсе, и уже потихоньку начнем наше обучение - изучим подготовительное упражнение.

Удачи!

Альберт.

 

 

 

 

Начался Льготный Период Подписки на Денежный Марафон!

Подробнее...

 

Полная самодиагностика состояния чакр.

У каждого человека есть слабые и сильные стороны, и самый большой рост и благополучие приходят, когда он узнает подробную информацию о самом себе. Существуют различные методы диагностики, но они требуют глубоких познаний или помощи специалиста. У нас есть метод, который научит вас легкой системе диагностики состояния чакр.

Узнайте свою Ведущую Чакру и свой Личный Чакровый Код!

Бесплатно!

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Бесплатная рассылка Деньги и Успех...

Как Получить в Подарок ценную электронную книгу В Поисках Волшебства? Подробнее...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Бесплатные уроки! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Бесплатные уроки по интуиции! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ждем вас! Подробнее...

 

17 октября: Усиленный Тренинг Материализации Желаемого! Подробнее...

 



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий