пятница, 16 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день от Астростар.РУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневная рассылка от АстроСтар.Ру

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.17.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.17.11

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Напряженный аспект между Венерой и Ураном, который произойдет в течение этого дня, принесет в личные отношения непоследовательность. Сейчас не исключены размолвки, неприятные сюрпризы, неожиданные вынужденные расставания. Чтобы сгладить напряженное влияние планет, попробуйте самостоятельно добавить чуточку разнообразия: например, преподнести приятный сюрприз близкому человеку. Сегодня усиливается и тяга к любовным приключениям. Влияние планет разжигает страсть, может привести к неожиданным и ярким знакомствам, но отношения, завязанные сегодня, в большинстве случаев окажутся скоротечными.


Для Овнов (21 марта — 20 апреля)
Не разбазаривайте свое время попусту, используйте его для планомерной продуктивной деятельности. В этот период вы не находитесь на пике своих возможностей, однако вам вполне по силам выполнить всю необходимую работу (например, домашнюю). Стоит уделить отдельное внимание вопросам, связанным с питанием и закупкой продуктов. В решении текущих финансовых проблем проявите основательность и дальновидность.

Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)
Сегодня вы можете целиком и полностью сосредоточиться на удовлетворении своих законных индивидуальных потребностей. Смело опирайтесь на собственное понимание жизни и людей. Принимайте во внимание лишь те советы, которые кажутся вам действительно полезными, актуальными, авторитетными. Если вас начали одолевать сомнения, просто прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она обязательно подскажет вам верное решение.

Для Близнецов (21 мая - 21 июня)
>Сегодня подходящий день для самых разных домашних дел, начиная с оплаты счетов за коммунальные услуги и заканчивая обсуждением наиболее злободневных тем, связанных с общим благополучием семьи. Желательно обратить внимание на нюансы, связанные с покупкой продуктов и системой привычного питания. Неожиданные события, связанные с любовной жизнью, воспринимайте как позитивные, для этого есть все основания.

Для Раков (22 июня - 22 июля)
В этот день обстоятельства усиливают вашу практичность, помогают вам правильно использовать удачные шансы и искусно управлять эмоциями. Ваша уравновешенность будет главным залогом успеха. Можно смело продолжать начатое накануне дело, не опасаясь какого-либо подвоха со стороны капризной фортуны. Это хорошее время для общения с близкими родственниками и для коротких поездок по разнообразным насущным поводам.

Для Львов (23 июля - 23 августа)
Сегодня звезды предлагают вам хорошо потрудиться, но при этом не советуют слишком перегружаться. Объем стоящих перед вами задач должен быть оптимальным. Не стоит делать работу, за которую вам не платят. В питании старайтесь придерживаться разумной умеренности, так как именно переедание или злоупотребление неподходящими продуктами может стать одной из наиболее вероятных причин недомогания и плохого настроения.

Для Дев (24 августа - 23 сентября)
Отличный день для развития отношений с людьми издалека (включая дальних родственников), для расширения привычного круга общения. В поле вашего зрения могут оказаться дела, связанные с поступлением в вуз, с организацией международной встречи. В это время ваши таланты могут получить широкое признание, о котором вы всегда мечтали. На ваше поведение в той или иной ситуации будут влиять религиозные убеждения.

Для Весов (24 сентября - 23 октября)
Обстоятельства этого дня благоприятствуют займам, покупкам в кредит, формированию общего партнерского бюджета, банковским операциям. Если вы хотите узнать максимально полную информацию о состоянии своего текущего счета или прикинуть возможный процент прибыли от только что задуманного нового проекта, самое время отложить все остальные хлопоты и целиком погрузиться в оценку своих финансовых перспектив.

Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)
Ваша личная активность в данный момент снижена. Возможно, вы находитесь на распутье или в неком переходном состоянии, разрабатываете новую стратегию или вживаетесь в новую роль. Предпочтите собственным инициативам тесное постоянное взаимодействие с другими людьми, и у вас не будет проблем с нехваткой средств. Супружеские отношения станут прочнее, если вас и вашего любимого человека надежно связывает общая цель.

Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)
Не бойтесь браться за дополнительный объем работ ? но и не стесняйтесь требовать за свои услуги дополнительную плату. В это время шеф или заказчик охотно пойдет вам навстречу, если убедится, что вы не бросаете слов на ветер и тщательно соблюдаете мельчайшие условия заключенного договора. В это время вам не помешает отнестись более внимательно к своему питанию: оно должно быть и полноценным, и сбалансированным.

Для Козерогов (22 декабря - 20 января)
Сегодня вы можете вплоть до вечера заниматься любимым делом. Практичность и реализм будут самым естественным образом уживаться в вашем поведении с креативными наклонностями, любовью к созидательной деятельности. Не беритесь за скучную (в вашем понимании) работу, она вам быстро надоест. Это также неплохое время для полноценного отдыха. Не забудьте о том, что его неотъемлемым элементом должна стать вкусная пища.

Для Водолеев (21 января - 20 февраля)
Сегодня простые радости жизни могут оказаться для вас важнее утонченных интеллектуальных наслаждений. Может стать более очевидной ваша зависимость от семьи, материальная или психологическая. Не забывайте, что вы должны стать рачительным хозяином принадлежащего вам имущества, включая недвижимость. Приглашая к себе гостей, проявите как можно больше радушия и гостеприимства, но при этом не теряйте чувства меры.

Для Рыб (21 февраля - 20 марта)
Сегодня вы любопытны, но ваше внимание будет сконцентрировано прежде всего на том, что приносит реальную пользу. Вы не погонитесь за эфемерной удачей, если у вас есть более надежный и предсказуемый способ укрепить свое положение. Не исключено получение финансовой помощи от близких родственников или от партнера. Держите людей, в конктакте с которыми заинтересованы, в курсе всех своих планов и перемещений.

Все гороскопы на неделю с 09.17.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий