воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-19

Овен (20.03-19.04)

В общении лучше не говорить ничего такого, что могло бы быть использовано против вас. А если так и тянет почесать язычок, купите чесалку для язычка и чешите себе вволю. Посвятите этот день самому любимому и дорогому человеку... сводите себя в клуб, кафе, на выставку, в ресторан или парк.

Телец (20.04-20.05)

В этот день началась серая полоса в вашей жизни. Но закончилась довольно быстро, когда вы еще спали. Так что ночью ничего особенного не произошло, только замерзли, как цуцик. В течение дня постарайтесь максимально использовать всю свою энергию, чтобы обогреться.

Близнецы (21.05-20.06)

Возможны некоторые трудности с деньгами. В том смысле, что трудности из-за отсутствия денег. С деньгами-то как раз все будет хорошо. Без денег будет плохо. В магазине может наорать продавщица. Просто так. Ей, видите ли, ваше лицо не понравилось. Можно подумать, что ее лицо чем-то лучше. Вы ей прям так и скажите: "Какая вы, все-таки, дурацкая и несимпатичная дура, моя дорогая!"

Рак (21.06-22.07)

Космос принесет в этот день массу оптимизма. Если поедете на дачу, то постарайтесь все же не браться за вспахивание двух гектаров посевных площадей. Оптимизм-оптимизмом, но свои силы тоже надо рассчитывать. Приготовление шашлыка будет неудачным. То есть, шашлык приготовится нормально, но пока вы будете ходить за водкой, домашние слопают его целиком. Вечером вероятна погоня со скалкой за домашними.

Лев (23.07-22.08)

Вероятны разноголосия с деловыми партнерами, когда вы вдруг решите спеть хором в бане. Впрочем, никто в этом не виноват, так как потом окажется, что вы исполняли "Ой, мороз, мороз", а они - "Love of my life". В бане, кстати, много не пейте. По крайней мере, в момент нахождения в парилке. А то прольете холодное пиво на раскаленную ногу - такой пар поднимется, что потом в парилку полчаса зайти нельзя будет.

Дева (23.08-22.09)

Вы впервые сможете до конца посмотреть фильм "Новые приключения неуловимых Джо Кукеров". Во время обеда звезды рекомендуют выпить пивка. Или водочки. Или водочку смешать с пивком, а потом отлакировать это дело красненьким. Что? Как потом идти на работу? А никак. Потому что как вы пойдете в таком состоянии? Сидите уж в кабаке до вечера.

Весы (23.09-22.10)

Прекрасный день для того, чтобы заняться своими домашними животными: собачками, кошечками, рыбками, блохами и инфузориями-туфельками. Собаку рекомендуется хорошенько пропылесосить, кошку напоить валерьянкой и до упаду хохотать, наблюдая за ее прыжками, рыбкам смените воду на корм, блох заставьте пропрыгать стометровку, а инфузориям-туфелькам добавьте гуталину.

Скорпион (23.10-21.11)

Прекрасный день для общения. Со всеми. С управдомом, дворником, мужиками во дворе, кошками, собаками и крокодилами. Что касается любовных приключений, то стоит избегать даже намека на них. Во второй половине дня звезды рекомендуют проявлять инициативу, потому что она пройдет незамеченной и вам за это ничего не будет.

Стрелец (22.11-21.12)

Постарайтесь не шутить сегодня со своей второй половиной, потому что можете попасть в щекотливую ситуацию: она, разыгравшись, защекочет вас чуть ли не до инсульта. Не может она остановиться в своих шутках, просто не может. Веселая, блин, просто зла на нее не хватает.

Козерог (22.12-20.01)

Этот день принесет много новых и полезных знакомств. Окружающие будут в должной мере разделять ваше увлечение пивом. Во второй половине дня речь окружающих станет несколько расплывчатой, но это и к лучшему, так как вам давно уже хочется помечтать.

Водолей (21.01-18.02)

Вы сами не знаете, чего хотите. Ситуация бросает в разные стороны, да и настроение меняется со скоростью визга. Вы постараетесь занять непримиримую позицию по отношению ко всем вокруг. Ну и правильно! Нечего им все прощать. Сколько раз прощали, а они снова гадостей понаделали!

Рыбы (19.02-19.03)

Не очень удачный день. Кредиторы будут преследовать, требуя заплатить по счетам. Отговорки здесь не помогут. Так что запритесь дома, отключите телефон, а на звонки в дверь отвечайте старушечьим голосом: "Ничего, милок, не знаю. Сынулька уехал в камандировку в Америку. Сказал, что вернется скоро, лет через двадцать. Что? В какой штат? Да нет у него никакого штата. Один он уехал. Всю фирму распустил".


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий