суббота, 17 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-18

Овен (20.03-19.04)

Поменьше экспресии и резких движений. Отличный день для умственной деятельности. Могут появиться умные мысли, которые сразу же пропадут, не оставив на горизонте ни облачка. Утром возможно убегание кофе в соседнюю комнату, а после полудня ждите обеда, который развлечет вас.

Телец (20.04-20.05)

С делами все в порядке. А вот со второй половиной - напряги и проблемы. Может вообще сбежать из дома и кутнуть? А домашним скажете, что им нужно от вас отдохнуть, поэтому вы самоудаляетесь, чтобы не раздражать их. И рыбку таким образом можно съесть, и на лошадке покататься.

Близнецы (21.05-20.06)

Отличный день, в течение которого вы почувствуете прилив и отлив. Прилив сил и отлив забот о будущем. Можно заниматься любыми делами, которые требуют творческого подхода. Можете даже делать то, что считаете ненужным, но приятным.

Рак (21.06-22.07)

Попытки сохранить хрупкий мир в семье не увенчаются успехом. Крупномасштабные боевые действия начнутся прямо с раннего утра. К сожалению, вам придется в спешном порядке отступать на работу. Там можно выместить на сотрудниках всю злобу. Отличный день. Храбрость и настойчивость.

Лев (23.07-22.08)

Отличный день, в течение которого вы можете добиться изрядных успехов по службе. Если же вы - руководитель, тогда добьетесь изрядных успехов у служащих. В этот день можно встречаться с компаньонами, которые настолько подавлены вашей индивидуальности, что могут отказаться от части прибыли, дабы вы смогли купить себе маленькую машинку - Шевроле Субурбан.

Дева (23.08-22.09)

Не особенно удачный день, так что помните о том, что главное - спокойствие, только спокойствие. Начальник вызовет в кабинет и наговорит гадостей. Но не обижайтесь на него. Его жена обнаружила несанкционированные встречи с секретаршей во внерабочее время, так что начальнику вчера дали прикурить по полной программе. Пожалейте мужика. Посмотрите ему ласково в глаза и тихо так скажите: "Я все понимаю". Начальник утихнет и отпустит вас из кабинета.

Весы (23.09-22.10)

В этот день будет прекрасно развита интуиция, которая позволит вполне неплохо поиграть в казино: домой уйдете даже в своих вещах, а не раздетым до трусов. День благоприятен приобретению предметов искусства: выбивалки для ковров, средства для чистки бронзы и пепельницы в виде капитолийского холма. Будьте осмотрительны на улице. Звезды считают, что сегодня не очень хорошо попадать под Камаз.

Скорпион (23.10-21.11)

Очень хороший день, благоприятный и для работы, и для отдыха, и для научных занятий. В общем, это все можно делать одновременно. Как? Ну, к примеру, ложитесь в шезлонг, включите на магнитофоне курс ускоренного изучения убыхского языка и выпиливайте лобзиком композицию: "Ленин, бьющий чечетку перед Питерскими рабочими".

Стрелец (22.11-21.12)

Поменьше экспресии и резких движений. Впрочем, предупреждения звезд вам сегодня все равно не помогут. Утром будете готовить кофе, в итоге чего совершенно заляпанными окажутся: плита, стол, пол, потолок, кот Барсик и птичка Понго-Понго. Если вы - клерк в банке, то постарайтесь не притрагиваться к бумагам, так как они окажутся безнадежно залитыми чернилами. Но если вы - пожарник, то сегодня ждите наград за решительные действия при пожаре третьей категории. Бизнесменам сегодня не стоит назначать важные встречи и вести деловые переговоры.

Козерог (22.12-20.01)

Отличный день! Деловые контакты будут с признаками романтических, а сексуальные - с признаками деловых. Переговоры, встречи, поездки принесут удачу вашему желудку. Свидание с любимым человеком вашего друга пройдет отлично.

Водолей (21.01-18.02)

Не очень благоприятные влияния для вашего кошелька. Есть ощущение, что кошелек просто наелся гербалайфа, такой он тощий. Попробуйте его чем-нибудь откормить. Сыграйте на бирже, заключите сделку на поставку европоддонов или красной ртути, словом, не сидите на месте, а то вечером не на что будет купить выпить.

Рыбы (19.02-19.03)

В это день в любом деле следует обращать внимание на детали. Особенно в том случае, если вы работаете токарем или фрезеровщиком. А вот с деньгами в этот день будет все плохо. В смысле, что с деньгами-то все хорошо, а вот без денег вы себя будете ощущать как-то неуютно.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий