понедельник, 12 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-13

Овен (20.03-19.04)

Очень хороший день. Людям этого знака сегодня следует быть настойчивым во всем. В том, чтобы отложить визит к теще, в необходимости встретиться с друзьями за парой-тройкой пива и в том, что сегодня неблагоприятный день для уборки квартиры.

Телец (20.04-20.05)

Могут быть проблемы со здоровьем, если не принять мер предосторожности. Впрочем, меры предосторожности лучше применять и в сексе: презерватив, противозачаточные таблетки, специальная мазь и никаких сексуальных контактов. Спиртные напитки лучше принимать маленькими дозами, 200-300 капель перорально.

Близнецы (21.05-20.06)

Не пытайтесь всякому встречному-поперечному выкладывать все свои горести, проблемы и не делитесь иноформацией о финансовом состоянии вашей фирмы. Короче, держите язык за зубами, ноги в тепле, а голову в холоде. Как? Поставьте ноги на батарею, а голову высуньте в форточку.

Рак (21.06-22.07)

В этот день можно одалживать соль у соседей. Да что там - соль! Топор, электродрель или даже стремянку! Никто вам в этот день не откажет. А если и откажет, то под благовидным предлогом. И вы ничуть не обидитесь, и даже дверью хлопнете не изо всей силы, так что она слетит с одной петли, а не с двух.

Лев (23.07-22.08)

Все будет удаваться! Даже ожидание в пробке будет наполнено интересными событиями в виде проходящих мимо брюнеток, одетых в предельно обтягивающие брючки. А о прозрачной кофточке звезды вообще молчат. По пути с работы купите чего-нибудь сладкое и проведите вечер за чаепитием. Если вы - диабетик, тогда купите чего-нибудь кислое и проведите вечер за выпиванием уксуса. Если вы - алкоголик, тогда купите бутылочку и напейтесь в зюзю.

Дева (23.08-22.09)

Прекрасный день для занятий всякими косметическими процедурами: выщипывать брови, стричь ногти, брить щетину и делать косметический ремонт в квартире. Загляните в парикмахерскую. Удачный день для того, чтобы бросить курить... и марихуану тоже.

Весы (23.09-22.10)

Следует помнить о том, что излишняя доверчивость свойственна только идиотам. Так что постарайтесь не уподобляться и ни с кем ни откровенничайте. К любым сведениям, которые будут сообщать посторонние, относитесь с максимальной долей скептцизма и постарайтесь это дать понять посторонним.

Скорпион (23.10-21.11)

Этот удивительный день лучше всего использовать для посещения закусочной Макдональдс! Вас обслужат быстро и эффективно. Но не берите чизбургур, так как сегодня он будет пережарен. Вероятны сбои ваших планов из-за несобранности. Можно посетить зоопарк и сказать: "У-у-у, морда!" - верблюду.

Стрелец (22.11-21.12)

Очень удачный и благоприятный день усилит ваше природное обаяние. А если его не было и в помине, тогда более ярко засверкают клыки. Везде можете рассчитывать на успех, хоть в положительном, хоть в отрицательном смысле. Если будут любить, то до потери пульса. Если будут бояться, то до одури. Короче, ваш день сегодня. Однозначно!

Козерог (22.12-20.01)

Вы сами не знаете, чего хотите. Ситуация бросает в разные стороны, да и настроение меняется со скоростью визга. Вы постараетесь занять непримиримую позицию по отношению ко всем вокруг. Ну и правильно! Нечего им все прощать. Сколько раз прощали, а они снова гадостей понаделали!

Водолей (21.01-18.02)

Крайне не удачный день, Вы будете остро переживать ссору с любимым человеком. Настолько остро, что даже кофе утром будете пить без всякого удовольствия. Звезды рекомендуют заканчивать предаваться хандре и выбросить из головы всю эту историю. Да, вы любили эту суку, а он (она) вас бросил(ла). Ну и что? Найдете кого-нибудь другого. Так что хватит нюнить и отправляйтесь на работу. Там вас ждут самые невероятные приключения.

Рыбы (19.02-19.03)

День более-менее ровный и спокойный (если, конечно, вы в настоящий момент не участвуете в каких-то боевых действиях), а вечером ссоры и скандалы в семье. Постарайтесь не дожидаться начала скандала, а заведите его сами. Таким образом займете выгодную позицию.

Скидки на развлечения
Огромные скидки на развлечения до 100%. Купоны с характером от
Похудение по Семёнову
Похудение: безвредно и эффективно. Проводит автор метода всего 1 сеанс
Ноутбук купить
Новые и б/у ноутбуки и нетбуки. Продажа и покупка. Выгодно всегда!
Косметолог. м. Сухаревская
Массаж лица без растяжки кожи! УЗ чистка, пилинги, лифтинг!


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий