пятница, 2 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день от Астростар.РУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневная рассылка от АстроСтар.Ру

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.03.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.03.11

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Благоприятный аспект Солнца с Юпитером, который приходится на этот день, увеличит стремление к личному росту. Сейчас вы можете увидеть перед собой новые перспективы, разглядеть блестящие возможности для развития и применения своих талантов и способностей. Это хорошее время для творчества, самореализации. Сегодня для этого будет появляться масса возможностей, и ваша задача не упустить их, максимально воспользоваться благоприятным моментом. Особенно удачной окажется первая половина дня. К вечеру старайтесь не уходить в свои мечты и не терять связь с реальностью. Стремитесь объективно оценивать не только происходящие события, но и собственные способности.


Для Овнов (21 марта — 20 апреля)
В эти сутки вы не прочь поразмышлять (поговорить) на темы, связанные с интимной стороной любви. Наибольшую деловитость вы проявите в вопросах, связанных с домом, семьей, уплатой долгов и налогов, страхованием и наследованием. Важные начинания (например, поездки) имеет смысл перенести на первую половину дня. Вечером любая инициатива может зайти в тупик и свестись к пустопорожним разговорам вместо энергичных действий.

Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)
Чтобы сотрудничество или брачный союз приносили нужную отдачу, старайтесь как можно меньше спорить со своей второй половинкой и как можно чаще действовать в унисон с ней. В конце дня атмосфера вокруг станет менее деловой и более романтической, в сценарий общения можно будет внести элемент легкой интриги. Это не самый подходящий момент для переезда на другую квартиру и для активного обсуждения внутрисемейных вопросов.

Для Близнецов (21 мая - 21 июня)
>В течение этого дня может оказаться затруднен ваш контакт с нужными людьми. Скорее всего, причиной станет чрезмерная эмоциональность. Негативные эмоции (например, обида, страх или ревность) могут плохо влиять на результаты вашей и чужой деятельности. В это время лучше не настаивать на немедленном озвучивании медицинского диагноза: выводы, сделанные специалистом, по той или иной причине могут оказаться ложными.

Для Раков (22 июня - 22 июля)
В первой половине этого дня будет преобладать деловитое и энергичное настроение, способствующее успехам в бизнесе, реализации творческих идей, интенсивным сексуальным контактам. Чем ближе вечер, тем чаще вас будет посещать лень и непрошеная игра воображения. В конце дня повышается риск обмануться в тех, кого вы любите. Картина, нарисованная вашей фантазией, будет радужной, но далекой от действительности.

Для Львов (23 июля - 23 августа)
Наиболее интенсивная деятельность придется на первую половину суток. В это время не исключается срочная поездка или важный разговор. Не удивляйтесь, если домочадцы не всегда будут согласны с вашим мнением. Чтобы расставить все акценты в интересующем вас вопросе, не откладывайте встречу или беседу на вечер. В конце дня и у вас, и у окружающих пропадет желание откровенно высказывать свои мысли и честно объяснять намерения.

Для Дев (24 августа - 23 сентября)
Обстоятельства этих суток могут склонить вас к участию в интриге, расследовании, разгадывании секретов. Будьте осторожнее с выводами: велик риск того, что вы воспользуетесь неверными исходными данными, на основании которых попросту невозможно получить правильный результат. Если вы отправитесь в поездку, то с большой долей вероятности будете разочарованы. Не исключено, что вы заблудитесь, потеряете дорогу.

Для Весов (24 сентября - 23 октября)
Подходящий день для мероприятий, связанных с возратом долга. Рекомендуется воздержаться от новых приобретений, подписания бумаг. Советы, которые вы услышите, с большой вероятностью окажутся неверными или неприменимыми к вашей индивидуальной ситуации. Утром в центре внимания могут оказаться материальные или сексуальные вопросы. Вечером стоит свернуть любую деятельность во избежание оплошностей и обмана.

Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)
Для новых начинаний выбирайте первую половину дня. При этом сделайте ставку не на словесные доказательства своей правоты, а на конкретные поступки, против которых будет нечего возразить даже самым отъявленным из ваших недоброжелателей. В это время не исключено отсутствие взаимопонимания с начальством или детьми. Вечерние часы стоит посвятить полному отдыху или оригинальному и вдохновляющему творческому занятию.

Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)
В первой половине дня возможны проблемы с учебой, перепиской, проведением лечебных процедур. Это не самый удачный момент для начала дальней поездки: ее успешному старту будут препятствовать тайные интимные обстоятельства или общее состояние здоровья. Во время междугородних переговоров может прерываться связь. Вечером лучше отложить дела и провести остаток дня в непринужденной, немного интригующей обстановке.

Для Козерогов (22 декабря - 20 января)
Успех оригинального начинания в эти сутки невозможен без привлечения партнеров. Выбирайте людей, которые готовы и посочувствовать вам, и оказать какую-либо конкретную активную помощь. Также не откладывайте важные дела на вечерний час. Не стоит посвящать друзей в свои финансовые планы: не исключено, что они разболтают ваши тайны или преподнесут другим людям ваш замысел в искаженном, неверном свете.

Для Водолеев (21 января - 20 февраля)
Если хотите продвинуться вверх по карьерной лестнице, прилагайте максимум усилий для достижения цели в первой половине суток. Это неудачный момент для заключения соглашений, особенно официальных. На ваше поведение могут влиять былые иллюзии. В супружеском или деловом союзе будет просто необходимо доверие: в противном случае вы рискуете ненамеренно ввести вторую сторону в заблуждение либо сами станете жертвой обмана.

Для Рыб (21 февраля - 20 марта)
Остерегайтесь халтурщиков и ложных целей. Не рекомендуется лечиться за границей или возлагать неоправданные надежды на незнакомые импортные лекарства. Отличить истину от ее видимости вам поможет интуиция, некое загадочное шестое чувство. Если вы создали себе правильное настроение, вас будет невозможно выбить из седла. В этот день возрастает ваша чувственность, музыкальность, обостряются психологические способности.

Все гороскопы на неделю с 09.03.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий