воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Дорога к волшебству


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
  # 1210 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2011-09-19 ]

 


 

Бесплатный тренинг Интуиции! Эзотерика, психология и гороскопы! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

Понд Дэвид

Чакры для начинающих

 

Уважение к собственной энергии

То, что вы должны начать оттуда, где находитесь, совершенно очевидно. Уважение к собственной энергии начинается с полного анализа своей личности. Вам следует познать себя, а затем двигаться дальше. Вы должны разобраться в своих привычках, отрицательных чертах характера, мелких пристрастиях - словом, выяснить, каковы вы на самом деле. Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо, а следовательно, не всем в своем поведении мы можем гордиться. Но даже отрицательные черты - это часть человеческой природы.

Уважение к собственной энергии начинается с того, что вы не должны себя осуждать. Если вы верите в то, что, когда вам удастся добиться прогресса на пути духовного развития, ваши отрицательные привычки и невротические тенденции исчезнут, то вам никогда не добиться ничего путного! У нас всех есть с чем бороться и над чем работать. По мере пробуждения наших высших "я" отрицательные черты становятся слабее, но все равно остаются с нами.

Мое любимое выражение (заранее прошу прощения за грубость!): "Сегодня - праведник, а завтра - задница!" Нам никогда не избавиться от своей человеческой природы, поэтому, когда она начинает проявляться, относитесь к себе сочувственно, так, как вы относитесь к слабостям других.

Такое отношение ослабляет ваши отрицательные качества. Полагая, что только полное избавление от них способствует прогрессу, вы придаете им слишком большое значение. Перестаньте судить себя по Божьим законам, вернитесь на землю. И у вас и у других есть слабости - и все они часть нашей природы. Ваше желание и попытки избавиться от отрицательных черт не могут быть выбранным вами путем, это лишь часть всего большого пути.

Когда вы ощущаете, что в вас возникают такие чувства, как ревность, зависть, раздражительность, предубеждение и т. д., то переведите их на тот уровень сознания, где ими займется ваша душа. Вместо того чтобы ставить подобные мелочи на первое место, отнеситесь к ним спокойно, в порядке вещей. Если вы принимаете свои слабости, то от них будет легче избавиться, а по мере вашего духовного развития они и вовсе исчезнут.

 

Монументальная аудио-запись 17-дневного семинара Восстановление Души. Подробнее...

 

Кундалини

Кундалини - один из принципов индуистской философии. Нам он помогает понять процесс перемещения энергии между чакрами. В буквальном переводе "кундалини" означает "сила змеи". Энергия кундалини скручена в кольцо и располагается у основания позвоночника. В различных ситуациях, при выполнении упражнений или при занятиях медитацией эта энергия раскручивается и поднимается вверх по чакрам, освобождая энергию каждой из них. Это описание помогает понять процесс пробуждения мощной энергии, скрытой в высших чакрах.

Ощущение кундалини может возникнуть спонтанно. Вы внезапно погрузитесь в океан этой невероятной энергии - надеюсь, он окажется спокойным. Одно дело - испытать волну энергии высших чакр, когда вы стремитесь к этому, и совсем другое - когда подобное ощущение испытывает человек, абсолютно не подготовленный к управлению пробудившейся энергией. Когда люди говорят об энергии кундалини, они, как правило, не всегда представляют себе ее природу. Вспышки энергии: лихорадка, судороги, жар, обеспокоенность, упадок сил - все это признаки несбалансированности энергии.

Кундалини - это нечто более мощное, чем просто умение управлять энергией, вспышки энергии - это не что иное, как выбросы неконтролируемой энергии. Когда энергия кундалини сбалансирована, она полностью интегрирована в вашу жизнь и в ней нет ничего из ряда вон выходящего. Это не внешнее проявление, потому что энергия не отвергается, напротив, она интегрируется.

Чтобы энергия кундалини достигла высшего потенциала, необходимо сбалансировать ее на уровне каждой чакры, начиная с корневой. Вы можете открыться для опыта высших чакр, даже если низшие не уравновешены, но остаться на высшем уровне вам не удастся - потребности несбалансированных чакр будут постоянно отвлекать ваше внимание на проявления, связанные с ними. Когда потребности чакры уравновешены, энергия кундалини проявляется естественно и спонтанно достигает высших энергетических центров.

/продолжение следует/

 

Курс эзотерической Защиты и Восстановления.

Человек в процессе жизни и работы подвержен воздействию со стороны других людей, часто неосознанному. Чем менее гармонично общество в целом, тем тяжелее каждому жителю. Если человек не занимается духовными практиками, негатив будет липнуть к нему, в большей или меньшей степени. Если вы чувствуете, что дела ухудшились, что не везет в последнее время или есть подозрение, что злая энергетика недоброжелателя достигла вас. Или находясь в сложной обстановке, в агрессивной среде, вам хотелось бы увеличить свою защиту, в таком случае я бы рекомендовал изучить эффективный набор практик, которые смогут защитить, предотвратить худшее, помочь восстановиться. Вашему вниманию предлагается специализированный эзотерический курс Защиты. Это как раз тот случай, когда лучше пройти курс заранее, не дожидаясь печальных событий. Подробнее...

 

Усиленный Тренинг Материализации Желаемого.

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Существуют различные приметы, на книжных полках лежат книги о том, как разбогатеть, существуют и какие-то аудиопрограммы, которые слушаешь и становишься удачливее. Не берусь оценивать ни книги, ни аудиопрограммы, ни тренинги других авторов. Наверняка, что-то есть толковое, многие люди интуитивно вышли на определенный уровень свободы, и, возможно, понимают, как это они сделали. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Подарок! Всего 6 переходов и тренинг Мультисенсорная Интуиция ваш!...

Зодиакальный прогноз на месяц, Лунный гороскоп, Бизнес гороскоп бесплатно! Ежемесячно! Подробнее...

Расписание заочных курсов, тренингов и даты проведения специальных акций. Подробнее...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Архив рассылки...

 

 

2011-09-19


  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий