среда, 14 сентября 2011 г.

Измени себя и свою судьбу! Важные новости!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Школа Расширения Сознания

Вячеслава Перунова

Тренинг-семинар  *  Интернет-курс * Вебинар  *  Полезности
Самосовершенствование и Управление Реальностью

[

Важные новости!

http://slavaperunov.com

Выпуск 232 от 2011-09-14

Друзья, скажите, какие новости мы любим? Хором: хорошие!!! :) Верно? Но, вот бы жизнь состояла сплошь из хороших новостей, правда было бы здорово!? Вы скажете, что так не бывает, и будете правы - об этом говорит весь ваш жизненный опыт. Хотя, правда у каждого своя и не будем спешить с картегоричными выводами... Чо делать, к примеру, с фразой "всякая весть изначально благая" - давайте разберёмся? Кратко.

Видеть в любой новости хорошее - реально можно. Но, для этого нужно расширять своё сознание, свой кругозор. Все наши оценки мы делаем "со своей колокольни", исходя из своей системы координат. Один из шагов к просветленности, это отказ от разделения на добро и зло, когда мы просто ПОЗВОЛЯЕМ чему-то быть, понимаем что случайностей не бывает и ВСЁ ДЛЯ ЧЕГО-ТО НУЖНО. Плюс к этому, добавим умение найти "момент удачи" :) и рассмотреть позитивное зерно в том, что на первый взгляд вызвало негодование. Кстати, на прошедшем в воскресенье вебинаре мы упражнялись на эту тему и учились настрою на позитив. Было так клаааасно!!! Не только мне :))) (мне всегда на РАботе классно - поэтому и занимаюсь тем, что делюсь с другими) но и всем участникам. В этот раз я ввел еще некоторое новшество и вебинар получился еще более живым и интерактивным. Вы можете пройти его в записи, если хотите.

Если у вас по жизни чередуются чёрные и белые полосы, то вы просто не в ту сторону идёте!!! :) В следующий раз, когда будете на белой полосе, поверните налево и направо - куда Душе захочется - и идите дальше, оставаясь на белой полосе.

В чёрные полосы нас загоняют негативные мысли, которые ДЭФ нам подбрасывают как раз с этой целью. Нужно соскочить с "крючка" и перестать вестись на манипуляции. Как? Слушай сюда: все мысли в голове сортируй на две группы.
+ Те, что несут тебе позитив, свет и радость - ТВОИ, им и следуй. Но не копи, а действуй. Я ж говорю: позитивное мыследействие! :)
- Все остальные, несущие любой негатив - злость, обиду, вину, страх - НЕ ТВОИ. Индентифицируй их, но не следуй им, даже если это привычно. Удержись от соблазна. Это гораздо выгоднее и тебе и всем вокруг. Сэкономишь силы и не испортишь себе настроение.

На белой полосе можно жить постоянно. И это норма!

Итак,

БОЛЬШИЕ НОВОСТИ

Изменили дату по Екатеринбургу - по многочисленным просьбам огородников :) не беспокоить их в сезон сбора урожая, а также участников июньского ТС, которые еще "не успели соскучаться" :)), переносим дату ТС в Екатеринбурге на 4-6 ноября. Еще, мы вводим скидку "за скорость": льготная (очень) цена для тех, кто регистрируется и вносит оплату заранее (до 21-го октября включительно). Организует Евгения (+7 908 913 19 04 , ekt@slavaperunov.com)

Назначена дата по Киеву - регулярно приходят заявки от желающих пройти ТС в Киеве. Теперь, у меня для вас есть дата 28-30 октября проводим ТС в Киеве. Также и здесь, до 16 октября включительно действует льготная цена. Организует Зоя (+380503810801, kiev@slavaperunov.com)

Продлены льготные цены для стран СНГ на обучение в Дистанционной ШРС до 30.09
Слишком сильно я это не рекламирую, так как не смогу принять всех желающих. Но, пока места есть. Результативность работы очень высокая - каждый, кто действительно намерен действовать и выполнять указания - успешно решает свою проблему. Работаем по любой проблеме, индивидуально с каждым курсантом до РЕЗУЛЬТАТА.
 
Теперь, к оплате принимаются WebMoney (рубли и доллары) - толчком к этому послужило несколько случаев, когда не было возможности использовать имеющиеся варианты. Подробности здесь.

 


НЕ бывает такой ситуации, из которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.
СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя-любимого.

Внимание всем! Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был дан ответ в рассылке, вам необходимо прислать мне письмо, где по-возможности кратко его сформулировать. Адрес свой обратный оставляйте в конце письма, если хотите чтобы читател и рассылки смогли тоже откликнуться.

Слава Перунов

slava@slavaperunov.com


Опишу спектр всего того, чем я занимаюсь и чем могу быть полезен для вас.

То, что совершенно бесплатно:

Платные услуги и полезности :


 

Наверх


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий