воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Волшебная страна.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

ТАЛИСМАНЫ И ОБЕРЕГИ СВОИМИ РУКАМИ.

 

 

 

Магические ростки удачи и достатка

 

Выращиваем удачу. Дождитесь растущей луны. Возьмите цветоч­ный горшок и росток того растения, которое бы символизировало ваше желание. Подержите его в руках несколько минут, передавая ему все свои мысли и чувства, а затем с любовью и заботой скажи­те: «Ты моя удача, сейчас я посажу тебя в теплую и уютную почву. Я буду поить тебя водой и давать тебе много света, а ты будешь ра­сти, набираться сил, и исполнишь мое желание» (скажите вслух то, о чем мечтаете) — и попросите его помочь вам. Затем посадите росток в землю, которой наполнен горшок, полейте его и каждый день бережно и с любовью ухаживайте за ним. Ваша удача будет расти вместе с ростком, и, когда он вырастет и станет крепким и сильным, вы заметите, что в вашей жизни начнут происходить пе­ремены к лучшему, а ваше желание реализуется само собой.

 

 

Выращиваем достаток.

 

Положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте марлей, раз в 3 дня поливайте теплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице, и наговаривайте при поливе:

«Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна да­ешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне; Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Пророщенную, таким образом, пшеницу можно держать на подо­коннике и все время поливать, постоянно думая о своем желании, но можно несколько зерен пшеницы подсушить, положить к себе в кошелек и постоянно носить при себе.

 

 

Денежная рука.

 

Наши руки обладают многими удивительными свойствами. Пре­жде всего, необычайно тонкой чувствительностью, связанной с так­тильным восприятием не только материальных объектов, но и тон­коматериальных структур. Руками также можно диагностировать, а по линиям руки предсказывать будущее и т. п. Кроме того, вокруг

рук образуется своеобразное «силовое энергетическое поле притя­жения», которое информационно пропитано желаниями человека.

На этом свойстве рук и построена следующая методика для при­влечения денежного достатка в жизнь.

Итак, приготовьте лист бумаги и простой карандаш. Затем на лист бумаги натрите грифель карандаша, чтобы у вас получился грифельный порошок. Распределите порошок равномерно по ли­сту. Опустите ладонь той руки, которой вы обычно берете деньги (во многом это зависит от того, правша вы или левша), в поро­шок и на другом чистом листе сделайте отпечаток своей ладони. Постарайтесь, чтобы он получился качественным. Далее положи­те лист бумаги с вашим отпечатком в обыкновенную папку для бумаг (пластиковые папки не годятся, так как их синтетическая основа препятствует распространению вибраций, которые исхо­дят от денег и отпечатка), а на отпечаток своей ладони положи­те денежные купюры в конверте. Закройте папку и положите ее в шкаф, секретер или какое-то другое место.

Отныне вибрации, исходящие от денежных купюр, будут на­ходиться в постоянной энергетической связи с эгрегором денег, а ваш отпечаток ладони — в информационной связи с вашей рукой. Таким образом, в скором времени возникнет информационная связь между деньгами и вашей аурой, образуя своеобразное энергетиче­ское поле притяжения денег, и ваше желание осуществится. Вы за­метите, как постепенно улучшатся ваши финансовые дела.

 



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий