воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Здравствуй, уважаемый читатель!

Ежедневный гороскоп с 12 по 18 сентября

Понедельник
12 сентября

День может принести много эмоций, однако не стоит торопиться принимать решения под влиянием текущего настроения. Старайтесь сегодня мыслить позитивно, ведь любые Ваши мысли в этот день легко способны материализоваться, если не сразу, то в ближайшем будущем.

Вторник
13 сентября

Первую половину дня рекомендуется провести активно, это не лучшее время для лени и потворства своим капризам. Во второй половине дня старайтесь избегать стрессов и сильных эмоциональных перенапряжений. Настроение и без этого сейчас будет весьма переменчивым.

Среда
14 сентября

В течение этого дня не всегда будет просто сосредоточиться, для многих людей может быть характерна рассеянность, особенно к вечеру. Однако это не плохой период для взаимодействия с окружающими и совместной деятельности.

Четверг
15 сентября

День благоприятен для поездок, обучения, заключения договоров. Сейчас удачно будет складываться общение, могут поступать выгодные предложения, особенно в первой половине дня. Вечером старайтесь расслабиться, это поможет снять напряжение и избежать раздражительности.

Пятница
16 сентября

В первой половине дня будет проще контролировать свое поведение и эмоции. Проще будет использовать силу своего характера, заразить своими эмоциями окружающих людей. Вечернее время принесет оптимизм, щедрость, но и эмоциональную несдержанность.

Суббота
17сентября

Напряженный день, в особенности для личных взаимоотношений. Избегайте резких перемен в личной жизни. Не исключено появление быстрой симпатии, но, не смотря на то, что отношения могут оказаться очень яркими, они все же вряд ли станут долговечными. Это особенно важно, если Вы в паре, разрушать стабильные отношения ради приключения сегодня точно не стоит.

Воскресенье
18 сентября

День может быть удачным, но лишь в том случае, если Вы не будете склонны тешить себя иллюзиями. Также во второй половине дня нежелательны новые знакомства, первые свидания с незнакомыми людьми, а также вульгарное поведение. В остальном день может оказаться активным и приятным.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий