воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-05

Овен (20.03-19.04)

Будьте осторожны во время занятий спортом. Не прыгайте в пустой бассейн, не катайтесь на лыжах с крутобедрых горок, не ездите на велосипеде по пересеченной машинами местности. Не следует также посещать хоккей, так как есть шанс, что шайба вылетит за борт и ощутимо треснет вас по лбу. Впрочем, зато сувенир получите. А бесплатно ничего не бывает.

Телец (20.04-20.05)

Вероятны незапланированные траты. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Возможна встреча с человеком, с которым вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Близнецы (21.05-20.06)

Космос принесет в этот день массу оптимизма. Если поедете на дачу, то постарайтесь все же не браться за вспахивание двух гектаров посевных площадей. Оптимизм-оптимизмом, но свои силы тоже надо рассчитывать. Приготовление шашлыка будет неудачным. То есть, шашлык приготовится нормально, но пока вы будете ходить за водкой, домашние слопают его целиком. Вечером вероятна погоня со скалкой за домашними.

Рак (21.06-22.07)

Отличный день для успешной профессиональной деятельности. Неуспешная профессиональная деятельность может принести какие-то огорчения вашему руководству. Но не вам. Потому что вам наплевать. Настроение такое. Хочется петь, танцевать, колотить линейкой по башке начальника...

Лев (23.07-22.08)

В этот день очень неудачными могут оказаться выставки и презентации. То ли ваш стенд рухнет в самый неподходящий момент, то ли посетители не будут на вас обращать ни малейшего внимания. Так что ни в коем случае не выставляйтесь и не презентуйтесь. Возможны также конфликты в семье и обманы со стороны партнеров по бизнесу. Просто такой день. На следующий день все забудется. Жена тщательно замажет фингал, который вы ей поставили, а вы сумеется приладить на место клок волос. И мир с дружбой снова воцарятся в вашем семействе. А вот партнеров по бизнесу хорошо бы пристрелить.

Дева (23.08-22.09)

Не очень удачный день, который лучше всего посвятить распутыванию клубка ниток. Вы его все равно не распутаете, но домашние давно уже плюнули на этот клубок. Удачна будет рыбалка: ничего не поймаете, зато решите несколько важнейших вопросов бытия.

Весы (23.09-22.10)

День благоприятен для медленных занятий, не требующих быстрой реакции и сообразительности. Можно ловить черепах, измерять траекторию полета улиток и выкапывать дождевых червей. Ближе к вечеру в джакузи могут всплыть неприятные воспоминания.

Скорпион (23.10-21.11)

Отличный день для заключения договоров, контрактов и ведения деловых пер. Успех в любви к деньгам и удачные свидания с заключенными. Сегодня можно производить культпоходы в церковь или синагогу. У бизнесменов вероятны романтические встречи с налоговыми инспекторами. Вечер неблагоприятен для любви к аквариумным рыбкам, особенно если у вас их нет.

Стрелец (22.11-21.12)

Удачный день. Можно заниматься спортом: шахматами или аэробикой. Вторая половина дня благоприятна для посещения родственников, поэтому не забудьте о том, что дома обедать не нужно.

Козерог (22.12-20.01)

Неблагоприятный день для финансовых дел, поэтому благоприятный день для финансового бездействия. А вот в долг просить можно, потому что в этом случае проблемы с финансами начнутся у кредиторов. Ведь вы все равно не собираетесь отдавать долги.

Водолей (21.01-18.02)

Отличный день для приведения в порядок привидений, роящихся в вашем замке. Ведь от внешнего вида привидений зависит первое впечатление, которое производит ваш замок. Звезды рекомендуют пропылесосить привидения и смазать их кандалы машинным маслом.

Рыбы (19.02-19.03)

Днем ждите неожиданных встреч и знакомств. Как говорится, надежд, и чаяний, и мечт. Творческая активность возрастет к обеду, достигнет пика в момент обеда, но после обеда угаснет до нуля. Так что вы будете способны только на самые простейшие действия: доползти до постели и уронить голову на подушку.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий