среда, 14 сентября 2011 г.

Готические кальяны


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Готические кальяны

Кальян - приспособление для курения ароматического табака, где дым фильтруется и охлаждается при помощи налитой в кальян воды или вина.

В сосуд вставлена курительная чашка, соединённая с трубкой, конец которой уходит под воду. Выше уровня воды из сосуда отходит ещё одна трубка, к которой прикреплён чубук. При курении в сосуде кальяна создаётся разрежение, благодаря чему дым поднимается сквозь жидкость и через трубку с чубуком попадает в лёгкие курильщика.

Курение кальяна - древняя восточная традиция. Сейчас мода на кальяны распространилась во все страны мира. Это красивый ритуал, позволяющий посидеть, расслабиться с друзьями за курением кальяна и неспешным разговором.

Восточная мудрость гласит, что кальян безвреден для здоровья. Современные исследования подтверждают, что при курении кальяна, действительно, потребляется меньше никотина, однако, курильщик вдыхает больше угарного газа, а также, из-за прилагаемых при курении кальяна усилиях, дым попадает в более глубокие дыхательные пути.

Несмотря на то, что кальянов сейчас продается великое множество, все они несколько однообразны в дизайне - в основном, они сделаты в традиционном восточном стиле. Интернет-магазин Лилит предлагает великолепное смешение культур и эпох - кальяны для готов, способные превратить такую обыденную привычку, как курение в красивый готический ритуал, а простому разговору придать готичность и особую мрачную таинственность. Наши кальяны украшают черепа, драконы, скелеты и змеи. Танцующие скелеты, черепа, в которых поселились змеи, атакующие кобры, драконы, расправляющие крылья для полета - все это поражает воображение и настраивает на мистический лад.

Предлагаемые кальяны сделаны из современных материалов - они просты в эксплуатации, герметичны (что очень важно для кальяна) и гигиеничны - легко разбираются и моются.

Предлагаемые кальяны сделаны из современных материалов - они просты в эксплуатации, герметичны (что очень важно для кальяна) и гигиеничны - легко разбираются и моются.

Полную версию статьи читайте в блоге интернет-магазина Лилит

(c) 2008-2011 Lilyth. All right reserved.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий