понедельник, 12 сентября 2011 г.

Размышления с Библией Плачьте о себе


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Иисус же сказал: Дочери Иерусалима, не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших. Потому что приходят дни, в которые скажут: Блаженны утробы неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!>>.

Иисус предсказывает страдания, которые будут испытывать люди безбожной цивилизации. Материализм - стремление к личной власти, личному комфорту - ведет к произволу сильных над слабыми. Власть или состояние не делают людей счастливыми, или как говорит Господь: жизнь не зависит от изобилия имущества. Поэтому разумный человек не заботится о материальных богатствах, и не задумываясь отдаст другому человеку (ближнему) рубашку, или любое, в чем он нуждается.

К сожалению, безбожная цивилизация лишает людей разума очень основательно. Даже постоянно видя богатых людей, лица которых выражают множество проблем, большинство людей не могут осмыслить, что во многом имуществе многая скорбь, и к положению властителей не стоит стремиться.

Из-за грабежа и обмана населения, в который вовлечены неразумные лидеры общества, большинству людей становится сложно получить даже самое необходимое - питание и кров над головой. Поэтому все меньше семей и все меньше рожающих, о чем и предсказывает Иисус.

Самый простой - самый живучий <|a><|p>




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий