суббота, 10 сентября 2011 г.

Волшебная страна.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Курс "Очищение" - начальный курс магических практик, направленных на гармонизацию внутреннего и внешнего мира человека.

 

Курс "Очищение " - это:

 

 

Энергетические упражнения, с помощью  которых человек обретает счастье и благополучие в этом мире. Человек связан с другим людьми и миром в целом через свое подсознание. Умение налаживать связь со своим подсознанием и пользоваться этим каналом информации имеет очень большое значение в практике очищения. С помощью энергетических упражнений человек становиться уверенным в себе, обретает постоянное присутствия духа, спокойствие. Становится сам для себя "фундаментом" своей силы. Его тело становиться сильным и гибким. Иммунная система становиться активным стражником здоровья человека, ведет к увеличению восприимчивости и чувствительности человека. Улучшается внимательность человека, и становиться ясней его мировосприятие. Человек начинает лучше чувствовать ситуацию. Учиться ловить "свою волну" при решении, каких либо вопросов.

 

                                                         ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.

 

Прежде чем приступить к занятиям с энергетическими упражнениями, следует знать минимум об энергетической системе человека. Для этого необязательно подробно изучать ее по восточным представлениям. Достаточно познакомиться с ней поверхностно. В энергетической системе человека имеются семь основных „хранилищ" энергии, так называемые „энергетические центры" (чакры), которые выполняют роль сбора и выброса энергетического потенциала, необходимого для нормальной жизнедеятельности всего организма. Всего их семь и каждая из них отвечает определенное состояние человека:

-       темя (нимб, Высшие силы, духовность);

-       лоб (мысль, интеллект);

-       горло (дыхание, голос);

-       сердце (сознательные чувства);

-       солнечная сплетень (равновесие, покой);

-       нижняя область живота (эмоции, рождение);

-       копчик (грубая физическая сила).

У человека, находящегося в бодрствующем состоянии, энергия движется по телу снизу вверх, а во время ночного сна - сверху вниз. Поэтому легко освоить на практике тот момент, когда вам необходима та или иная энергетика, а именно - для активизации и тонизирующего состояния своего организма, а так же работоспособности следует пропустить энергию снизу вверх, и наоборот для успокоения и расслабления его сверху вниз. Однако у начинающих возникает трудность с представлением как движется энергия по телу, какие ощущения должен испытывать практикующий. Существует множество рекомендаций по этому поводу

в виде огненного шара (золотистого, теплого), в виде стихий (вода, воздух) и т.д. Каждый должен найти свое, пробуя те или иные виды.

Если вы тренируетесь впервые и не имеете никакого опыта медитации, то для начала запомните очень важные рекомендации, отнеситесь к ним с должным пониманием.

используйте начало тренировки за полчаса перед сном, т.к. это время когда вы уже приближены к измененному состоянию. Затем тренируйтесь днем и далее, когда вы освоите относительное вхождение в измененное состояние (легкий транс) в любое для вас удобное время.

строго используйте одно и тоже время начала практики.

сфантазируйте, где именно вы будете проводить практику, т.е. это может быть ваше тайное место, которое знаете только вы и оно вас больше всего привлекает - лес (среди деревьев, поляна), пещера, на вершине горы или холма, море или река и т.д. Визуализация вашего места будет условно являться тем паролем, который определит начало ваших действий и настроит ваше тело и психику на нужный лад.

Прежде чем приступить к изучению практики работы с энергией, следует знать, что имея дело с любой формой энергии, вы можете столкнуться с различными сущностями и силами, которые так или иначе могут вторгаться в ваши действия, т.к. вступая во взаимодействия с энергиями, человек сознательно сталкивается с духовным миром других измерений, тем самым нанести вред в худшем случае или же наоборот помочь вам, в достижении ваших действий. Поэтому следует каждый раз использовать различные методики для защиты от нежелательных вторжений.

Одна из предлагаемых методик защиты „Золотое Сердце", способно не только установить защиту, но и усилить вашу ауру, тем самым положительно влияя на внутреннее состояние организма.

 

 elenatost@rambler.ru - Обучение.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий