четверг, 15 сентября 2011 г.

AstroGuide.ru - Вещи с негативной энергетикой в доме

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Дружи с нами в соцсетях! Лучшие материал у нас на Facebook, Vkontake и в МоемМире.

http://www.facebook.com/pages/AstroGuide-все-гороскопы-на-одном-сайте/121544167910628

http://vkontakte.ru/club22520971

http://my.mail.ru/community/astroguide_ru/

Вещи с негативной энергетикой в доме Вещи с негативной энергетикой в доме
В наших домах накапливается множество вещей, созданных с единственной целью – украсить пространство вокруг нас. Однако люди с экстрасенсорными способностями: маги, ведуньи и прочие неординарные личности утверждают, что не все вещи положительно влияют на энергетику дома.
Сексуальный гороскоп Сексуальный гороскоп
На сегодня, 16 сентября
Лунный календарь Лунный календарь на сегодня 16.09.2011
19 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Тельце. Этот день лучше посвятить дому. Сегодня особенно полезно заниматься домашними делами, избавляться от ненужных вещей и прочего хлама. Хорошо делать покупки, заниматься ремонтом и украшением своего дома, продумывать интерьер. В этот день в голову могут прийти самые оригинальные и неожиданные идеи.
Стрелец Ежеденевный гороскоп по знакам зодиака на сегодня 16.09.2011
Усилится мечтательность, тонкость натуры, оторванность от жизни и бытовой суеты. Лучше отложить практичные вопросы на более благоприятное время. Посвятите себя искусству или же планам на жизнь. Как это ни странно, но именно то, что вы запланируете в порыве грез, имеет высокие шансы на успешную реализацию. Вторая половина дня - Плутон в Козероге. Время перемен и дерзких поступков. Революционность мышления способствует перевороту устоявшегося. В работе и рабочем процессе возможны неожиданные успехи, которые окажутся приятным сюрпризом и будут вознаграждены по достоинству. Игра в лотерею или подобные ей имеют некоторые шансы на успех. Удача будет способствовать разумным.
Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю с 12.09 по 18.09
Узнай, что ждет тебя на этой неделе
Именины сегодня Именины сегодня
На сегодня, 16 сентября.

 

Микки Рурк  Микки Рурк
Актер. Родился: 16 Сентября 1953. Возраст: 57 лет. Знак Зодиака: Дева. Страна: США.

 

Тест. Какого знака зодиака твой дом?
Знаешь ли ты «звездный» характер своего дома? Какой небесный «покровитель» хранит твой домашний очаг и определяет его атмосферу? Забудь на время фэн-шуй, серьезную астрологию и прочую магию – тебя ждет развлекательный тест WomanJournal.ru!
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий