воскресенье, 11 сентября 2011 г.

AstroGuide.ru - Талисманы для привлечения денег

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Дружи с нами в соцсетях! Лучшие материал у нас на Facebook, Vkontake и в МоемМире.

http://www.facebook.com/pages/AstroGuide-все-гороскопы-на-одном-сайте/121544167910628

http://vkontakte.ru/club22520971

http://my.mail.ru/community/astroguide_ru/

Талисманы для привлечения денег Талисманы для привлечения денег
Наверное, каждому из нас хочется, чтобы «наши желания обалдевали от наших возможностей», а, как правило, почти каждое желание (кроме обретения любви и врожденного крепкого здоровья) требует материальных вложений. Поэтому мы не только стараемся работать так, чтобы обеспечивать свои потребности и «хотения», но и мечтаем о магической поддержке нашего материального положения на достойном уровне. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о том, как привлечь деньги, удержать их и преумножить. Естественно, с помощью магии.
Сексуальный гороскоп Сексуальный гороскоп
На сегодня, 12 сентября
Лунный календарь Лунный календарь на сегодня 12.09.2011
15 лунный день. ПОЛНОЛУНИЕ. Луна в Рыбах. Этот день является переломным. Не рекомендуются крупные покупки и сделки. Нельзя ни с кем ни о чем договариваться. Следует жить по свободному графику, по возможности больше отдыхать, расслабляться, дышать свежим воздухом. Также рекомендовано в этот день отказаться от дальних поездок и путешествий.
Стрелец Ежеденевный гороскоп по знакам зодиака на сегодня 12.09.2011
Меркурий в Деве, Плутон в Козероге. Царит практичность и целеустремленность. Фантазии и мечты - нечто из раздела лишнего и ненужного. Не погружайтесь в мир цифр и фактов, мечта есть двигатель прогресса. Именно с грез о несбыточном начинали все великие первооткрыватели. В делах бытовых внимательность к мелочам. Вопросы, связанные с финансовыми операциями, имеют шанс на успех, даже если дело связано с риском. Не обойдется день и без дотошности, повышенной требовательности к людям. В отношении здоровья возможны боли в кистях рук - делайте специальные упражнения, чтобы избежать этого.
Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю с 12.09 по 18.09
Узнай, что ждет тебя на этой неделе
Именины сегодня Именины сегодня
На сегодня, 12 сентября.

 

Милен Фармер  Милен Фармер
Певица. Родилась: 12 Сентября 1961. Знак Зодиака: Дева. Страна: Франция.

 

Азбука коучинга: 5 принципов успешной карьеры
Большинство людей пытаются копировать чужой успех, войти не в свою дверь. Такие действия приводят к большим затратам энергии, сил, нервов. Коучинг учит нахождению «своей двери» и быстрому достижению нужных вам результатов…

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий