четверг, 1 сентября 2011 г.

Дорога к волшебству / если 7-я чакра неуравновешена


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
  # 1199 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2011-09-02 ]

 


 

Начало 15 сентября!

Международная заочная школа ЭЗОТЕРРА!...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Понд Дэвид

Чакры для начинающих

 

Неуравновешенное состояние седьмой чакры

Неуравновешенная седьмая чакра очень опасное место. Это состояние может привести к тому, что вы начнете жить в самостоятельной реальности, не имеющей ничего общего с миром вокруг вас. Вы можете утратить связь с повседневной реальностью и потерять способность взаимодействовать с окружающим вас миром достаточно эффективно.

Нарушение равновесия на этом уровне может привести к конфронтации со стражами последних врат, то есть воплощениями ваших страхов, сущностями, стремящимися поглотить вас. Хотя с точки зрения реального мира они всего лишь фантомы, призраки, но для человека, вступившего в конфронтацию с этими энергиями, очень реальны. Самым лучшим средством защиты в странствиях по зонам страха на уровне седьмой чакры могут служить священные тексты различных верований. Библия, Коран, "Книга Перемен", "Дао дэ цзин", "Упанишады", "Бхагавадгита" и множество других книг - прекрасная возможность привести ваше внутреннее "я" к единству с высшим духовным уровнем.

Подозреваю, что многие пациенты психиатрических лечебниц достигли этого высшего духовного уровня, но вне связи с низшими чакрами и собственным "я". Они живут в иной реальности, не имея связи с низшими чакрами.

Другое нарушение равновесия этого уровня я называю менталитетом "списка покупок". Учение "Новой Эры" говорит об импровизации на тему того, какой бы вам хотелось видеть собственную жизнь. Если вы хотите вступить в новые отношения или найти новую работу, то вы должны составить для себя список своих нужд и медитировать над ним до тех пор, пока ваши желания не исполнятся. Это, несомненно, вполне работоспособный подход, по крайней мере так свидетельствуют те, кто испытал его на себе. Однако этот список составляется вашим эго, а когда эго вторгается в сферу действия высших чакр, равновесия достичь невозможно. Ваше эго утверждает, что знает о том, что вам нужно, больше, чем Божество. Вместо того чтобы полностью отдаться течению вашей жизни, вы пытаетесь направить его. В результате вы лишаетесь того волшебства, которое могло бы случиться с вами, отдайся вы полностью на волю провидения.

Простая мантра: "Иди и иди к Богу (Богине)" - замечательное средство, помогающее тем, кто испытывает трудности в установлении контроля над своей жизнью. Это очень интересный процесс. На первом этапе пробуждения высшего уровня сознания вы должны вернуть себе контроль над своей жизнью путем принятия ответственности за все свои поступки и действия. Необходимо освободиться от культурных стереотипов, навязываемых вам обществом.

На первом этапе такая своеобразная "подзарядка" жизни необходима. Если человек поднимается на высшие уровни сознания, контроль над его жизнью переходит к Божественному промыслу. Сначала обретите свое подлинное "я" путем установления контроля, а затем полностью отдайтесь на волю высшей жизненной силы, чтобы обрести себя вновь в слиянии с Божеством.

/продолжение следует/

 

Личный Чакровый Код и Финансы.

Система Чакр – это зашифрованная система гармонизации всех аспектов вашей жизни. Ключ от шифра уже существует! Получите в свое распоряжение на долгие годы новую методику личной энергетической оценки для увеличения финансового потока. Подробнее...

Виталий: Тренинг мне очень понравился по доступности и, одновременно, по возможности достичь прекрасных и серьезных результатов при использовании предложенных схем работы с собой. За время тренинга удалось составить свой чакровый код и портрет и потренировался, составив диаграммы радиостезически проверить портрет сына. Затем я дал ему возможность самому составить себе чакровый код. Убедились, что можно так заниматься и с другим человеком. Хотя согласен, что более целесообразно, чтобы человек занимался с собой сам. Новым для меня, можно сказать, то, что я узнал, насколько важно для решения финансовых вопросов восстановить не только потенциал чакр, но и их сбалансированность каждой отдельно и гармонии их взаимодействия между собой. В отношении себя понял, что у меня ведущие 7-я и 5-я чакры. Однако они были разбалансированы. Нужно много внимания уделить 1-й и 2-й чакрам для восстановления их потенциала и сбалансированности. Также нужно уделить внимание 3-й чакре для улучшения своей организованности. Сила и сбалансированность этих чакр и восстановление гармонии и синхронизации взаимодействия всех чакр улучшит и здоровье и финансовые успехи. В ближайшее время продолжаю работу с чакрами, составляю диаграммы для возможности консультации близких.

Подробнее о тренинге…

 

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Бесплатная рассылка Деньги и Успех...

Школа Тренеров с рекламной поддержкой...

Курс Инструкторов по Эзотерике...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Как Получить в Подарок ценную электронную книгу В Поисках Волшебства? Подробнее...

Расписание заочных курсов, тренингов и даты проведения специальных акций. Подробнее...

Бесплатный тренинг Интуиции! Эзотерика, психология и гороскопы! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Ждем вас! Подробнее...

Нам 10 лет! Подробнее...

Архив рассылки...

 

2011-09-02


  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий