понедельник, 12 сентября 2011 г.

Секреты похудения 5

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

ПОХУДЕТЬ, НЕ РИСКУЯ ЗДОРОВЬЕМ СУСТАВОВ!!!

ТЕПЕРЬ МОЖНО С ТРЕНАЖЕРОМ ПОХУДЕЙ!!!!

ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ПРИ ПОХУДЕНИИ И ТРЕНИРОВКАХ ТРАВМИРУЕТЕ СУСТАВЫ, ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ВЕНАМИ?

 

www.velo-5.ru

Профессор Реймской ревматологической больницы Жан-Клод ЭТЬЕН (Jean-Claude Etienne) считает похудение главнейшим средством от артроза коленных и бедерных суставов: «Каждые 2 кг лишнего веса соответствуют увеличению механической нагрузки на эти суставы на 8 кг/кв.см».

С излишним жиром бороться можно разными способами, в том числе и занимаясь спортом. Вначале - надеясь на успех, а потом – разочаровываясь. А всё потому, что для того, чтобы похудеть, не достаточно просто заниматься физическими упражнениями. Да и далеко не все физические упражнения работают на похудение, иные совсем даже наоборот.

Лишний вес – лишняя нагрузка на суставы, потому похудение может остановить патологический процесс в хряще.

С тренажером Долинова этого риска нет, Ваши суставы и вены защищены, так как все упражнения выполняются лежа!!! и равномерно распределяется нагрузка по всему телу!!!!

ТРЕНАЖЕР ПОХУДЕЙ СЖИГАЕТ ВЕС И КИЛО КАЛОРИИ В 4 РАЗА БЫСТРЕЕ И ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПРОСТОЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР ИЛИ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА! (до 800 килокалорий в час!)

Благодаря работе на все тело!

SLIMMER (Российское название "Похудей 777 упражнений") – уникальный фитнесс-тренажер, сочетающий в себе пять различных функций:

ПОХУДЕНИЕ, силовую подготовку, придание тонуса мышцам, сжигание калорий, развитие гибкости мышц и суставов и расслабляющий массаж. Все это сочетается в одном домашнем тренажере, занимающем совсем мало места.

Тренажер Похудей Долинова соединяет в себе все рекомендованные врачами виды занятий для похудения, кроме, разве что, плавания...

Дополнительная информция о ТРЕНАЖЕРЕ на www.velo-5.ru  

1) Спорт для похудения - ходьба для похудения

Ходьба форсированным шагом – полезный и эффективный для здоровья вид спорта, помогающий избавиться от избыточного веса. Превосходно подходит для нетренированных людей.

Не обольщайтесь – это не неспешная ходьба с глазением по сторонам. Движения должны быть ритмичными и скользящими, вы должны чувствовать, как работает мускулатура ног, ягодиц, спины и груди.

2) Спорт для похудения - бег трусцой для похудения

Как уже упоминалось, для похудения эффективен бег в среднем темпе на длинные дистанции. Без подготовки вам этого просто не осилить – вы быстро вспомнить, что значит такое «колоть в боку».

Дистанцию нужно увеличивать постепенно, не перенапрягаясь.

Плюсы бега трусцой:

оказывает стабилизирующее влияние на психику, позволяя эффективно отключаться от повседневных проблем и делая вас уравновешеннее; из экипировки нужна только «дышащая» одежда.

Не даром бег трусцой – это один из самых популярных видов спорта, развивающих выносливость.

3) Спорт для похудения - езда на велосипеде для похудения

Катание на велосипеде укрепляет мускулатуру ног, ступней, ягодиц, таза и живота.

4) Спорт для похудения - лыжи для похудения

Очень эффективным видом спорта для похудения является лыжный спорт, а именно беговые лыжи. При этом виде спорта тренируются сосуды, сердце, развивается координация движений, и укрепляются все мышцы.

И не забывайте про неизменный темп и необходимую продолжительность! Кстати, минимальное время занятий бегом на лыжах, как аэробным упражнением – не менее 12 минут. 

 
Ваши вопросы об тренажере Долинова ПОХУДЕЙ пишите на velotrenazhe@mail.ru

www.velo-5.ru


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий