воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 5 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 5 сентября 2011 года

Сегодня замечательный день для всех совместных действий в паре, для улучшения развития отношений через бескорыстную любовь, честные партнерские отношения. Много зависит от мудрости женщины. Строить отношения желательно на похожем подходе к жизни, на умении уравновешивать взаимоотношения через понимание друг друга на уровне эмоций, дополняя друг друга. Сегодня следует остерегаться разочарования партнером. Воспоминания о старых отношениях могут влиять на развитие новых, отнимать много душевных сил партнера и провоцировать ссоры и скандалы.



Хотите заглянуть в будущее? Вам помогут карты Таро: Таро 78 Волшебников, Таро "Мифы Олимпа"



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий