воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Гороскоп на неделю: с 5 по 11 сентября


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Гороскоп на неделю: с 5 по 11 сентября


  1. Гороскоп на сентябрь 2011 года
  2. Восточный гороскоп на 2011 год кролика (кота)
  3. Любовный гороскоп на 2011 год
  4. Гороскоп: работа и карьера в 2011 году
  5. Гороскоп на август 2011 года



Овен (21.03-20.04)

Хороший период и вам необходимо с толком использовать все ваши полученные знания в новых начинаниях и вообще в любых новых ситуациях, которые будут возникать на этой неделе. В работе постарайтесь обойти ваших сотрудников, быть на шаг впереди. Но не стоит сильно отстаивать свое мнение, лучше используйте то, что вы хотите, незаметно.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Овен - гороскоп и магические советы на неделю"

Телец (21.04-20.05)

Неделя пройдет в постоянном общении. Вам придется общаться по работе, в личном плане, с родственниками. И не всегда эти разговоры будут приятны. Но удача, не отходит от вас далеко, она рядом с вами, и при выполнении важных дел, она обязательно поможет вам.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Телец - гороскоп и магические советы на неделю"

Близнецы (21.05-21.06)

Эта неделя будет наполнена эмоциональными всплесками. Любое дело, вы будете принимать близко к сердцу. Работы будет на этой неделе много, и придется приложить немало усилий, для ее выполнения. Также ожидайте душевный разговор с близким человеком.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Близнецы - гороскоп и магические советы на неделю"

Рак (22.06-22.07)

Раки захотят забраться в свой домик, и просто не высовываться на этой неделе, вообще ни куда. Вы чувствуете, что что-то идет не так, и вам не хочется получить отказ (или что-либо в этом роде), от которого так будет неприятно на душе. Главное, после неприятных ситуаций, держите себя в руках, не стоит идти напролом и совершать необдуманных действий.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Рак - гороскоп и магические советы на неделю"

Лев (23.07-23.08)

Удача к вам на этой неделе поворачивается лицом. Ваша активная жизненная позиция будет повышаться ото дня в день. Вы почувствуете прилив энергии. В это время, вы можете много добиться, так что не стоит терять очень позитивное время.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Лев - гороскоп и магические советы на неделю"

Дева (24.08-23.09)

Ваша позитивная энергетика, так и будет исходить от вас волшебным светом, который будет привлекать других людей. Вас захотят видеть в своей компании. Для вас с легкостью откроются двери, которые раньше, были закрыты. Вы будете неотразимы в выполнении своей работы. У вас наступило позитивное время, во время которого, вы можете перейти на следующую ступеньку в жизненном пути.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Дева - гороскоп и магические советы на неделю"

Весы (24.09-23.10)

Настало время действовать, даже если вы думаете, что вы еще не совсем готовы, составляйте смело планы на будущее. Вы сможете добиться нужных результатов. Откидывайте в сторону, свою эмоциональность и вперед к новым завоеваниям.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Весы - гороскоп и магические советы на неделю"

Скорпион (24.10-22.11)

Вам просто необходимо отпустить некую сложную ситуацию, в которой вы ввязли по уши. Вы не хотите расстаться с ней, а уже пора, она очень сильно тормозит ваше будущее. У вас появится интерес к новому, но прошлое, сильно засело в вас. Сожгите мосты, и вы поймете, что все повернется, как нельзя лучше.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Скорпион - гороскоп и магические советы на неделю"

Стрелец (23.11-21.12)

Вам просто будет в нетерпеж войти туда, куда вы еще не готовы войти. Вас манит это, но вы еще не готовы. На этой неделе возникнут непредвиденные события и обстоятельства, в которых поддержку вам окажут со стороны.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Стрелец - гороскоп и магические советы на неделю"

Козерог (22.12-20.01)

Неделя колебаний. Вы и хотите сделать, и сами же переубеждаете себя, что не надо этого делать. Но стоит вам приложить немного больше усилий, и пустяковые проблемы разрешать быстро и данная ситуация, откроется для вас, совсем в другом, выгодным для вас, свете.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Козерог - гороскоп и магические советы на неделю"

Водолей (21.01-20.02)

Все проблемы и неприятности решаться быстро и без проблем, так как на этой неделе, вы хозяин обстоятельств. Обстоятельства будут ложиться именно так, как вам надо. Но, не забывайте контролировать ситуацию, и не допускайте к контролю других людей. Ибо вы и только вы можете повернуть все так, как вам надо.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Водолей - гороскоп и магические советы на неделю"

Рыбы (21.02-20.03)

Неделя будет наполнена веселым настроением и хорошим общением. И даже в середине недели, мелкие неприятности не смогут испортить вам хорошее настроение. Также будет предоставлена возможность реализовать новое интересное и перспективное дело, но все будет зависеть от вашей настойчивости и подхода к этому делу.

Полная версия гороскопа с любовными делами и магическими советами на сайте: "Рыбы - гороскоп и магические советы на неделю"



  1. Гороскоп на сентябрь 2011 года
  2. Восточный гороскоп на 2011 год кролика (кота)
  3. Любовный гороскоп на 2011 год
  4. Гороскоп: работа и карьера в 2011 году
  5. Гороскоп на август 2011 года


 
Мы все сталкиваемся рано или поздно с ситуациями, когда нам требуется помощь стороннего человека, в качестве совета, в качестве оценщика, в качестве того, с кем можно поделиться наболевшим и получить поддержку. Уже 3 года существует проект, объединяющий тех, кто может помочь, и тех, кому требуется их услуги. Специалисты разных областей эзотерики, психологии, нетрадиционной медицины готовы прийти Вам на помощь. А на форуме можно обсудить свои вопросы, пообщаться, найти родственную душу, получить консультацию не только от специалистов, но и от форумчан.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий