понедельник, 5 сентября 2011 г.

Секреты похудения 4

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Больше пейте!

Все о воде с новой стороны на www.velo-5.ru

Появился новый помощник в борьбе с лишними килограммами!!!  И он совсем рядом!!! Это вода!  с экотроном похудение будет еще более эффективным, быстрым, да еще и полезным для организма!!!

Избыток воды - стресс для организма. Чем больше вы пьете, тем больше стрессовых гормонов секретирует ваши надпочечники. Ну а как раз эти гормоны и являются «жиросжигающими». Так что вода - это совершенно незаменимая фишка в борьбе за похудение. Но дело не только в этом. Чем больше вы потребляете белка, тем больше вам надо пить. Увеличьте привычную дневную норму, по меньшей мере, на 2,5 литра. Попробуйте пить по полтора-два стакана воды перед, во время и после тренировки, а также утром, как проснетесь, и в середине дня (всего 10 стаканов ). Запомните: вам нужна негазированная вода!

Такая напасть, как избыточный вес, существует уже очень давно. Миллионы людей борются с нею каждый день на протяжении многих лет. Как правило, такие люди зачастую имеют плохое настроение, они раздражительны и уныло выглядят. Много времени уделяя диетам и спортзалам, результатов они не видят. В чём же дело? Наверняка, у таких людей нарушен обмен веществ, и в первую очередь им нужно лечить проблему изнутри. Существует много специально разработанных программ, лекарств, витаминов и прочее – всё для того, чтобы восстановить обмен веществ в организме. Но почему бы не обратиться к опыту мудрейшего народа – к жителям Китая. Ещё в древние времена они использовали для починки организма…воду. Конечно, они пили воду из чистых источников, богатую различными минералами и питательными веществами. Но ведь и в наше время это доступно. Вы можете очищать и заряжать воду с помощью экотрона. 

Для активации воды экотрон помещается магнитной стороной к воде под емкость (не металлическую) с водой до 5 литров (стакан, бутылка, банка). Для стакана достаточно 2-3 минут. Перед использованием воду перемешайте. Активатор Экотрон обеспечивает улучшение вкусовых качеств налитков и блюд, а также свойства косметических средств, ускоряет прорастание семян и рост рассады. Любые вещества обладают собственными микрополями, которые активно вступают во взаимодействие с более мощным структурированным магнитным полем активатора. Магнитные поля преобразуют воду, любые напитки, лекарственные препараты, пищевые добавки, косметические бальзамы и кремы. Активатор изменяет молекулярную структуру любых жидкостей, при этом не изменяется химический состав. Повышается текучесть и растворяющая способность жидкостей, снижает накипеобразование в воде. После кипячения активированная вода значительно теряет свои свойства. Все вопросы об экотроне на velotrenazhe@mail.ru

Её величество - Вода! на www.velo-5.ru

При недостаточном количестве воды в организме нарушается снабжение тканей кислородом и энергией, вязкость крови увеличивается. Кожа выглядит вялой, сухой, очень быстро стареет, всему этому лишь одно объяснение – Вы мало употребляете воды. Чтобы похудеть будет достаточно пить просто больше воды, так как жировые клетки почти полностью состоят из воды, и при похудении очень важно, чтобы организм не был полностью или частично обезвожен. А учёные между тем давно твердят, что сырой воды в день нужно выпивать 2-2,5 литра. И это помимо чая, кофе, минеральной воды и соков. Полезна именно чистая вода. Из крана, конечно, в наше время не попьёшь, там слишком много хлора. Но в супермаркетах сейчас не проблема купить огромный бутыль с водой, который и стоит-то сущие копейки. 

Не секрет, что наш организм на 80% состоит из воды. И часто, мы не правильно интерпретируем чувство голода, сразу решив, что пора бы перекусить. Но учёные уже давно доказали, что мы недостаточно насыщаем свой организм водой, поэтому возникает чувство голода, но голода, связанного с недостатком жидкости в организме. На основе этой особенности наших клеток, было доказано, что ещё как можно быстро похудеть с помощью воды. Она запускает в организме реакцию обмена веществ и тем самым интенсивно содействует сжиганию жира. Диета совсем не сложная, и отказывать себе в любимой еде не придётся. Нужно всего лишь каждый день утром за 30 минут до еды выпивать стакан воды. В течение дня – по 3-4 стакана, и вечером через 2ч после ужина. Диетологи уверяют, что каждый день при таких условиях вы будете терять в весе. А ведь, как известно, если худеть постепенно, потерянный вес больше к вам не вернется.
Существует также другое мнение, что первую неделю в воду нужно добавлять совсем чуть-чуть ананасового или лимонного сока для того, чтобы очистить стенки наших сосудов от прилипшего к ним жира. Кислота содержащаяся в этих соках расщепляет жир. Как видите, рецепт прост. А в результате как по волшебству, появится легкость в теле и жизненная энергия. Но не стоит забывать об излишней влаге в организме. Это вредно – может увеличиться потоотделение, возникнуть отёчность и даже появиться быстрая утомляемость мышц. Именно по этой причине спортсмены никогда не пьют во время соревнований, а только полощут рот водой. Всё должно быть в меру.  

Все подробности о похудении с водой на www.velo-5.ru
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий