воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Альманах прогнозов ЭРАНА #38/2011 (19.09.2011-25.09.2011)


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(311)38/2011 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

19.09.2011 – 25.09.2011

 

Неделя неоднозначная. В начале недели старайтесь не браться за выполнение ответственной или тяжелой работы и оградите себя от контактов с некоторыми людьми – дело в том, что разговоры с отдельными личностями способны будут "выкачать" из вас немало сил и энергии. Пусть лучше эти дни пройдут незаметно, нежели они принесут вам бурное выяснение отношений. Короче говоря, соблюдайте дисциплину, поменьше общайтесь и пореже афишируйте свое мнение – и вас минуют неприятности. К сожалению, в среду и четверг справляться с негативом будет посложнее. И что обидно, довольно часто не последнюю роль в том, что вас вывели из равновесия, сыграют самые близкие люди. Поэтому что бы вам ни говорили, как бы ни провоцировали, не давайте воли своим эмоциям. Правда, вы тоже будете не сахар… А еще не соглашайтесь слету на новые предложения, какими бы интересными и перспективными они вам ни казались. И вообще, прежде чем что-либо предпринять, семь раз подумайте. Пятница пройдет поспокойнее, особенно если вы не будете переоценивать свои возможности и не станете доказывать свою точку зрения, не выслушав предварительно мнение оппонента. Вот суббота благоприятна для выяснения партнерских отношений. Возможно даже, что вы сумеете разобраться с теми проблемами, на которые уже давно махнули рукой. Увы, но ближе к вечеру начнут пробуждаться не лучшие черты вашего характера. Приструните себя, если хотите мира и взаимопонимания. Воскресное утро вас не порадует – кого-то одолеет лень, на кого-то навалятся заботы, за которые совершенно не хочется браться. Но зато после полудня вы сможете играючи решить некоторые житейские вопросы и распутать сложные проблемы. Причем не только свои. Впрочем, дружеское участие или советы со стороны вам тоже придутся как раз кстати.

 

ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2011 ГОД

 

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ

ИНКОГНИТО-LINE

8-90-2000-5000

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГОЛОСОВЫХ ВИЗИТОК!

УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА НА ОСНОВЕ СОВМЕСТИМОСТИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ!

ВАШИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НЕ РАСКРЫВАЮТСЯ, ПОКА ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ЗАХОТИТЕ!

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ!

8-90-2000-7000

НАСКОЛЬКО ИСКРЕННЕ ВЫ ОТНЕСЕТЕСЬ К ЖЕЛАНИЯМ ДРУГИХ – НАСТОЛЬКО УВЕЛИЧАТСЯ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей Украины, России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

23.08-02.09.

Неплохая неделя. По крайней мере, большинство из вас способно будет объективно смотреть на происходящее и рассуждать непредвзято, из-за чего некоторые проблемы исчезнут сами собой. Не лишним будет сделать переоценку прошлого жизненного опыта и своих поступков – сейчас подобный самоанализ пойдет вам на пользу. А еще можно будет расставить точки в отношениях с близкими – вы поймете друг друга.

 

Благоприятный день – вторник-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Неделя ответственная. Для вас наступил тот период, когда чаще обычного приходится принимать важные решения и брать на себя чужие заботы, а в общении с людьми призывать себя к спокойствию, выдержке и терпению. Поэтому прежде чем открыть рот, подумайте, а не станет ли ваше высказывание поводом для конфликта?

 

Благоприятный день – среда.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Неделя ответственная. Вам представятся возможности продемонстрировать многие свои таланты. Причем для того, чтобы стать верхом совершенства в делах или отношениях с людьми, многим из вас не придется даже изощряться – все получится как-то само собой. К сожалению, со следующей недели от недавних комплиментов и положительных эмоций может не останется и следа – появятся проблемы и разногласия. Поэтому сумейте насладиться удачей!

 

Благоприятный день – среда-суббота.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Для Весов сентября начался самый плодотворный период этого года. И ваша задача на "все сто" использовать шанс оказаться на гребне успеха. Кстати, ваши друзья и ближайшее окружение с удовольствием поддержат некоторые ваши начинания. А вот у октябрьских Весов обстоятельства иной раз станут складываться не в вашу пользу, поэтому старайтесь на несколько шагов вперед просчитывать свои действия, не ввязывайтесь в конфликты и не нервничайте по пустякам. И не спешите следовать чужим советам, как бы убедительно они ни звучали.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Октябрьским Скорпионам не удастся отложить в сторону текущие заботы, и это несмотря на то, что тонус у многих из вас будет практически нулевым. И тут главное, правильно распределить силы, чтобы не возникли проблемы со здоровьем. И не начинайте ничего нового. Родившиеся в ноябре легко справятся с любой работой в первой половине недели. Да и общение с коллегами сложится крайне благоприятно: вы и о делах конструктивно поговорите, и личные проблемы друг друга с удовольствием обсудите. К сожалению, ближе к выходным частенько найдется повод быть недовольными.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

В эти дни вы будете настолько активными, инициативными и уверенными в себе, что перестанете задумываться над тем, сможете ли вы довести до конца дела, за которые взялись, или нет. И надо отметить – в большинстве случаев у вас все получится! Причем, получится просто замечательно! И значит, – самое время показать на что вы способны! И только у Стрельцов конца знака возникнут проблемы с трудолюбием. Вам будет проще попросить у кого-либо помощи или вообще увильнуть от дел, нежели взяться за них. Но период важный для карьеры, так что вы уж как-то соберитесь.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Не все у вас в эти дни будет ладиться в делах и отношениях – и, похоже, вам потребуются сила воли и умение держать удар. Но в первую очередь старайтесь не обижаться на критику, которой, кстати, может быть немало. По большому счету, вы должны поблагодарить человека, который делает вам замечания: так вы куда быстрее научитесь чувствовать ситуацию и адаптироваться к любым условиям. А еще следите за самочувствием, помня, что негативные эмоции усугубляет имеющиеся нелады со здоровьем. И только у Козерогов конца знака и в делах карьеры возможны успехи, и в общении вы не испытаете напряжения. Плюс не забудьте провести воспитательные мероприятия – дети к вам прислушаются.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Похоже, в эти дни январские Водолеи частенько поведут себя излишне высокомерно или раздраженно. Так что в случае конфликта смотрите правде глаза – не с вашей ли подачи разгорается ссора, не вы ли обижаете своих близких? Тем, кто родился в середине знака, преуспеть в карьере поможет творческий подход к делу. Ну а в личных отношениях основной упор вы сделаете на заботу, теплоту и нежность. У Водолеев конца знака неделя пройдет спокойней, если вы займетесь делами, не требующими предельных нагрузок и нервного напряжения. И пореже выясняйте отношения.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

У февральских Рыб многое из желаемого вполне может осуществиться. Причем, для реализации некоторых задумок у вас непременно найдутся помощники. Но и вы в долгу не останетесь, поэтому и дела, и общение принесут обоюдную пользу. А вот мартовским Рыбам надо бы под любым предлогом уходить от выяснения отношений, поскольку ситуация может обостриться настолько, что с ней потом невозможно будет сладить. Или хотя бы обуздайте свою импульсивность и нетерпимость, чтобы не стать виновником ссоры с коллегами, друзьями, родителями или детьми. Умейте сдерживать свои эмоции.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Большинству из вас в данный период не рекомендуется что-либо резко менять в своей жизни – проколы возможны там, где вы их и не ожидали. К тому же иной раз вы будете пребывать не в духе, и если кто-то скажет вам неосторожное слово или начнет прекословить – вы этого так не оставите. Увы, но тогда разгоревшийся конфликт будет ваших рук дело. А еще не давайте никаких обещаний – вы их не выполните. И только Овны конца знака почти в любой сфере жизни смогут "заказывать музыку" – дела будут спориться, а окружающие прислушаются к вашему мнению.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Апрельские Тельцы в состоянии сделать ряд значимых шагов для того, чтобы ваша карьера пошла в гору. В личной жизни тоже получится исправить прежние недоразумения или укрепить отношения с близкими. А вот родившиеся в середине знака не в той форме, чтобы взваливать на себя лишние заботы, поэтому если требования к вам окажутся явно завышенными, то старайтесь обороняться. В семье же возможны события, которые поставят все с ног на голову. У Тельцов конца знака подходящее время, чтобы блеснуть талантами, привлечь к себе внимание, в чем-то преуспеть или кого-то покорить. Однако поспешите – с субботы начнет менее благоприятный период.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Похоже, майским Близнецам начнет "строит глазки" и загадочно улыбаться удача. А кто-то из вас сразу же попадет в отряд "везунчиков": чем бы вы ни занялись – все получается отлично! Однако кому-то все же потребуется проявить активность и расторопность. Близнецов июня в будни периодически станут отвлекать от работы мелкие помехи и сбои. Своевременно снимайте напряжение и освобождайтесь от негативных мыслей. В выходные дни общение с близкими благотворно скажется на вашем душевном состоянии и снабдит вас положительным зарядом на всю следующую неделю.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАК (22.06-22.07)

Немало сил от июньских Раков потребует семья. А если вы и с работы принесете домой служебные проблемы и отрицательные эмоции, то еще больше накалите обстановку. Наиболее опасно в плохом настроении предаваться выяснению отношений "отцы-дети". Раки июля до четверга будут в меру трудолюбивы и общительны, поэтому никаких серьезных проблем произойти не должно. Помогут вам так же обдуманные действия и умение уступать. К сожалению, с пятницы осложнятся ваши отношения с людьми – и от них, и от вас можно ожидать всего чего угодно…

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

На первый план выйдут контакты – деловые и личные, и было бы непростительной ошибкой проигнорировать некоторые из них. Так, например, случайная встреча может подтолкнуть вас к новым партнерским отношениям или неожиданному заключению творческого союза. И хотя иной раз вам понадобится проявить максимум активности и выдумки, чтобы все вышло по-вашему, преуспеть все же можно. А еще вам напомнят о своем существовании деньги. Ну а в выходные на вас возлагается приятная обязанность создать гармонию и хорошее настроение в семье или в компании друзей.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

БЕЛАРУСЬ - 8 90 2000 7000

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ - 8 90 2000 6000

УКРАИНА - 0 900 105 900*

РОССИЯ - 8 809 3337 809*

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ - 8 90 2000 4000

УКРАИНА - 0 900 103 900*

РОССИЯ - 8 809 3333 809*

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ - 8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ - 8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ - 8 90 2000 3000

УКРАИНА - 0 900 101 900*

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2011

 

 




Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий