суббота, 3 сентября 2011 г.

Все актуальные бизнес-тренинги и семинары Санкт-Петербурга Как выучить английский за 3 месяца 2011-09-04


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все бизнес-тренинги и семинары Санкт-Петербурга
4 сентября 2011 года,
воскресенье

Как выучить английский за 3 месяца.

Как долго Вы учили английский?

Многие делают это большую часть своей жизни, не получая при этом ощутимых результатов – 11 лет школы, потом 2 курса в институте, далее постоянные курсы… Десятки школ и сотни курсов предлагают УЧИТЬ язык, но никто не предлагает ВЫУЧИТЬ – ни одна школа не гарантирует, что после обучения у них год или два Вы сможете свободно говорить. Отучившись же на курсах, и перестав их посещать, язык почему-то начинает очень быстро забываться. Вспомните английский в школе – всего 1200 слов за 11 лет обучения – а сколько из них Вы помните сейчас?

При этом миллионы людей по многу лет учат английский, тратя на это время и большие деньги – почему?
Ответ очевиден – знание английского даёт огромные преимущества – Вы можете общаться и работать в любой стране мира, читать книги по самым передовым западным технологиям, которые ещё не переведены на русский. Да и без английского практически невозможно претендовать на высокооплачиваемую должность ни в международной компании, ни в российской. Даже в требованиях к секретарям с невысокой зарплатой почти везде пишется «знание английского обязательно».

Так существует ли способ быстро выучить английский до хорошего уровня, чтобы на нём говорить и не забывать?
Выбрав самых успешных педагогов и объединив самые эффективные методики, мы создали курс «Английский за 3 месяца», пройдя который мы гарантируем что Вы:
  • Сможете читать книги, смотреть фильмы и понимать английскую речь
  • Свободно строить предложения не задумываясь о грамматике
  • Чисто произносить все звуки и правильно интонировать все типы предложений
  • Свободно говорить

Методики:

Такие высокие гарантированные результаты обусловлены подходами, методиками и техниками, которые мы положили в основу этого курса:
  • Техника комплексного полимодального ассоциативного запоминания иностранных слов, с помощью которой Вы будете запоминать по 100 слов в час, что в 5 раз быстрее средней скорости!
  • Личностно-ориентированный подход – никаких учебников про Джонов и его большую семью – изучение построено на живом языке фильмов, газет, песен, книг и общения.
  • Коммуникативный подход – ориентация на разговор. Цель изучения языка – говорить на нём, поэтому все полученные знания сразу выводятся в активную речь и в речи же и закрепляются до автоматизма.
  • Ориентация на навык! Просто получить знания – недостаточно, нужно их довести до уровня навыка. Только тогда Вы сможете использовать язык и он не будет забываться. Основная же проблема большинства школ – они дают знания, не доводя их до навыка, а в такой ситуации – забывание неизбежно. Язык это навык, как вождение автомобиля – один раз научился и отработал – всю жизнь можешь ездить.
  • Методика логического структурирования грамматики – больше никаких громоздких схем и объяснений вроде « ну так в английском языке, надо просто запомнить» или «это ещё одно исключение». В нашей системе – грамматики логична, легко понимаема и применима, а за время курса её использование переходит на уровень «не задумываясь».
  • Упор на чистое произношение! Вы знаете, что носители английского без труда узнают 3 произношения – китайское, индийское и русское! А теперь послушайте китайское и индийское… Ради того, чтобы Вас не принимали за русского после первой же фразы, каждое наше занятие начинается с фонетики – тренировки произношения и интонирования! За 3 месяца Вы выработаете чистое произношение всех английских звуков.
  • Обучение, построенное на интересе! Общение, работа с живым языком, интересные и увлекательные игровые упражнения и никакой рутинной зубрёжки.
Всё это сделает изучение языка простым, увлекательным, а самое главное - результативным.

Гарантированный результат:
В отличие от мифических обещаний «существенного улучшения Ваших навыков» большинства школ, результат нашего курса чётко определён и гарантирован – всего за 3 месяца Вы:
  • Освоите 3000 самых употребимых английских слов (это больше половины объёма, требующегося на любом международном экзамене!)
  • Изучите всю грамматику и отработаете грамматический навык до уровня построения фраз не задумываясь
  • Научитесь правильно читать, произносить и интонировать слова и предложения
  • Сможете уверенно говорить

Это не «максимальный» результат «если будете очень стараться», а ГАРАНТИРОВАННЫЙ – то есть если Вы, выполняя все указания, всё же не достигните заявленного уровня или будете недовольны обучением, или даже найдёте предложение лучше – мы вернём Вам все деньги на любом этапе обучения.

Преподаватели:
Преподают у нас сами авторы курса и многих, входящих в него методик – у каждого из них по 2 высших образования (педагогическое и лингвистическое) – красные дипломы и опыт преподавания на английском за границей.

О курсе:
Продолжительность курса – 144 академических часа (3 месяца по 3 раза в неделю по 4 ак. часа)

Время занятий:
  • утренняя группа 10.00 – 13.00
  • дневная группа 15.00 – 18.00
  • вечерние группы 19.00 – 22.00
Дни:
  • понедельник – среда – пятница
  • вторник – четверг – воскресенье

С 12 и 13 сентября стартуют 3 группы с разным начальным уровнем! В каждой из групп ещё есть места.

Это лучше предложение по изучению английского языка в Санкт-Петербурге по цене, результатам и гарантии.


Вводные бесплатные тренинги:
Если Вы заинтересованы выучить английский – приходите на бесплатные вводные тренинги 7 и 8 сентября, где Вы увидите в действии техники, используемые в курсе, и научитесь запоминать английские слова в 3-4 раза быстрее.

Запись на бесплатные тренинги
7 сентября http://advance.timepad.ru/event/10972
8 сентября http://advance.timepad.ru/event/10715
www.advance-club.ru
992-42-43

Если Ваша цель – выучить английский – приходите!


С наилучшими пожеланиями, ведущая рассылки – Оксана Еремина (portal@spbtreningi.ru),
интернет-проект «СпбТренинги.ру» (
www.spbtreningi.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий