среда, 14 сентября 2011 г.

Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 26 сентября - 2 октября 2011


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

 «Бизнес Образование России» - мы празднуем юбилей!

 

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Продажи, ведение переговоров



Личная эффективность, лидерство







Отраслевые программы



Информационные технологии




Правовое регулирование



Менеджмент




Риторика, речевые коммуникации




Финансы, налоги, бухучет, аудит




Креатив, инновации в бизнесе



Ближайшие мероприятия:



Интернет-маркетолог — профессия будущего

 Интернет — один самых эффективных инструментов для «раскрутки» новой услуги, продвижения проекта, повышения продаж. Это факт, с которым сложно поспорить. А специалистов, которые досконально знают все возможности Интернета, несмотря на их колоссальную востребованность, единицы.

Такой профессионал должен сочетать в себе PR-менеджера и системного администратора, маркетолога и IT-специалиста, веб-дизайнера и копирайтера.

 3 октября 2011 года в Уральской школе бизнеса начинается курс «Руководитель интернет-проекта. Интернет-маркетолог». В рамках курса участники ознакомятся с интернет-маркетингом, SEO-продвижением и особенностями исследования в Интернете, с технические аспекты обслуживания web-сайтов, с возможностями рекламы и PR во всемирной сети и рядом других материалов, которые позволят на порядок увеличить эффективность вашего сайта.

 Уральская школа бизнеса имеет лицензию на данный курс. Программа рассчитана на три месяца, или 253 учебных часа, включая интенсивную практику. Преподают на курсе эксперты, высоко зарекомендовавшие себя как на местном, так и на федеральном уровне,  имеющие многолетний опыт разработки и продвижения интернет-проектов. Более подробно о курсе и его программе узнать здесь или по телефонам 8 (351) 245-07-07, 245-03-03.

Новости компаний

Интернет-маркетолог — профессия будущего
Интернет — один самых эффективных инструментов для «раскрутки» новой услуги, продвижения проекта, повышения продаж.

День открытых дверей ВЭШ СПбГУЭФ
Приглашаем 15 сентября в 18:30 на День открытых дверей Высшей экономической школы ФИНЭКа. Презентации программ МВА (ЕМВА) и профессиональной переподготовки. Участникам - скидки по оплате обучения.

ЦБО приглашает на благотворительный фестиваль бизнес-образования «ИнтеллектFest»
ЦБО приглашает на благотворительный фестиваль бизнес-образования «ИнтеллектFest» — серия из 20 мастер-классов от лучших бизнес-тренеров и консультантов российского и международного уровня.
Все новости

Статьи
Интернет-реклама – сверхдвигатель торговли. Часть вторая
В третьей части семинара, посвященного медийной и нестандартной рекламе.
Потребности и "подводные камни"
Потребности... Как много в этом слове для тех, кто занимается продажами... Все знают, что их нужно выявлять, усиливать, работать с ними. Слово "потребности" навязло в зубах. Оно надоело и раздражает. Но... придётся к нему вновь вернуться.
Интернет-реклама – сверхдвигатель торговли. Часть первая
Семинар «Интернет-реклама: подключаем все возможности» собрал 8 сентября в Екатеринбурге более 650 человек.
Как отличить реальную команду от подделки
Что, как правило, принимают за команду? Что называется командой у вас в компании? Когда вы ответите на несколько вопросов, данных в статье, вы поймете, что у вас в компании называется командой.
Впервые российская программа МВА «Финансы» получила международное признание
В этом году EPAS впервые аккредитовала российскую программу МВА. Высокого признания по праву удостоилась программа МВА «Финансы» Высшей школы финансов и менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий