понедельник, 19 сентября 2011 г.

Лунный гороскоп на 20 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Лунный гороскоп на 20 сентября 2011 года

Символы дня: Крокодил, Химера.
Вас ждет тяжелый день: сегодня происходит проверка человека на духовную зрелость с помощью обольщения. Постарайтесь не поддаваться на всевозможные провокации, которые будут искушать вас сегодня. Затеянные вами ссоры, приступы гнева и зависти могут обернуться против вас. Будет легче, если вы всех простите и не будете в злобе ворошить прошлое. Текущие дела хорошо бы сегодня закончить, полагаясь на собственные силы. При решении проблем не прибегайте к авантюрным и силовым действиям. Отложите любые коллективные мероприятия. От интимных отношений сегодня лучше воздержаться.

На сны не стоит обращать внимания.

Влияние лунного дня на зачатие:
День двойственной природы для зарождающейся жизни. Могут родиться необычные личности. Ребенка, зачатого сегодня, может ждать большая слава, если родители будут готовы пожертвовать всем ради друг друга.


Это интересно:

Персональный любовный гороскоп

Персональный любовный гороскоп выявит особенности ваших отношений с противоположным полом, поможет полностью раскрыть себя в сексуальной жизни, подскажет, как строить семейные отношения. Узнайте, как преумножить свою любовь!


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий