понедельник, 19 сентября 2011 г.

Аффирмации на каждый день / 20 сентября 2011 г.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
  Аффирмации на каждый день    20.09.2011


Я иду по пути успеха.

Я - сильный и уверенный в себе человек.

Я говорю четко и убедительно, и люди охотно выслушивают меня.

Я - прекрасная и достойная личность с большим потенциалом.

Чувство счастья помогает мне раскрыть мои способности.

Цитата на сегодня:

Чем больше мы уверены в себе, тем лучше мы сможем развить и проявить свои способности. Тем больше шансов, что наши способности оценят по достоинству.

Из курса Андрея Яшурина «Будь уверен в себе!»

Рекомендую книгу:

no Решаете только вы. Практика изменения жизни за счет изменения мыслей
Карен Кейси

"Решаете только вы. Практика изменения жизни за счет изменения мыслей" - книга, специально предназначенная для практического применения. По мнению автора, ничто не проникает так глубоко в сознание, как простая утренняя медитация, которая занимает всего несколько минут. Эта практика сводится к тому, чтобы ежедневно фокусироваться на решениях, а не на проблемах; научиться отпускать предрассудки; действовать, а не реагировать; отказываться от осуждений и попыток держать все под контролем. Ежедневно применяя методику автора, вы сможете изменить свою жизнь, изменив лишь свои мысли.

"Я – МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!"

Этот аудионастрой создан по специальной технологии, он изменит Ваше отношение c деньгами. Отныне Вы будете притягивать в жизнь денежные потоки, создавать новые источники дохода. Современные аудио технологии помогают аффирмациям проникнуть в подсознание минуя фильтры сознания и стать управляющими программами в вопросах создания финансового изобилия. Новое отношение к богатству, изобилию и своим возможностям поможет вам радостно создавать богатство в реальности, а новый финансовый уровень будет радовать вас и ваших близких.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить "Аффирмации на каждый день" во френд-ленту "Живого Журнала"   |    RSS-канал "Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина"

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий