четверг, 1 сентября 2011 г.

Аффирмации на каждый день / 2 сентября 2011 г.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
  Аффирмации на каждый день    2.09.2011


Я мыслю доброжелательно и с любовью.

Я мыслю творчески и конструктивно.

Мое мышление настроено на успех.

Мои мысли прокладывают путь к изобилию и счастью.

Контролируя сознание, я контролирую свою жизнь.

Цитата на сегодня:

Направьте себя и всю свою жизнь к успеху, к победе. Держите в голове победоносные мысли о себе, своем будущем, своей карьере.

Орисон Марден

Рекомендую книгу:

no Правда про ложь
Стэн Б. Уолтерс

Из книги вы узнаете:
- почему люди лгут и почему именно вам;
- научитесь понимать истинный смысл жестов, осанки, позы, выражения лица и движений собеседника;
- сможете безошибочно выявлять ложь;
- узнаете способы, как скрыть обман;
- установите открытые, честные отношения с родными, друзьями, коллегами.
Стэн Уолтерс - один из лучших специалистов в области психологии и распознавания лжи. Преподает в госструктурах США, наиболее часто сталкивающихся с обманом.

Купить в интернет-магазине "Озон"

Photobucket

Будь уверен в себе!

Аудиокурс Андрея Яшурина

Только уверенный в себе человек может раскрыть все свои способности, стать свободным и счастливым, насладиться всеми богатствами жизни. От степени вашей уверенности в себе зависит ваш успех в любом деле, за которое вы беретесь.

Из курса вы узнаете простые методы повышения уверенности в себе, которые приспособлены для ритма жизни современного человека. Они подойдут для каждого, независимо от уровня предварительной подготовки.

Курс состоит из 8 частей, его продолжительность - 5 часов 20 минут.

Узнать подробности и приобрести курс


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить "Аффирмации на каждый день" во френд-ленту "Живого Журнала"   |    RSS-канал "Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина"

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий